прикольная атрибутика

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
смотрите, какой дома нашла баян, стеклянный со впаяной в него иглой, он сразу с лекарством продавался, только не помню с каким)) наконечник резиновый, поршень тоже стеклянный с резиновым уплотнителем
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а кого эт ты так ширяла, што аж игла погнулась? :D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
железного дровосека :hi_hi_hi:
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Аххах]] вспомнилось тут.. : Жесть, - прошептала Элли вступив в дерьмо Железного Дровосека...
Ну эт ладно...прикольный баянчик такой. Я помнится паяльником скрещивала инсулинки с другими баянами %] Ручная, блин, работа
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
She в таких баянах продают, лекарства сразу уже по машинкам разлитые
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
у меня бабушка была фельдшер,помню был пиздюком видел боян стеклянный,старый советский времен сталина,там такая игла мощная шо писец...удивительно как им можно ставить людей было..еще игла эта вроде как на резьбу накручивалась,размеры и толщина её были воистину чудовищные
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Ultram написал(а):
видел боян стеклянный,старый советский времен сталина,там такая игла мощная шо писец...
у меня знак. в больнице работала, я такие баяны дофига видела))) разных размеров, если бы знала, что раритет будет...
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
У меня в армии в 94 году кровь брали стеклянным шприцем.Игла толстенная и уже много раз использованная и по этому тупая.Еле шкуру сестра проколола,потом синяк большой был.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
знак. говорит до 1995 года шприцами такими пользовались, хотя, говорит были уже одноразовые, но им не давали)) страна дебилов блиа...
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
She Так это в гражданских больницах,а в ВС из всех лекарств были зелёнка да аспирин,какие уж там одноразовые шприцы.Кипятили по 100 раз многоразовые.
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Урош Мишић написал(а):
интересно, а инсулинки были стеклянными?
Тоже сейчас подумал об этом,может кто знает ,просто интересно тоже.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
говорит были - 1, 2, 5, 10, 20 только игл таких тонких не было, даже диабетикам ставили из обычных шприцов
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот последнее что удалось найти (двушка)
хз сколько ему лет и сколько им народу перекололось, но в состоянии хорошем и не сифонит совершенно даже сухой. игла обычная, хотя и поболее канешн были
 

Вложения

  • IMG008.jpg
    IMG008.jpg
    239.1 KB · Просмотры: 439

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
фига се :sh_ok: ты хде его надыбал???
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Че-то типа того я видела у дедушки на столе когда еще маленькая была.А насчет стеклянных баянов в которых продают лекарство сразу разлитое-у ми было такое, я сразу обратила внимание на эти баянчики-маленькие, стеклянные, как игрушечные.Мне надо было ими колоть подкожно в живот.В вену не пробовала.Мой друг попробовал таким попасть в вену и взять контроль-у него получилось, значит-теоретически можно.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
She, лежит НЗ у мну.... :roll: были пятерки еще и игл куча, да что-то не нахожу. а этот в жестяной коробочке для кипячения специальной лежит...
 

verka

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
25
She написал(а):
смотрите, какой дома нашла баян, стеклянный со впаяной в него иглой, он сразу с лекарством продавался, только не помню с каким)) наконечник резиновый, поршень тоже стеклянный с резиновым уплотнителем

дед мой адреналин из такого колет себе. сразу с раствором продается.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
я вмазывался таким же,ну мб очень похожим как Ромик запостил!что правда то правда-игла пздц тупая,но ничего мы с другом справились)))прикол в том что других баянов не было,ну и не по ноздре ж пускать?но чего не отнять,так это той самой эстетики :-ok-:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ну такие иглы их наверное точить можно было как-то, интересно.. :du_ma_et:
 
Сверху Снизу