привез из египта аналог тефы, А КАК не знаю

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

привез из египта аналог тефы, А КАК не знаю

был в египте прикупил eskornade (phenylpropanolamine 50mg,diphenyl pyraline hydrochloride 5mg, isopropamide iodide 2.5mg в табле) и efanol (ephedrine HCL 20mg, dihydroxy propyltheophylline 250mg, chlorpheniramine maleate 2mg, phenobarbitone 10mg в табле). сижу и думаю, что и как из этого можно примутить? может кто чего присаветует
 
A

Anonymous

виктор написал(а):
был в египте прикупил eskornade (phenylpropanolamine 50mg,diphenyl pyraline hydrochloride 5mg, isopropamide iodide 2.5mg в табле) и efanol (ephedrine HCL 20mg, dihydroxy propyltheophylline 250mg, chlorpheniramine maleate 2mg, phenobarbitone 10mg в табле). сижу и думаю, что и как из этого можно примутить? может кто чего присаветует
Примутненный ты какой-то тип. :D
Из эфанола, насколько я понимаю, чистый эф не отбить. Хлорфенирамин будет лезть.
А ескорнада - ваще шляпа. Из ФПА ничего особо ценного не примутишь, разве что 4-MAR. Если у тебя есть бромциан.
 
A

Anonymous

ты посоветуй как сделать, а не рассказывай, что это нереально, постебаться проще всего, а вот дать путный совет далеко не каждый "служивый" сможет
 
A

Anonymous

!

А чё - ну мулю можнно и не очищая пустить эту шнягу.
Тебе как, ноги нужны ?
 
A

Anonymous

Покупал бы препараты где наименьшее кол-во составляющих (но с эфедрином/псевдоэфедрином) .... :roll: s:-)



А чё - ну мулю можнно и не очищая пустить эту шнягу.
Тебе как, ноги нужны ?

пацталом!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :D :D :D
 
A

Anonymous

че нашел то и ухватил, у них там тоже не все так просто с чистым и простым с минимум компонентов, ну же ребятушки, среди вас полно гениев, предложите чтонибудь дельное, нет терпежу третий день!!! :x :x
 
A

Anonymous

виктор написал(а):
ну же ребятушки, среди вас полно гениев, предложите чтонибудь дельное, нет терпежу третий день!!! :x :x
Да тут почитай сплошные гении торчекоза собрались.
Ты вот лучше скажи, почему это у тебя нет терпежу, что именно тебе нужно: стимуляция, эйфория, вселенская эмпатия, ужасные галлюцинации или просто легкая транквизиция на уровне галоперидола?
 
A

Anonymous

Майор Хронин написал(а):
виктор написал(а):
ну же ребятушки, среди вас полно гениев, предложите чтонибудь дельное, нет терпежу третий день!!! :x :x
Да тут почитай сплошные гении торчекоза собрались.
Ты вот лучше скажи, почему это у тебя нет терпежу, что именно тебе нужно: стимуляция, эйфория, вселенская эмпатия, ужасные галлюцинации или просто легкая транквизиция на уровне галоперидола?
А чё все можешь устроить из данного набора??

я бы присоветовала тебе и твоим коолегам по службе легкую транквилизацию хорошими дозами мажептила или модитена, при полном отсутствии корректоров и бензадиазипинов да и вообще врачей в округе миль на 100.
вот прикольнетесь то, и дурные мысли в искореженную алкоголем голову лезть перестанут, а то вон как ее разнесло!!! :D
 
A

Anonymous

виктор написал(а):
я бы присоветовала тебе ...
Поздравляю, Виктория, операция по перемене пола, по всей видимости, прошла успешно! :fuck: :fuck: :fuck:
С наступающим 8 марта. 8-)
виктор написал(а):
А чё все можешь устроить из данного набора??
Базаришь... 8) 8) 8)
 
A

Anonymous

Майор Хронин написал(а):
виктор написал(а):
я бы присоветовала тебе ...
Поздравляю, Виктория, операция по перемене пола, по всей видимости, прошла успешно! :fuck: :fuck: :fuck: С наступающим 8 марта.
виктор написал(а):
А чё все можешь устроить из данного набора??
Базаришь... 8) 8) 8)
Да, в ужасных кетаминовых галюцинациях всё просто.
Осталось услышать путный совет и простимулироваться. :-ok-:
 
A

Anonymous

Майор Хронин написал(а):
Мое мнение, что реакцию тебе запустить не удастся.
Так как не представляю, как извлечь оттуда нужный тебе алкалоид.
Ехал(а) бы лучше в Турцию за Арсаном. Прямо с марганцовкой и уксусом.
а мнение на чем основано?
на личном опыте, догадках или научных выкладках???
 
A

Anonymous

Понимаешь?

Интуиция майорская мне подсказывает. 8-)
Она меня ни разу еще не подводила.
Клянусь честью мундира!
 
A

Anonymous

Re: Понимаешь?

Майор Хронин написал(а):
Интуиция майорская мне подсказывает. 8-)
Она меня ни разу еще не подводила.
Клянусь честью мундира!

былаб интуиция, был бы с такой рожей уже генералом!!!

кем себя рисуешь тем и чуствуешь
 
A

Anonymous

Re: Понимаешь?

Майор Хронин написал(а):
Интуиция майорская мне подсказывает. 8-)
Она меня ни разу еще не подводила.
Клянусь честью мундира!

ну а уж про честь и клятву ты класно стебанулся

да хотя работа у вас такая, клятвенная и честьная

береги вещь снову, а честь ???
 
A

Anonymous

Химики откликайтесь, а то у служивого хронина один стёб и интуиция которая не может помочь ему дослужиться до генеральских погон.

есть два вопроса

1 как выташить из смеси РРА

phenylpropanolamine 50mg
diphenyl pyraline hydrochloride 5mg
isopropamide iodide 2.5m

2 как вытащить из смеси эф
ephedrine HCL 20mg
dihydroxy propyltheophylline 250mg
chlorpheniramine maleate 2mg
phenobarbitone 10mg

а че с ними делать дальше сама придумаю
 
Сверху Снизу