пропаганда крутых наркоманов

platon13

Новичок
Пришел к мысли, что стал нариком, от части из за легкой пропаганды крутых наркоманов в фильмах. Такие как лицо со шрамом или веселые фильмы про травяных торчебесов. Не знаю специально это сделаьно тайными службами тайного правительства, но способ достаточно беспалевный и хорошо заседающий в голове. Т.к при употреблении чего либо понимаешь, а вдруг я выгляжу как тот чел из фильма. Хотя если бы этот фильм потенциальный наркоман забыл, скорее всего ему в голову пришли бы мысли о героиновых наркоманах со шприцами на притоне. Вообщем к чему все это, наше воображение огромное и надо всегда фильтровать поступающую информацию, иначе можно стать теми кого хотят из нас сделать ссаные ящеры.

Вложения

Oxygen18

Юзер
Это все проделки барыг-лоббистов из нидерландского правительства.
А вы продолжайте верить что в маленькой и густозаселенной стране очень умные и хитрые наркобароны варят десятки тонн наркотиков в год на пол мира и десятилетиями их не могут поймать.

Bernkastel

Активный Юзер
Определенно где-то поблизости замечены телепаты, будьте внимательнее, шифруйте канал связи с ноосферой…

platon13

Новичок
Это все проделки барыг-лоббистов из нидерландского правительства.
А вы продолжайте верить что в маленькой и густозаселенной стране очень умные и хитрые наркобароны варят десятки тонн наркотиков в год на пол мира и десятилетиями их не могут поймать.
Я думаю они как минимум используют посредников и время от времени устраивают сатанинские оргии, после которых и обсуждают дальнейшие развития в этой сфере. У них там мискалин во открытом доступе, кто знает что у них в голове.

Определенно где-то поблизости замечены телепаты, будьте внимательнее, шифруйте канал связи с ноосферой…
Не исключаю, что я спиздил эту мысль у какого то нарка, который после отходосов ее забыл.

Чувак, скажи честно, ты под накуркой этот пост писал?:D
Да, только я не чувак. Я натурал.

ссанные ящеры обычно под DXM вылазят
Их можно увидеть, при чем в огромном колличестве если посмотреть сходку депутатов какой нибудь групной страны.

хорошо что "Горбатую гору" не посмотрел, а то бы уже в кавбои подалси
А что в этом плохого? Помойму быть нарком хуже)

Pososite

Новичок
В горбатой горе есть реальная тру-гей сцена: где два ковбоя-пидороса начинают петинговаться, а затем и дико ебаться например.... а в твоих ментах чё есть подобного???

Luchia1

Активный Юзер
Пришел к мысли, что стал нариком, от части из за легкой пропаганды крутых наркоманов в фильмах. Такие как лицо со шрамом или веселые
А не закралась мысль, что чтобы стать крутым наркоманом нужно изначально что-то представлять из себя и то, что большинство не доживёт до старости?

Pososite

Новичок
Ну и ???? В горбатой горе нормальный такой, завораживающий гей-перепихон :D любовь ёбаный в рот и в жопу :D
А в ментах твоих чего???
на, цени классику и впитывай её)
View: https://youtu.be/OS8Es4ulyMA
Два, сука ПИДАРА БЛЯТЬ АХАХАХА СУУУУКААААА :D

platon13

Новичок
А не закралась мысль, что чтобы стать крутым наркоманом нужно изначально что-то представлять из себя и то, что большинство не доживёт до старости?
Согласен, но кто в наше время может отличать свои загоны от реальности. Тем более большинство подсевших на всю жизнь торчей начинает с детства, когда ты еще мультики смотришь и веришь в супермена

platon13

Новичок
В горбатой горе есть реальная тру-гей сцена: где два ковбоя-пидороса начинают петинговаться, а затем и дико ебаться например.... а в твоих ментах чё есть подобного???
Ну и ???? В горбатой горе нормальный такой, завораживающий гей-перепихон :D любовь ёбаный в рот и в жопу :D
А в ментах твоих чего???
на, цени классику и впитывай её)
View: https://youtu.be/OS8Es4ulyMA
Два, сука ПИДАРА БЛЯТЬ АХАХАХА СУУУУКААААА :D
Какого хуя сука, я тут философствую блиать

всегда

Местный
А на бутылку сажать заключённых,разве не извращённая фантазия пидора при исполнении?

Сверху Снизу