Препараты в Аптеках которыми мы пользуемся...

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Есть троп и по 5 кубов. А зачем его до хуя, если у тебя всего одна пайка допустим, поделил по 2,5 куба на 2 раза уебаться и норм. Причём тут лаве вообще, дело то в здоровье.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да позже об этом тоже подумал)ну когда так, когда так
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Кстати насчет лиры, первое время охуенно всем всё раскачать можешь, пояснить, голова быстро соображает, ну и вообще всё круто. Но после 3-х лет системы лирической, я заметил что она влияет на память и на мышление, славо богу бросил, что и тебе советую. Организм у меня около 3-4 месяцев восстанавливался и мне даже кажется, что ещё не полностью восстановился. Так что с этой хреней лучше не шутить. :otstoi:
А вот кто соли и спайсы употребляют - сразу дебилами становяться и уже не восстанавливаются.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Лирику пробывал раз шесть в жизни,спайс два раза,соль ни одного - мне тридцать восемь.
Спасибо учту,что с лир. борщить не надо
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я аптеку не ем почти. Ну, феназепам если только.
А так ток за лек-вами от простуды туда захожу и уходовой косметикой для лица.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Такая же история в аптеку только за баянами.
Раза три года назад один петух (из любителей обшмыгаться тропиком и эской и вжигать по помойкам за всяческим хламом) дал платформу таблов маленькие белые с золотой фольгой и знаком качества СССР (видимо на помойке нашел) название не скажу,помню только что препарат был из морфиновой группы.
лежала у меня эта херота долго и раз по утру ко мне малолетка сосед по району ломится,мол есть поправится амфик,я ему дал пару колес этой беды.
Этот чудик через часа полтора подваливает зрак в точку - убитый и еще наглец просит.
Говорит по проводам сам сделал а жене своей съесть дал.
Дал ему еще одно колесо,поскольку из десяти у меня оставалось пять (не помню кому-то пять,т.е.половину отдал до этого еще,без комментариев об прухи)за минус двух данных ему ранее и проводил с Богом.
Чуть позже этим днем ем оставшиеся два и полдня по дому джигитовал как облакам или по вате,вообщем легко так легко - эйфория была капитальнейшая и таска. А был с марафона амфетаминового тем коном. Т.е.наилучшеи воспоминания и сожаление,что пять таблов подогнал не зная вкусняшка какая.
Вот такая история,а название хоть убей не вспомнить то ли на букву т то ли на букву п название.
 

Tai

Новичок
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
12
Адрес
Самара
басня написал(а):
А что у вас "троп" такой дешевый? У нас уже год назад1% 500р.стоил,а сейчас еще дороже. САМАРА
Это ты где такие цены нашел то? На фадейке и ставрапольке 350р=1% :sh_ok:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да у нас тоже в махачкале год назад тропик 700 рублей стоил,это в таких аптеках которые только одно продают за ним только такие заходят,а в обычных аптеках не продают,ну я брал на днях мидриацил за 340 ну там больше нету
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
хз, я далпайоп, видимо. травлюсь как мудак от всего. нэжный организм меня сильно за аптеку карает. может, старая стала, износилась.
а,может, просто не могу найти "своё" :hi_hi_hi:
да и тяжеловато сейчас с продажами. на днях отвоевала фенибут. даже одета была прилично. блузочка-очечки-все дела.
про коду можно, видимо, забыть. убирают из всех препаратов ее. :ne_vi_del:
 

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
вот хороший преп, рекомендую
 

Вложения

  • хофитол.jpg
    хофитол.jpg
    25.4 KB · Просмотры: 549

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
:D а мне не подошел.
 

JECK666

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
22
Это вы где троп берёте то? У нас троп по 230р за 1% идёт..

Ладно, вот наша расценка, что знаю: Нурик=500р
Терпинкод-500р
Коделак-350р
Седал 230р
Тропик 1%-230р
Карбамазепин -130р за пачку
Феназепам по 2,5-200р
Баклосан по 25 мг - 410р
 

Yul

Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
15
Кто нить пробовал ламиктал?(противосудорожное) интересно,есть ли схожесть с лирикой?
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Уже не раз советовали Габопетин как замену лирике...
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кто нить пробовал ламиктал?(противосудорожное) интересно,есть ли схожесть с лирикой?
Нет, он бесполезен. В составе ламотриджин, он нихера не делает, работает как ПЭП, но никто не знает почему и как.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Трамадол ,лирика,терпинкод ,нурафен,фенибут.вроде все назвал ..
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Только боинги , и то стараюсь заказывать сразу корабок . если есть лаве .....Из прущего никогда по аптеке особо не прикалывался , а сейчас там и нет нихуя в обычном доступе ....Всё бля кончился век халявного кайфа !!!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
трамодол .лирики .диазепам.альпрозолам.бротизолам .оксиконтин .втаминки группы б и лекарство от гемороя
 
Сверху Снизу