Приколюхи, забавные, кринжовые истории из жизни) Делимся)

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Начну с сегодняшней 😁 Гуляю, значит, с подругой по парку, смотрим, чел в кустах с членом, ну и член с ним, может поссать решил. Покатались на качелях, сели на скамейку покурить недалеко от того места. Смотрим, а он все стоит с членом и надрачивает. Я такая, Сань, пошли к нему, побазарим, я мож дам ему номер психотерапевта) Саша такая - та ну тя нах, иди сама если хочешь. Ну я и пошла) Подошла чуть ближе (баллончик перцовый у меня с собой был на всякий) и грю ему издалека. Уважаемый!! Вам случайно психотерапевт не нужен?) (Он) - нужен) улыбаясь по извращенчески. Я говорю - записывайте номерок, диктую ему из телефонной книжки, он говорит, та у меня память хорошая, номер простой, я запомнил)) Спросил ещё а Вы бы не могли мне помочь?) Я отвечаю что я не психолог) он говорит...ну... этим) отвечаю что у меня есть жених и разворачиваюсь, иду назад) он - ну извините) спрятал член в штаны и скрылся где-то в кустах. Интересно запомнил ли номер и позвонит ли😁😁
Испугался бедный бабёнки под клоном)) слишком смело подошла, видать) но вежливо же) на мне ещё военная кепка с автоматом была
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
может курс кикбоксинга с самообороной предложить надо было :hi_hi_hi:
Не, мне кажется эти типчики, в основном, ссыкло) психология такая у них
Зачем обижать, пусть лучше полечатся, если есть желание
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
На днях с коллегами тусил, там пацаны 30+, тоже в движухе, но уже редко, накурится накуримся, под пивко, колёса с ними хавал разок, а у них самих историй про наркотики хуева гора, ибо раньше те тоже борщили, естественно всё жёстче чем в сегодняшнее время, ибо их молодость проходила на окраинах в нулевые годы. Затерли мне короче пару стори охуенных.

Как-то раз пацанёнок взял кассету на прокат, раньше такой хуйней занимались ещё, помню у меня в детстве можно было взять диск чисто посмотреть, если ты его покупать не хотел. Значится истёк у него срок возврата, истек уже прилино, а раньше на районе все друг друга знали, ибо улица второй дом, ну узнал хозяин точки где он живет, пригнал к нему, зашёл в хату, предложил вернуть ему кассету или отдать за неё деньги, у того типа ни денег, ни кассеты не оказалось, тогда выбор стал за другим: либо его выебут в рот, либо раскрошат ему ебало. Казалось бы ответ очевиден, но в итоге он у этого торгаша сосал хуй через целлофановый пакет, кора даже не в этом, быстро пошли слухи, все кто знал этого пацаненка такие «да ну нахуй, сказка какая-то», но нашлись очевидцы, соседка из дома напротив, тоже девочка из их компании - наблюдала за этой картиной из окна. Я этого типа лично видел, он пиццемейкером работает сейчас в одной кафешке, собственно где мы и сидели, пацаны говорят он когда туда устроился - они долго ещё не заходили в это заведение. Пацан главное здоровый, высокий, ситуация может там совсем другая была, но история о том как он хуй сосал за то что кассету в ларёк не вернул - уже никуда не денется.

Ещё одна история от них же. Был у них знакомый скинхед, тогда ещё была движуха субкультурная. Значит было у него день рождение, они своей компашкой бритоголовых в 5 лысин пошли бухать на заброшку, бухнули, накурились, ну и именниник чёт нахуярился знатно, ещё бы, день рождение раз в году и выдаёт «пацаны, а порадуйте меня сегодня, выебеите меня в жопу», непонятно было ли это шуткой(хотя в те времена так шутить было опасно) или его действительно клинануло, может не так его поняли или вообще он такого не выдавал и это уже пошло от остальных участников дальнейшего действа. Его товарищи недолго думая, опрокинули его на четвереньки, один ему на голову ногой наступил, второй стянул штаны и его в 2 ствола оттарабанили в очелу на этой заброшке, после чего просто там оставили. Вот такие вот пироги, вот такие вот именины, подарок соответствующий. Про судьбу этих типов уже ничего не известно, им рассказывал один из наблюдателей сего действа, который решил что такой хуйней он заниматься не будет, но от чего то и корешей своих останавливать не стал. Праздный товарищ потом ходил как ни в чем не бывало, но из рядов зигующих однополчан его прогнали.
 
Сверху Снизу