презерватив для борьбы с изнасилованиями

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
http://6lucyfernega9.livejournal.com/40886.html

презерватив, для борьбы с изнасилованиями

презерватив изобрела доктор Сонет Элер, врач Южной Африки.
Презервативу добавили зубчатые защелки на пенис мужчины во время жесткого проникновения.
Доктор Элер была вдохновлена дизайном это презерватива, когда ей было 20 лет. Она начала заниматься этим, когда жертва изнасилования с безжизненным лицом поступила в больницу и сказала ей - "Если бы у меня там были зубы."

40 лет спустя доктор Элер разработала Rape-Ex, презерватив с зубчатыми застежками, которые впиваются в пенис насильника во время проникновения. Доктор Элер объясняет эффекты презерватива: "Ему очень больно, он не может мочиться и ходить, если он пытается удалить его, застежка зажмется еще крепче".
Доктор Элер продала свой автомобиль и некоторые из ее вещей для запуска этого проекта, и распределила по 300 тысяч презервативов для местных районов в Южной Африке, где проходил чемпионат мира.
Она объяснила: "Я консультировалась у инженеров, врачей-гинекологов и психологов, чтобы они помогли в разработке и убедились, в безопасности использования ... идеальным вариантом было бы для женщины носить это, когда она идет на какое-то первое свидание". (Куды там безопасность?! Человек лишится члена! Один раз попробовал изнасиловать "зубастую" даму, и все! Вся половая жизнь коту под хвост!)
Доктор также хотела попасть в разум насильников, чтобы узнать, что движет ими, и что они думают, что позволяет им совершить это ужасное преступление. Так она посетила тюрьму и разговаривала с осужденными по статье преступления - изнасилование (Видать сказали, что ими движет желание надеть зубастый колпак на член...).
Многие критики этого презерватива опасаются, что мужчины будут еще более агрессивными к женщинам и могут физически нанести много травм, если они испытают на себе это устройство (Еще бы... Элер должна изобрести личный презерватив-акулу... не сомневаюсь, что многие мужчины готовы ее убить, медленно и мучительно...) . Но доктор Элер думает, что это устройство будет хорошим инструментом и это может помочь женщине избежать изнасилования жертвы быстрее (Но не тебе, Элер, не тебееее...).
"Мужчины уже стали жестокими, когда начали совершать акт изнасилования, так что я не смогу сделать их более жестокими с Rape-Ex. И другое дело, если он убивает свою жертву, то будут иметь двойные неприятности. Потому что он помечен, он не сможет удалить его, он должен будет идти в больницу, а затем за ним приедет полиция." (Мужчины, вот мне интересно... Безопасно ли, когда в член вцепился зубастый презерватив, а вы никак не можете от него избавляться? О_о)
"Момент, когда он посмотрит вниз - "что случилось со мной?" - Что дает вам время, чтобы вскочить и бежать. Он не может бежать за вами. Вы должны помнить, что этот эффект действует на половой член во время эрекции и вернуться в нормальной спокойное состояние член не может когда на нем Rape-Ex (Эдакая виагра, ага)). Он не сможет помочиться, потому что, если он оттянет кончик, чтобы он мог помочиться, он вонзит крючки глубже в свое тело" (И искусственная простата))).
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Презик с зубами?Ну хз по мне так лучше нож, причем хорошо наточенный.Чтоб сразу отрезать и не возникло больше никогда желания насиловать кого-либо...
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
а если женщина предложит насильнику перед изнасилованием смазать член вазелином и даст ему вазелин с азотистым ипритом?тогда у насильника так зачешется,что он сразу кончит,а потом у него с члена кожура слезет,как с банана.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
примерно в половине случаев изнасилование заканчивается убийством потерпевшей с целью скрыть преступление. нанесение такой травмы
имхо уменьшает шансы на жизнь женщины. Согласен с Ниакрис, что лучше "мочить наверняка"
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Посвятила жизнь такой приятной штуке.
Доктор также хотела попасть в разум насильников, чтобы узнать, что движет ими, и что они думают, что позволяет им совершить это ужасное преступление.
Какой кошмар. А ведь врач! Где же гуманизм?
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Идея доктора не нова. В далеком 1996 году небезызвестная студия "Troma" выпустила просто великолепный фильм: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/55838/
 
Сверху Снизу