PPA из пропалина. Перекислил?

Frame

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
21
Вобщем снился мне сон, будто КаЩеил я пропалин, и по глупости фиганул солянки вместо пары точек аж куб-полтора :((( и вышла в итоге карамель какая-то, липкая, коричневая, горькая... Чем делу помочь, не подскажете?
 

Frame

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
21
Вроде помогло! :) Спасибо!
 

SHURA

Юзер
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
101
Адрес
Москва,Юго-Запад
зачем пропалин кащеить? можно спокойно получить основание просто перещелачив пропалин и перебрать кисель через сортирку с ватой
 

Frame

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
21
Да, я знаю, просто как-то с полгода назад я так и сделал, было очень тяжело фильтровать и я ( гений блин :) ) реши кисель водичкой разбавить, фильтровать стало куда легче, но половина пороха растворилась :) этот растворчик я убрал до лучших времен и сейчас собственно с ним и работал.
 

SHURA

Юзер
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
101
Адрес
Москва,Юго-Запад
вроде основание фпа хуёва растворяецо в воде.. я точно хз.. но сорбид в воде растворяецо заебись.. поэтому для получения соли из основания используют спирт..

а то что ты добавил в кисель воды.. я думаю много ты от туда не вытянешь кащеем..
можно было попробывать упарить водичку и опять защелочить посильнее..
 

Frame

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
21
поэтому для получения соли из основания используют спирт...
Или я тебя не понял, или ты что-то напутал - для получения соли из основания используют кислоту :)
можно было попробывать упарить водичку и опять защелочить посильнее..
А вот это да - идея, жаль я не додумался, перед тем как на КЩЭ всё пускать :)
 

SHURA

Юзер
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
101
Адрес
Москва,Юго-Запад
да да.. чутка ошибся.. я имел ввиду растворяют основание в спирте, а потом уже кислят =)
 
Сверху Снизу