преступники и барыги из ДОМа 2))))

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Анастасия Дашко из «Дома-2» призналась в преступлениях


Анастасия Дашко в зале суда // Фото: Съемки челябинского канала 31ТВ

В Челябинске вчера состоялся суд по уголовному делу о мошенничестве в отношении экс-участницы «Дома-2» Анастасии Дашко. Девушку обвинили по 11 эпизодам мошенничества на общую сумму в 3,5 млн рублей. Официальное обвинение Анастасии Дашко в мошенничестве по частям 1, 2, 3, 4 статьи 159 УК РФ предполагает в случае доказательства вины до 10 лет лишения свободы, передает Главный деловой портал Челябинска.

Старший помощник прокурора Калининского района Челябинска Наталья Козлова рассказала корреспонденту издания, что потерпевшие передавали Дашко от 70 тысяч до 1,2 млн рублей. По версии следствия, она представлялась сотрудником завода железобетонных изделий, брала предоплату за поставку бетонных блоков, но покупатели товар не получали. Деньги им также не вернулись.

Обвиняемая частично признала свою вину и заявила, что намерена возместить причиненный людям ущерб. Следующее заседание по делу Дашко состоится в апреле.

Пару недель назад суд изменил меру пресечения для Анастасии Дашко с подписки о невыезде на содержание в СИЗО сроком на два месяца. Она пропустила судебное заседание, сославшись на болезнь. Однако судебные приставы позвонили в клинику и установили, что она туда не обращалась.


http://www.starhit.ru/novosti/moshennit ... upleniyah/


Теперь о всех по чуть чуть.

Преступники дома-2

Не зря на территорию «Дома-2» не раз пытались кинуть бомбу. Видимо, только уничтожив стройку века, можно избавиться от этого рассадника. Причем, получается тенденция, чем больше грязи у участника за спиной, тем больше он в тренде на шоу.

Наркодилеры

Главное событие прошлой недели — 16 лет колонии строгого режима для экс-участника проекта Михаила Подорова, который отладил трафик метамфетамина общероссийского масштаба. И тема наркотиков уже не первый раз фигурирует рядом с именами участников Дома-2.

Елена Беркова, первый скандальный персонаж проекта, недавно получила условный срок за хранение наркотиков. И только активное сотрудничество со следствием и маленький сын, благополучно брошенный у бабушки, спасли ее от срока реального.

Бывшему участнику Дома-2 Вячеславу Попову повезло меньше — в 2007 году он сел на 6,5 лет за торговлю наркотиками.

Аферисты

Анастасия Дашко видимо «торговала» лицом, когда покупала у челябинских строительных фирм бетонные плиты, за которые так и не расплатилась. Впереди у нее суд и грозит бывшей звезде статья «мошенничество».

Любимый ведущей проекта Ксении Бородиной, бывший милиционер Михаил Терехин попался на попытке получения взятки от автоугонщика. На сумму взятки, 450 тыс. рублей, его и оштрафовал суд. Терехин раскаялся, пообещал взять кредит, чтобы выплатить штраф, и продолжает «торговлю» лицом на проекте.

Горе-риэлторы

Сразу двое парней из «Дома-2» устраивались работать риэлторами. Алексей Адеев, украв 2 тысячи долларов задатка за квартиру, спокойно пришел в Дом-2, что помогло потерпевшей его опознать. С одного закрытого помещения он перебрался в другое — на 4,5 года строгого режима.

Кирилл Комаровский пошел по стопам Адеева. Продержавшись на проекте всего неделю, тоже пошел работать риэлтором . Забрав задаток, скрылся, и был задержан при попытке устроиться в другую фирму по продаже недвижимости.

Крысёныши

За тем, как Рустам Солнцев воровал прямо на проекте у коллег по цеху парфюм, одежду и ноут-бук, наблюдала вся страна. И он не единственный, кто наживался на друзьях по проекту. Александр Задойнов снимал деньги с карточек не только у своих экранных товарищей, но и у собственной девушки, участницы проекта Жени Феофилактовой.

Просто пиздец

21-летняя Айгюн Азизова вообще попалась на работорговле африканскими девушками. Будучи студенткой Российского университета дружбы народов (РУДН), она занималась «вербовкой», и от заключения ее спасла беременность.

Алексей Самсонов, придя на проект, сообщил, что он чемпион мира по кикбоксингу, хотя таковым не являлся. До этого, будучи любовником замужней женщины, снял на видео их интим и стал требовать от своей пассии деньги за сокрытие адюльтера от мужа. Супруг же узнал об измене и сильно избил несчастную. Но Самсонов не успокоился, приходил к бедной женщине с этим видео даже в больницу.

А вот Андрей Кадетов доигрался до могилы. Ему отомстил за изнасилование своей знакомой бывший сотрудник главка МЧС по Петербургу Юрий Жидков, ударив ножом в грудь.




Может пора заканчивать строить дом и переквалифицироваться на колонию?



использовал http://www.vulibke.ru/topics/30/
 

Вложения

  • 496x323_0_7dc39d51343b74aac67eb381dd13ab94@496x323_0xc0a8391b_17491783591362043292.jpeg
    496x323_0_7dc39d51343b74aac67eb381dd13ab94@496x323_0xc0a8391b_17491783591362043292.jpeg
    18.2 KB · Просмотры: 2,594
  • 001.jpg
    001.jpg
    9.8 KB · Просмотры: 2,594
  • 002.jpg
    002.jpg
    13.7 KB · Просмотры: 2,595
  • 003.jpg
    003.jpg
    19.7 KB · Просмотры: 2,586
  • 004.jpg
    004.jpg
    27.7 KB · Просмотры: 2,585
  • 005.jpg
    005.jpg
    27.8 KB · Просмотры: 2,585
  • 006.jpg
    006.jpg
    25.5 KB · Просмотры: 2,587
  • 007.jpg
    007.jpg
    16.8 KB · Просмотры: 2,590
  • 008.jpg
    008.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 2,586
  • 009.jpg
    009.jpg
    117.3 KB · Просмотры: 2,585
  • 010 (1).jpg
    010 (1).jpg
    10.9 KB · Просмотры: 2,583
  • 011 (1).jpg
    011 (1).jpg
    37.4 KB · Просмотры: 2,584
  • 012 (1).jpg
    012 (1).jpg
    31.7 KB · Просмотры: 2,576
  • 013 (1).jpg
    013 (1).jpg
    44.7 KB · Просмотры: 2,573

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
у Адеева воопще ума палата.взять спиздить денек и пойти в экран,бесстрашный такой.а этой...Дашко муж у нас вечеринки в клубах ведет...
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
вот когда ленина вынесут и этих взорвут - в россии начнутся перемены =|
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
not_vanilla
а они с мужем не вместе что-ли живут,раз она в челябинске,или она просто там промышляла?
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
не знаю я,может он просто приезжает чтобы провести вечеринку и уезжает,у нас такое практикуется.но вообще когда они с муженьком уходили с дома2,я как раз смотрела его),так вот они типа в краснодар уезжали жить.я и сама удивилась каким хуем она в челябе оказалась...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
not_vanilla написал(а):
каким хуем она в челябе оказалась...
гастролировала походу)))
у меня соседка есть ебанутая,ездила на кастинг раза три и каждый раз её отсылали к чертям...барыжила тоже,щас в ребе каком-то у лобного места с богом разговаривает.
туда набирают видимо убогих самых и мерзотных людишек.
 
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
81
Адрес
moskow
они там все,те ещё демоны и стоят друг друга.
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
Блять,вы что дураки.Дом 2 это наиграное шоу,никакое это нахуй не риалити...Это ебучая реклама
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Знал бы меня б взяли биография подошла бы
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Speed112 написал(а):
если тока реклама долбоебизма...они бы лучше баптизмом там занялись и проповеди оглашали на лобном месте,песни бы пели тоже и чпокались,но всё на уровне веры...вобще же бомба была бы,я вот например бы посмотрел этот трешак :LOL:
 
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
1
Не ну ты конечно перегнул палку, всё что тут собрано это не более чем желтая пресса. Коннечно тут львиная доля правды, но все так перекручено что истиной в конечной инстанции быть не может. На самом деле не люди хуевые (хотя торговать ебальником перед камерами ради того чтоб халявно жить - это кажется гнида называется) , хуевая сама идея 8,5 лет показывать народу долбаебов с низким уровнем интеллекта, которые мало того что хорошему молодежь нашу не научат, так еще и плохое покажут. Я вообще не понимаю как можно это смотреть, и почему вокруг этой ХУЙНИ такая движуха образовалась?
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
Я дом два в 15 лет смотрел,и смотрел я его года 2..Пока мозги не вправились....Сейчас когда старше стал смотрю и пздц,думаю как я эту хуйню смотрел.Где толпа дибилов обсуждают друг друга...Один раз так взбесился что хотел приехать туда и отпиздить всех :LOL:
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
А я с Адеевым сидел на одной зоне. Он молодец! Без мыла в жопу влезет. И блины печет вкусные .:-)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
дашко трёху общего въебали и сотню штрафа :D ковырялка ебаная,всю бы ихнюю конфессию с ксюшей лес валить отправили..её кстати тоже допрашивают уже по одному делу какое-то оскорбление штоли хз,так что может быть и избавит нас бог от этих паразитов.
 
Сверху Снизу