ПРАВОСЛАВНЫЕ МОЛИТВЫ ОТ НАРКОЗАВИСИМОСТИ

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Расскажу про своё отношение к религии.Крестили меня в 1991г.(13 лет мне было) в церкви Князя Владимира что находится на Петроградской стороне в СПб.На церковь возлогались особые надежды,что я вдруг перестану шляться по дворам и заниматься всякой ху.ёй.Но чуда не произошло ибо чудес не бывает(ИМХО).Когда меня крестили, священник по очереди подходил и спрашивал:"Как твоё имя Сын мой?" и когда очередь дошла до меня я ответил:"Станислав(польское)" Он посмотрел на меня и сказал:"Не русское у тебя имя Сын мой,нарицаю тебя Стефаном!(не шучу)..Во как не просто всё у них. Никакие молитвы и свечки поставленные за меня,не уберегли меня от иглы и всех "приключений", заморочек связанных с наркотиками.Крестик православный я ношу,но он для меня никак не связан с РПЦ.Это скорее мой артифакт полученный мною не так давно(певый я потерял).Он напоминает мне что лучше не оху.ать и жить по возможности спокойно,даже когда на системе.Как то так у меня с религией.Так что я Стёпа или просто Стэф. :-)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
молитвы,церкви,коммерция...-по чем крестите ,Батюшка?...не важно ,какая молитва,не важно к Аллаху или Иесусу,важна лишь ВЕРА ...Поверить без сомнения-самое сложное в жизни,ибо во что Верите-то и Есть.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Не знаю Мирам правда.Мы есть то во что верим.Возможно.Я лишь хотел сказать что я не смог по настоящему уверовать в Бога,как ни пытался.Характер наверно такой,во всём сомневаться и верить только своим глазам.Цинично конечно всё это,но я ничего не могу с этим поделать.
 

Yournero

Новичок
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
Спасибо за тему, поржал от души.
 
Сверху Снизу