правельная варка фена в фурике

A

Anonymous

правельная варка фена в фурике
осадок,через 30 сек застывает
помоготи,просто я хмурый
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
нельзя доводить до кипения!!!!!
 
A

Anonymous

что будет если спидом мимо вены промахнуться? :?
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
вася написал(а):
осадок,через 30 сек застывает

кстати да,многий фен от разных даже поставщиков не то что бы застывал-загеливался.вот обломы то были!выбери меня называется :x
интересно дело в бадяге или все таки это физические особенности амфетамина?
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
прям в фурике загеливался???

общался со всеми распространеными солями фена...ничего подобного...кипятить его нах не нада..
 
A

Anonymous

все это х-ня кипятить можно!это вам не кокс а гелится из за того что набодяжен барбитурой содержащий крахмал
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
jora7778 написал(а):
все это х-ня кипятить можно!это вам не кокс а гелится из за того что набодяжен барбитурой содержащий крахмал
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :fuck: :fuck: :fuck:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
GooD3P написал(а):
вася написал(а):
осадок,через 30 сек застывает

кстати да,многий фен от разных даже поставщиков не то что бы застывал-загеливался.вот обломы то были!выбери меня называется :x
интересно дело в бадяге или все таки это физические особенности амфетамина?

Отправлено: Вт Мар 03, 2009 1:41 am Название мессаги:

--------------------------------------------------------------------------------

прям в фурике загеливался???

общался со всеми распространеными солями фена...ничего подобного...кипятить его нах не нада..
упс беру свои слова обратно , встал комом в баяне прям -чистейший сульфат амфетамина.. :? еще раз водой замыли и все ок :up: правда один хуй типу задули :-|




все это х-ня кипятить можно!это вам не кокс а гелится из за того что набодяжен барбитурой содержащий крахмал
ёбаный насос жора хде ты был??? мы тут без тя все никак разобраца неможем...крахмалом говоришь.... ты бы выпал в осадок и не пиздел хуйни если не шаришь, я бы знал если бы сам себе фен разбодяжил :-|
 
A

Anonymous

не пиздел бы ты сам дружище-е- :fuck: е ты его сам прготовил? или типа ты чистейший береш прям с лаборатории
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
jora7778 написал(а):
не пиздел бы ты сам дружище-е- ты его сам прготовил? или типа ты чистейший береш прям с лаборатории
типа того :fuck:
 
Сверху Снизу