проба коктеля !!!

мухамор

химия
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
12
всем пт ! : кто пробовал коктель ск и мак ? ЕСТЬ такие ? отзовитесь ! заранее с уважухай , и благодарен ! :bra_vo: :bra_vo: :-ok-:
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
СК, незнаю -чё такое, но и не исключаю ,что: Следственный комитет. получается при таком раскладе ещё и мак. думаю, не самый лучший коктейль получится.
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
ск наверное скорость
тоже мне, открыватель америки :D
и что ты хочешь услышать? "юзай, норм." или "не юзай, не то" :D

Оптимальней мак после употр. ск. для снятия нервных состояний, буде таковые имеют место быть.
 

мухамор

химия
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
12
следственный комитет и мак действительно не совместимы , я имел в виду скорость и мак .
 

мухамор

химия
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
12
вчера попробовал ! реально прикольные качели , не знаю каму как , но меня прикололи :zvez_ochki: :pilot:
 

Кот Морфей

химия
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
Хочешь качели?! Мак это хорошо но как туда сраный легал впишется не знаю. Может получится, что на одном конце ты а на другом очень толстый друг и вроде качаешься, но то жопой о землю ударишься, то вверх дернет уж очень сильно.
 

мухамор

химия
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
12
Кот Морфей написал(а):
Хочешь качели?! Мак это хорошо но как туда сраный легал впишется не знаю. Может получится, что на одном конце ты а на другом очень толстый друг и вроде качаешься, но то жопой о землю ударишься, то вверх дернет уж очень сильно.
:D :D да как то так , всё это и выгледело , просто охота чего то нового , а в нашем сраном городишке с разнообразием вапще напутанно , легал найти и то проблема .
 

мухамор

химия
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
12
Мара написал(а):
ск наверное скорость
тоже мне, открыватель америки :D
и что ты хочешь услышать? "юзай, норм." или "не юзай, не то" :D

Оптимальней мак после употр. ск. для снятия нервных состояний, буде таковые имеют место быть.
ск с маком гораздо мягче , и дыхалку не сбивает , да и после прихода от ск потом мачёк так хорошо подтягивает :ro_za: :up: 8-O 8-O
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
ну есть такие...и че? :D
 
Сверху Снизу