Привет всем из Байконура! Помогите пробиться!

Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Люди которые находятся или жили тут, шансы конечно мизерные, как тут обстоят дела с наркотиками, возможно ли тут их достать? Ничего толкового не нашел кроме человека которых продает лирику по цене 6 штучек по 150мг за 2000 рублей, узнал настоящею цену ахуел. В общем, устал от фейк магазов. Все перепробовал, единственный варик искать шарящего человека
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
нет здесь никого с байконура, это ж вроде как режимный город, да ещё и российский, там небось давно всех наркопартизан отловили
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Люди которые находятся или жили тут, шансы конечно мизерные, как тут обстоят дела с наркотиками, возможно ли тут их достать? Ничего толкового не нашел кроме человека которых продает лирику по цене 6 штучек по 150мг за 2000 рублей, узнал настоящею цену ахуел. В общем, устал от фейк магазов. Все перепробовал, единственный варик искать шарящего чело
Так тебе никто ниче скажет ту в ветку знакомисься раскажи о себе кто ты что ты че употребляешь склько лет ну в общем как то так
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
нет здесь никого с байконура, это ж вроде как режимный город, да ещё и российский, там небось давно всех наркопартизан отловили
точ но точно это номерной закрытый город еще и под юрискдикцией РФ нодо в Казахстан выехать и все там будет!!!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Проезжая Байконур, в поезде мимо начинался рынок, только не ты идёшь на рынок, а он идёт мимо тебя... Носки из верблюжьей шерсти, копченая рыба, платки.... О чем это я? А да о лирике. Ракетное топливо подойдёт для кащея?
 
Н

Не Андрей

мамбеки проходи мимо , работаю только с русскоязычными и по предоплате
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Я тебя не понял, извини.
да че непонятного глумится он над тобой !!!! я же тебе выше уже писал как надо начинать ну че блять 200 раз повторять хоть прям сдесь ну напиши как зовут сколько лет сам откуда чем травишься как давно лостальное на твое усмотрение хоть размер хуя напиши))))!!! изв за резкость!!!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
5fabe4a802e8bd4aff433e79.jpg
 
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
да че непонятного глумится он над тобой !!!! я же тебе выше уже писал как надо начинать ну че блять 200 раз повторять хоть прям сдесь ну напиши как зовут сколько лет сам откуда чем травишься как давно лостальное на твое усмотрение хоть размер хуя напиши))))!!! изв за резкость!!!
Лёша, 22 года. Закончил учёбу в России, за время учёбы перепробовал все что было в наличии в магазинах гидры). Трезвым практически не был, хоть и закончил вуз без троек)). Обожаю амфетамин и колеса, хуй 17 сантиметров. Люблю ебать худых и застенчивых. Начал работать официально год назад, полгода в поисках наркотиков в моей дыре. Даже в областном нет( это кызылорда). По этому будем знакомы :)
 
Н

Не Андрей

полгода в поисках наркотиков в моей дыре
Стоит мужик, катает в руках шарик, нюхает. Другой подходит:
  • Ты что, мужик, дурак? Что делаешь?
  • Да вот, не могу понять, говно это или пластилин?
  • Ну, ты точно дурак! Не можешь разобрать - дай сюда! Взял, покрутил, понюхал:
  • Точно, непонятно... Попробовал на вкус:
  • Вроде, на говно похоже...
  • Ну и я думаю - откуда в жопе пластилин?
Ты нормально свои мысли изложи, чтобы тебя люди понимали.
любой каприз за ваши деньги
г. Ленинск клады любой сложности по предоплате
но не глубже 17 см
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Лёша, 22 года. Закончил учёбу в России, за время учёбы перепробовал все что было в наличии в магазинах гидры). Трезвым практически не был, хоть и закончил вуз без троек)). Обожаю амфетамин и колеса, хуй 17 сантиметров. Люблю ебать худых и застенчивых. Начал работать официально год назад, полгода в поисках наркотиков в моей дыре. Даже в областном нет( это кызылорда). По этому будем знакомы :)
Во видишь другой базар!!! я смотрю ты в РФ учился у тебя кто-то из родителей на Байконуре работает ???7 любишь стимуляторы то тебе в РФ надо возвращаться нихуя ты в казахтане не наловишьеще и ситуация там хуй пойми какая!!! А да и че Гидра не пашет в Казахстане не Байконуре а именно Кзх???
 
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Во видишь другой базар!!! я смотрю ты в РФ учился у тебя кто-то из родителей на Байконуре работает ???7 любишь стимуляторы то тебе в РФ надо возвращаться нихуя ты в казахтане не наловишьеще и ситуация там хуй пойми какая!!! А да и че Гидра не пашет в Казахстане не Байконуре а именно Кзх?
На Байконуре да, и родители и я работаю. Тут платят хорошо и не планирую уезжать в ближайшее время. По этому у меня варианты где-то поблизости искать :(
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
На Байконуре да, и родители и я работаю. Тут платят хорошо и не планирую уезжать в ближайшее время. По этому у меня варианты где-то поблизости искать :(
Если твои родители связаны ракетно-космической отраслью а не просто продавцами на байконуре работают не подставляй ни их ни себя отпуск будет поедешь в Россию наркотуризмом займешься если ты говорил что не трезвел и постоянно на стимах был так крыша протечет быстро я не агитирую тебя завязывать 2 раза отдыхай во время отпусков не сливай свою жизнь в унитаз!!!
 
Сверху Снизу