Приготовление химки или что делать с буторосом.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Приготовление химки или что делать с буторосом.

Привет я хочу вам поведать всем известный ,но тем не менее полезный способ накуриться при отсутствии денег и наличии дикорастущего бутора.

Ты хоешь накуриться , а денег нет. Что делать?

А делать вот что ... узнай где растет бутор пойди и собери побольше бошек.. чем больше тем лучше.

Если зима или в твоих краях бутор произрастать не желает то я помоч тебе наверно никак не смогу.
А вот если бутор имеется то вперед за дело......

Собраный бутор желательно высушить на солнце, можно и в духовке при низкой температуре но не желательно т.к. часть ТНК при этом пропадает.

Когда бутор высох его необходимо размельчить в руках как можно мельче и насыпать в какуюнибудь емкость желательно термостойкую( я использую 3-х или 2-х литровые банки).
После этого нмкость с бутором отставить в сторону и приниматься за следующий шаг.

Следующий шаг заключается в поиске подходящего растворителя.

В качесве растворителя подойдут:
1. Ацетон
2.Спирт 96%
3.Любой расворитель который испаряется без остатка (если капнуть на чисое стеклышко то после испарения никаких следов на стеклышке быть не должно).

Я обычно использовал Ацетон. Но в наше трудное время ацетон из хозюмага часто бывает с примесями. Так что и его надо проверять на стеклышке.
Можно использывать и грязные растворители но это скажется при курении(ужасный привкус), а если растворитель был хороший то привкуса не будет.

Нашли растворитель?
Если да то заливаем его в банку с измельченным бутором. Наливать надо до уравня чтобы растворитель был на 5 см. выше уровня сухого бутора в банке.

После этого ставим банку на водяную баню.

Осторожно! Газ не использовать. Растворитель загориться.

На водяной бане растворитель в банке должен умерено(не сильно) кипеть где-то мин. 20.

Многие говорят что при этом в растворитель переходит не только нужный нам ТНК но и хлорофил. Ну и пусть себе переходит зато будет выбран из бутора почти весь ТНК.

После этого через марлю сливаем растворитель (он должен быть зелеого цвета) в емкость для выпаривания. Если емкость небольшего обьема то можно выпаривать несколько раз, доливая остатки растворителя из банки.

В качесве емкосит для выпаривания можно использовать любую плоскодонную миску или кастрюлю с неповрежденной эмалью(если таковая на ней имеется).
Выпариватть на водяной бане. Следить чтобы смолы из растворителя не оставались на стенках и не пригорали. Для этого надо снимать их методом кругового взбалтывания.

Когда почти весь растворитель выкипит останется масло(гашишное) и немного раствотителя.
Не пережечь! На этом этапе лучше доводить до кипения снимать и дуть в емкость чтобы ускорить испарения повторять до тех пор пока не останется масло густое и без растворителя.

Псле этого собрать его на табак из сигарет. Количество табака выбирайте сами. Оставить табак на час под лампочкой сохнуть ,а после этого можно и курить.
 
A

Anonymous

да. что сказать убьют они тебя (тему в смысле) они тут все педантичные такие немецкий порядок любят - наркоманы одним словом.ты лучше в "давайте расскажем.. гашшиш" добавь там будут тебе только рады.
 
A

Anonymous

2 Hank: Чел а чо ты про ТСК ничо не говоришь.... Вот это то и есть главное, если ты дудку-дичку используешь....

2 Zaratustra: Да, ты прав.... Там вот к примеру я бы ему больше обрадовался, нежели создаванию новой темы.... :( Хотя мне както пох, но всёже порядок рулит... :fuck:
 
A

Anonymous

Hank написал(а):
Когда почти весь растворитель выкипит останется масло(гашишное) и немного раствотителя.
Не пережечь! На этом этапе лучше доводить до кипения снимать и дуть в емкость чтобы ускорить испарения повторять до тех пор пока не останется масло густое и без растворителя.
После этого нужно налить воды и вскипятить её с этим маслом, помешивая остудить чтобы масло налипло на стенки и спокойно слить воду (заметно потемневшую от грязи). Так промывать водой 3 (три) раза.
Потом уже на табак и курить.
 
Сверху Снизу