Приход

Буцкий Остап

Новичок
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
2
Адрес
Россия, Бугульма
Это случилось во вторник 15 марта 2016 года.Я впервые попробовал героин или его производные,не знаю что это было точно.Сосед зашел за уксусом,я сразу понял в чем дело.Позовешь?-поинтересовался я.Если только человек который все это варит согласиться-ответил он.Через пол часа я пошел к сестре купаться,так как у нас проблема с водоснабжением.Я грязный и плохо пахнущий залезаю ванную,включаю душ и горячую воду.Струи воды приятно контактируют с моим телом.Звонок.Я беру трубку-Ты сможешь уколоться сам?-голос моего соседа.Нет,мне нужна помощь-отвечаю я.Заходи через десять минут.Я не успевая побриться,в предвкушении клевого кайфа быстро одеваюсь и с мокрой головой бегу к себе домой.
Я поднялся на четвертый этаж пятиэтажного дома.Слышу как сосед стоит в дверях еще с кем то и что то мне говорит,он уже под сильным трипом,невменяемая речь,слова типа братан прости,не обессудь и т.д.Я подумал что кайфа мне сегодня не видать.Расстроенный пошел домой.Уже пришла мама.Звонок,на экране телефона высвечивается контакт который записан как сосед н.н значит наркоман.Я беру трубку и в процессе разговора понимаю,что сегодня будет весело.Действительно,сосед говорит мне что уже устал меня ждать.Я довольный поднимаюсь к нему.Ты один слышится из за двери.Да один.Дверь открывается я вижу два нервно трясущихся тела.В руках шприц с коричневой жидкостью.Ложись и загни руку,я так и сделал.Укол пришелся чуть ли не в подмышку.БААААМ.Эйфория,спутанность сознания.Вдруг раздается стук,черт говорит сосед,жена пришла.Мы открываем дверь и я буквально вытекаю с квартиры.Куда идти?дома мама,я стою в подъезде,беру с пепельницы бычок и жадно закуриваю.Эйфория в ногах,очень приятно.Я захожу домой.И как по велению судьбы ко мне подходит мать,знаете в те минуты я подумал,что это Бог орудует в этот момент.Мама говорит что любит меня,что у нас все хорошо и так будет дальше.Я обдолбанный стою и слушаю все это,мне ужасно жаль маму.Не дослушав разговор я иду выносить мусор,так как дома мне чертовски плохо.Накатывают первые позывы что бы вырвать.Я иду по улице,холодный приятный ветер обволакивает меня с ног до головы,мне ужасно хорошо.Я вспоминаю фильм "Криминальное чтиво" когда Джон Траволта едет на машине уколовшись героином.Меня ужасно мутит,но на улице этого не чувствуется,кажется я забываю дышать,слышав об этом я начинаю как по команде дышать.Так я зашел домой,после этого я часа два провел в туалете в обнимку с унитазом.В тот день я ни чего не съел,ни считая сладкого.Но самое страшное не то что я попробовал,а что я не знал чистый ли шприц или нет.Теперь все время сижу и думаю болен я или нет.Проверяться еще рано.Но есть одно приятное для меня открытие-Я больше в жизни не буду пробовать эту дрянь.Не смотря на все положительные эффекты,мне не понравилось и я рад этому.Единственное меня гнетет,что я что то подцепил.Так уколовшись маком или крокодилам мой вам совет не пробуйте эту дрянь,но это конечно решать вам.Мало ли может вам понравится.И да что я еще понял-Я лучше покурю травки или закинусь таблеткой экстази.Но ладно хватит,я уже повторяюсь.Удачи,будьте всегда осторожны.
 
P

Pampej

сам себе отговорки делаешь, будет возможность еще как рукав засучишь
и да ты уже болен, сознание изменилось )))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Pampej Сега
Домашний пассажир, да? :D
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Блин да так расписать приход от ханки читаешь будто его винтом ширанули
 
Сверху Снизу