Прoпoфол

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Разгоняет опиаты мощно.
Всем советую.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
вещь хорошая если разгоняться в условиях реанимации на "трубе" - там же элементарно остановка дыхания будет - и скорая помощь тебя в данном случае не поможет. В реанимации пока ПРОПОФОЛ (ДИПРИВАН) не прекратит действия, трубу из трахеи не вынимают.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Спасибо и без него хватает препаратов более изученных.От добра,добра не ищут.
А о взаимодействие с опиатами я в аннотации нечего не нашел.
филипп траум имелось ввиду в нарко среде.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
он очень изучен и его взаимодействия тоже - при наркозе его с фентанилом используют
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
прикиньте носил своего кота в ветеринарку,его этой хуйней калоли перед кастрацией его и еще чем то.....так вот в чем прикол,ветеринар,телка молодая,говорит ну ты пока подержи кота ,а я типа попозже приду,я быстренько осмотрелся,и нашел целую коробку этого пропофола в ящике уже распечатанную,я мог взять спокойно баночку)) но это было летом,а тогдда я был в ремиссе и мне это не нужно было,а так бы обязательно взял бы ее......дознуться как великий Майкл) если че....
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
это она тебя к эвтаназии подталкивала, кошку себе забрать хотела

хахахахахах.Ультрам
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
он по теркам , али как ? Купить то реально ?
Погуглил вроде в инет аптеках есть . сука 500 рублей в среднем , это ж пол чека .
будут лаве заценю
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
lexa1981
По тёркам он, это же сильнодействующий препарат, наркоз общий вызывает. Хер ты достанешь.
 

nalman

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
15
Адрес
СПБ
Препарат продается без терки в любой аптеки! Не советую никому. Торчал на нем чистом 3 года. Убивает почки и мозг вхлам. Зависимость психологичская - пизда. Творил после него чего-жуть. Потерял много чего, потом снова восстановил, опять бахнулся и опять на дне. Кому интересно, пишите - все расскажу и отвечу. Но дерьмо это не советую
 

Пашка Соколик

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
23
Тоже не советую. Вызывает бесконтроль хуже эфира, ложные воспоминания (думаешь баян кровавый прятал, а оказалось в жиле до сих пор). Психический завис на уровне выше даже фентанила системно. Да еще не учетный нихрена, в итоге не скроешься от него.
 

nalman

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
15
Адрес
СПБ
Пашка Соколик
смотрю ты тоже на нем висел, братан?
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Ставили сабж вместе с ПРОМЕДОЛОМ мне при установлении ёбаной эпистостомы.Что могу сказать...ХУЕТА,На середине операции проснулся,хотя,справедливости ради,как в брюхе хирург ковыряеццо так и не почувствовал...С "прихода"садится и как бы искажается зрение,меняется тембр-но не по опиушному.Как стафф не катит,имхо.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Мне эту хуету на детоксе кололи. Спал норм, правда на след процедурах уже просыпался.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Меня им отключить пытались когда психоз был недавно кардио больнице , (по 2 Феназепам я спал , потом выплёвывать начал, мне ее в катетор заливали (как клей белая жидкость , никак не брало,лили и Лили , там у. Меня Бойня была целая , потом какими то шприц тюбиками (3 -4 )штуки отключили меня , я даже тягу почувствовал , психоз был , как то врач ошибку допустила я ноги освободил , потом кипятком напугали суки, и опять повязали
 
Сверху Снизу