Пра регистрацию в Маскве...

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Meshtamesh написал(а):
Да на самом деле пачиму не заригистрируеш иго?
Он же у тибя на хате или вы снимаете?
Да он сам не хочет, типа геммора много...сначала в ЖЕК, патом на каширку к начальнику атдела потпиывать чё-та, патом в паспартный стол...а стоит столько же сколька и левая регистрация...тока без праблем делающаяся...вот у ниво была 2 выхадных, я иму придлагала, паехали сделаим...нет и всё, уперся, грит нихачу!
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Кто праписан в твоей квартире? Если тока ты то ваще без праблем.
Единственная праблема зарегистрировать когото эта нужна
в паспортный стол притащить всех кто праписан.
Я регистрировал свою жену до свадьбы и весь процесс занял один час
включая очередь и написание заявления. Так что не вижу праблем.
Немного не понял зачем ты собралась кудато ехать и платить
как за липовую регистрацию .Все делается в паспортном столе в ЖЕКе
а патом относится в паспортный стол где выдают паспорта
и не стоит никуя .
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
500 рублей стоят квитанции, которые оплачиваются в сбербане, плюс нужно ехать куда-то чтобы кто-то что-то подписал, сейчас уже точно не помню, но спецом звонила в паспортный стол и узнавала, что нужно сделать...кароче геммора этона целый день...плюс присутствие всех кто прописан в квартире...а прописано-то много кого...и нужно чтобы все смогли в одно время отпросится, чтобы туда сходиь...Лиоша ваще грит, что в легкую может отсканировать регистрацию и переделать её в фотошопе...принтер у нас вроде ничёшный, я думаю это проще всего...мне-то не жалко, просто он сам не хочет заморачиваться на настоящую регистрацию или прописку...мож попозже, когда будет больше времени свободного...хотя мне конечно было бы спокойнее, если бы он всё же сделал её...
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Да гаварю же тибе нестоит ето ваще никапейки.
Какие исчо квитанции ? С какого хрена?
В ЖЕК приводишь всех кто праписан с паспартами,
с документами на квартиру ,с выпиской из домовой
книге и с заявлением от квартиросъемщика(владельца квартиры).
Патом нужно отнести етот пакет документов в паспортный стол
и через нескалька дней забрать регистрацию.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
биля, я те грю, надо квитанции аплачивать, хз за что...но надо...там правда панты, но лишний геммор...тем более ему самому просто в падлу, а без него не получитцо...я ж спецом все эт узнавала...
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
миня мусора цепляли,типа где ваша регистрация молодой чемодан?а я им билетик почти трехмесячной давности-НА!прокатывало.и никто нах никаких чеков за гостиницу не спрашивал.да иваще было это всего два раза.и то один из них потупняку,када мы накуренные через турникет в метре прорывались :lol: а так уж если ты не вышел заточкой(ничего личного к чурбанам не имею :lol: ) тада берегись.заебут.у нас сука на Савеле тут один мусор есть,он сука видно такой весь из себя задротный,плюгавый.чмо одним словом полное.так вот он пастаянно косоглазых и чурок тормозит,аж бля повизгивает при этом сучара.скока раз мы накуренные стояли его палили и угарали.а на самом деле,я не понимаю нахуя она нужна,эта регистрация.Я-свободный гражданин своей страны,где хочу,там и живу.а то что это за хуйня такая,куда нить заграницу безвизовый режим присутствует,а бля у себя в стране нельзя в другом городе жить.бред и мозгоебство.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
DSC00149.JPG
У меня ситуация, что вот эту красавицу благодаря мусорам с аукциона пидоры продавать будут. Бессильны все, кроме охуевшего государства, которое кроме как штрафы да ещё раз штрафы по законам которые только с утра прописаны делать для народа ни хрена не может. Памятник перенести суки. Это можно ! И чего добились ?! Подыхает экономика эстонии. Я-ба рад был, если-бы сам здесь не жил. Уроды. Сами эстохи в шоке. Посмотрим , что из этого выйдет, да вот думается мне , что ни хрена толком и не будет. Даже русские обэстонились. Противно порой,-в магазине с тобой чертила говрит по эстонски с русским акцентом ! Сука блядь.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
vitamin2007
мусора бывают разные.. и тупых мусаров никто не отменял, считаю что их
большинство, особенно тех, кто с сержантскими погонами.. если тебе так
везет постоянно, то тебе можно только позавидовать... пусть тебе и
дальше по жизни так фартит ;-) мы никому с Северсталью своих советов
не навязываем, каждый защищает себя как хочет :hi_hi_hi:

Vinograd,
душевно, но не по теме..
 
Сверху Снизу