Проблема при курении мамы мархуаны .

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
я всю свою ебанутость выбросила, в том числе и в веру в Бога, теперь для меня это ху…. для долбо…..ов,
Ст. 148 УК РФ, поаккуратнее с этим! (Шучу..)
А вообще, трава тут скорее всего не причем, ее и не год и не два курят... Разве что "катализатором" уже имеющейся депрессии (ну, может не точно она, но похоже) могла быть. Тут либо просто начинаешь получать удовольствие от жизни и заниматься тем, чем хочешь; либо идешь к психотерапевту (желательно хорошему); либо можно воспользоваться психоделиками. Последний вариант не очень рекомендую, все же, хотя мне он больше всего нравится...
И, да, конечно же нужны сиськи, без них ничего не работает.
(И почему-то есть ощущение, что это тонкий троллинг...)
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Да бля, выхватывал паническую атаку от травы кучу раз, и не только от травы) все это хуйня, на 100500й раз уже не страшно и быстро проходит поэтому. Думаешь ну вооот, опять. И улыбаешься
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
это хуйня бро все, вот когда манагу пьешь, вот там да.. в шконарь падаешь, и накуривает и накуривает и накуривает 😆
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
это хуйня бро все, вот когда манагу пьешь, вот там да.. в шконарь падаешь, и накуривает и накуривает и накуривает 😆
Даа, от манаги крыло сильнее всего) ну и еще от спайса. Но от манаги гораздо дольше заебует аж бля. Давненько уже не варил, слишком острые ощущения))
 
Сверху Снизу