Правда после амфетамина

A

Anonymous

У меня такой вопрос. знакомый рассказывал, что если дать человеку немного амфетамина и начинать задавать ему любые вопросы,то он будет отвечать на них честно,что бы ты не спросил.Кто сталкивался? и как ,если раньше не принимал наркот.веществ, приняв его не начать все выкладывать?? как остановить его "такое" действие?
 
A

Anonymous

если дать человеку немного [del]амфетамина[/del] дубинала переебата
Переверните методичку, прапорщик.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Да ничем не остановишь. Именно поэтому все амфетлминовые самые честные люди. У метадона и героина тоже такое действие между прочим. Это только солевые вруны бессовестные!
 
A

Anonymous

aliunar написал(а):
если дать человеку немного амфетамина и начинать задавать ему любые вопросы,то он будет отвечать на них
Да это называется "гнать телегу". Амфета ин несомненно повышает разговорчивость.
Насчёт "честности" ответов вас сильно ввели в заблуждение... Нда...
 
A

Anonymous

мне сказали, что были неоднократно свидетелем, как принявший амфетамин сознавплся ,что украл деньги у этого человека, ну и много другого. что другой ещё в чем-то признался.
 

royaldream22

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
8
Незнаю как под феном, но видел людей которые потребили ви..т и попиздеть же надо все расказывали, что на ум приходит. Правда это или фантазия знали только они. Под кайфом особенно скоростью некоторых несет как лоха на санях) рот не заткнуть, особенно твердоголовых.
 

tapok

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
116
А хули не попиздеть, было бы на уши кому присесть, часами можно порожняк гнать. Но признаваться в чем ты не заинтересован или себе во вред, никто не будет, стимуляторы это не сыворотка правды.
 
P

Pampej

[offtopic]"Пизда". А почему "пизда", потому что возле бзда.
Была бы возле уха, была бы "пиздуха".[/offtopic]
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Ну а вообще-то непосредственно "сывороткой правды" является МДМА, из чего и делается Экстази... можно легко нагуглить - препарат был создан в рамках спец. проекта одной из спец. служб, сейчас не помню какой для того, чтобы развязывать языки шпиЁнам 8-O
После приема хорошего Экстази ведь есть такая тема, что начинаешь любить всех вокруг, все страшно симпатичны и милы... ну а тут дают лошадиную порцию такому шпиЁну и начинают ему задавать правильные вопросы правильным тоном под правильным соусом - он все и выбалтывает без всяческого насилия :D :D :D
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Я эту басню читал будучи подростком Богомила Райнова (какой-то из романов про болгарского разведчика Эмиля Боева)...Короче его поймали и стали пытать :D злобные буржуи из ФРГ...Вкололи сначала амитала-натрия, затем винта...После чего его стал психоаналитик изводить хитрожопыми вопросами...Но он, согласно комунячьему эпосу усех наёп...Меня именно тогда винт и заинтересовал в первый раз...ибо барбитуру я уже опробовал :ti_pa:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
сорри, забыл добавить (спросить) - а как насчёт скополамина? ;))
 
P

Pampej

Да а че можно рассказать, как двойку в школе получил или как физ-ру прогулял.
А "признанку" получить и другие методы есть.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Стэнли написал(а):
Ну а вообще-то непосредственно "сывороткой правды" является МДМА, из чего и делается Экстази... можно легко нагуглить
нагуглил. написано про скополамин. разве это то же,что и мдма?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Стэнли
не нужно путать хрен с трамвайной ручкой....вот бы меня поймали и мдма пытали,да хоть всю жизнь!я согласен! Отец экстази он же мдма-Александр Шульгин.Именно с его подачи это вещество стали использовать в психиатрии,как панацею для решения разногласий в семейной жизни,оно тогда еще было в легальной продаже и назначалось врачами...но это продолжалось не долго...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ну, Мирам, насчёт хуя\трамвайнойручки, так и диэтиламид лизергиновой кислоты задумывался изначально, как средство от мигрени...А героин, как средство от насморка..."Вскроем более незаметные гнойники" - сиднокарб...по данным минздрава СССР не вызывал никакой зависимости...Эфедрин продавался безрецептурно...ну и т.д. :-) Короче, иногда "побочки" оказываются намного более "влиятельнее" заявленных...
 
A

Anonymous

вот мне и сказали ,что как раз как сыворотка правды и действует, человек на столько не в сознании ,что не спроси все выложит на тарелочке. и есть такая тема,что мне придётся её употребить ,не хотелось бы сдавать себя с потрохами
 
A

Anonymous

Тебя наебали, навешали лапши на уши, дезинформировали, обманули, ввели в заблуждение злонамеренно или неумышленно (в следствии отсутствия личного опыта, знаний и глупости) и запугали. Теперь измену выхватишь и будешь сухариться, не надо употреблять.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
aliunar написал(а):
если дать человеку немного амфетамина и начинать задавать ему любые вопросы,то он будет отвечать на них честно,что бы ты не спросил.Кто сталкивался?
я сталкивался. надо дать больше,и все станет на свои места
 
Последнее редактирование модератором:

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
пиздоболы и амфетамин :D ад наяву.
отвечать честно, я ХЫЗЫ, но что за троих ответит (если не за все население), тут как бэ да.
 

N--

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
17
Mda - сыворотка правды, а не mdma xD
 
Сверху Снизу