пропорции без весов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eXtasy

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
32
народ подскажите ещё вот какой момент, я так понимаю нужно 1г эфа на 1г йода и 0.35 фосфора, если нет весов и делать всё на глаз, как бы правильно сформулировать, вобщем визуально 1г эфа = 1г йода? тоесть у них же может быть масса разная?
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ппц ты :cry_ing: без весов никак и пропорции твои с учетом того что фосфор ядреный тоесть химический а не спический,,сделай весы с линейки 30 см - оч просто и надежно если руки не оттуда :uzhos:
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
eXtasy написал(а):
народ подскажите ещё вот какой момент, я так понимаю нужно 1г эфа на 1г йода и 0.35 фосфора, если нет весов и делать всё на глаз, как бы правильно сформулировать, вобщем визуально 1г эфа = 1г йода? тоесть у них же может быть масса разная?

А чё тяжелее кг гвоздей или кг ваты ? Не надо создавать топики по таким вопросам...уже всё написано , форум почитай сначала
 

eXtasy

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
32
А чё тяжелее кг гвоздей или кг ваты ? Не надо создавать топики по таким вопросам...уже всё написано , форум почитай сначала»


да я не про то, я имею ввиду визуально, тоесть 1г фосфора имеет такой же ОБЬЁМ что и 1г йода?
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Йод из всех компонентов самый тяжёлый... Его грам в объёме гдето раза в 3 меньше чем грамм эфа... А фосфора мона больше всыпать (ну в разумных пределах) :-|
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу