Прервал ремиссию (смешаные чувства)

A

Anonymous

Прервал ремиссию (смешаные чувства)

Сижу на отходняке винтовом.. ужас.. на кой хер я это делал не панимаю... Хуйня (((
 
A

Anonymous

Derek,
попробуй найти для себя подходящий формат употребления. Для меня это "наркомания выходного дня": то есть, в выходные, если свободен, считаю себя вправе уделаться чем угодно и как угодно, но чтоб в понедельник - на работу. И еще: планируй время последней вмазки так, чтобы отходняк приходился бы на ночь - и обязательно заснуть! Если можешь спать на отходах - все нормально, используй это. Если нет, то хуже; наверное, тогда есть смысл подумать о добыче мета из винта, это сильно уменьшает побочки.
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Derek,
попробуй найти для себя подходящий формат употребления. Для меня это "наркомания выходного дня": то есть, в выходные, если свободен, считаю себя вправе уделаться чем угодно и как угодно, но чтоб в понедельник - на работу. И еще: планируй время последней вмазки так, чтобы отходняк приходился бы на ночь - и обязательно заснуть! Если можешь спать на отходах - все нормально, используй это. Если нет, то хуже; наверное, тогда есть смысл подумать о добыче мета из винта, это сильно уменьшает побочки.

Спасибо Вилли за совет.. Я думаю что я опять в ремисии на пару лет точно... Что-то прямо вот не покайфу прошла эта вмазка совсем..
 
A

Anonymous

Эх, Derek, ну что же ты так неаккуратно. Может тебе дунуть?
 
A

Anonymous

Ну, при таком потреблении тебе ничего не грозит. Кстати, если вышло "не по кайфу" - это совсем не значит, что винт был неправильный. Вполне возможно, что со временем ты сам поменялся, и то, что два года назад будо хорошо, теперь безразлично и даже не нужно. В таких случаях я меняю тему. Например, сейчас курю я раз в месяц, а когда-то накуривался чуть ли не ежедневно, нравилось.
 
A

Anonymous

Вилли да конечно сам поменялся... Но все таки почему то больше не хочу .. Винта не хочу... Возможно действительно покурить надо или типа того..
 
A

Anonymous

Не ну почему так дико через 2,5 года чистоты стало тянуть джугабнуцца винтом? На винте проторчал всего-то год. На гердосе 7 лет торчал и не хочу его совсем.. .Абсолютно.. я его боюсь.. А винта пиздец как хочецца.. Заснуть не могу последнюю неделю, все приход мерещицца. Сны постоянно сняцца что я марафоню или типа того. В общем ужос. Пью снотворные пилюльки.
Но все таки почему то больше не хочу .. Винта не хочу...

Дерек, зато теперь спать по ночам будешь :-D !
 
A

Anonymous

бля это точно... Нажрусь сегодня водка до поросячего визга и ну его на куй это винт ((( s:-)
 
A

Anonymous

Водка это, конечно, жесткач, но, зато, забудешься. А завтра опять будешь всех и все ненавидить. :)
 
A

Anonymous

Jey написал(а):
Водка это, конечно, жесткач, но, зато, забудешься. А завтра опять будешь всех и все ненавидить. :)

в смысле? хочеш сказать что завтра отходняк все еще будет? я второй день на отходняке. Вчера жрал вискарь натощак и спал.. Проснулся сегодня как будто вчерашнего дня не было...
 
A

Anonymous

Неужели ФОРУМ "помог" сорваться? Главное - не загоняйся Попробовал - обломался, ну и ладно, значит сознание говорит не надо - дыши ровнее :fuck: :)
 
A

Anonymous

Как сказал один мой друг:"Если бы к 2кубам винта бесплатно бы давался грамм белого в нагрузку, то я бы винтом вмазывался :-ok-: ..." Я тоже ненавижу ето дурацкое состояние на выходе, поетому стараюсь не мутить винт, если потом нет денег на белый. Винт вообще странная штука-сначала мы его хотим, но когда начинаются отходники мы начинаем проклинать себя за то что вообще его мутили 8-) ...
 
A

Anonymous

cold_cat написал(а):
Винт вообще странная штука-сначала мы его хотим, но когда начинаются отходники мы начинаем проклинать себя за то что вообще его мутили 8-) ...

это, насколько я понимаю, характерно для всех быстрых тем;
у меня это всегда было связано с коксом, до тех пор пока не завязал навсегда
 
A

Anonymous

Ни хрена не форум... Сорваца помог старый приятель которые взял и привез (СУКА!!!) :-D

Отказацца я не смог, но если привезет например сегодня то я откажусь однозначно
 
A

Anonymous

Derek написал(а):
Ни хрена не форум... Сорваца помог старый приятель которые взял и привез (СУКА!!!) :-D

Отказацца я не смог, но если привезет например сегодня то я откажусь однозначно

да........ Отказаться от этого дела очень сложно. Ты понимаешь что ВОТ ОН, у тебя в руках. Это пересиливает все твои остальные желания. ВИНТ, ВИНТ. Пульсирует мысль в мозгу. Всепоглощающая. Ты ждёшь вмазки, как наверное желаешь глоток свежего воздуха. И ни дай бог кто нить встанет у тебя на пути. Порвёшь всех как тузик грелку! У меня подход такой: если очень хочешь вмазаться, запретить тебе этого никто не сможет, ибо полюбому ты найдёшь способ сделать это. Главное не оголтевать. Просто из личного опыта могу сказать, всё дело только в тебе самом. Чтобы перестать употреблять нужно отказаться от контактов с теми людьми, которые хоть каким то боком в теме.
А вообще Willie высказал очень правильную мысль об "наркомании выходного дня". Это на мой взгляд самое приемлемое решение, если не в силах отказаться.

Хотя у каждого свои тараканы в голове. Удачи тебе в борьбе с самим собой!
 
A

Anonymous

Вся беда в том что при таком подходе частенько происходит так,что потом что нидень то праздник,то выходной :))).Я вот себе поставил лимит 12\2,вроде пока получается.Правдо вчера нажрался и накурился в дым,но это не считается.

Форум хлобучет,и ничего удивительного.Ну нихочешь хлобучиться,зачем читаешь,рас читешь,эначит хочецо хлобучиться,ну а раз хочется хлобучиться...
 
Сверху Снизу