Познавая мир с Виктором Пузо - Баян Ширянов, эфир 26.10.11.

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Классик - мегадядька!! А бухающий классик вообще не имеет границ :D
 
Последнее редактирование модератором:

strelok82

Юзер
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
65
Адрес
Казахстан
Re: Познавая мир с Виктором Пузо - Баян Ширянов, эфир 26.10.

Прикольная переда :D
Первый раз Ширянова увидел, его пилотажи просто шедевры :D
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Re: Познавая мир с Виктором Пузо - Баян Ширянов, эфир 26.10.

Да смотрел тоже.Видел ширянова.Но в разговорю честно въехать особо не пытался..Потом вот норм смотрел тоже пузо разговаривает с гайдуком.Вот это понравилось :up:
 

gasmselsat

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
59
Адрес
b-side
Re: Познавая мир с Виктором Пузо - Баян Ширянов, эфир 26.10.

Да, Кирилл совсем спился :cry:

Совсем другой был в начале 00-х, когда девочек под винтом разводил - КОСМОС ВСЕЛЕННАЯ ФРАКТАЛЫ ПЛЕЯДЫ БЛЯ (в переводе - пойдем уже поебемся) :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Познавая мир с Виктором Пузо - Баян Ширянов, эфир 26.10.

вот только белым цветом не надо писать(блядь,я уже скоро в правила это впишу и карать буду анально сразу).
у БШ инсульт был кстати.вроде он в больнице до сих пор.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Познавая мир с Виктором Пузо - Баян Ширянов, эфир 26.10.

Писатель Баян Ширянов находится в тяжелом состоянии в больнице

У автора романа «Низший пилотаж» - энцефалопатия мозга

В конце прошлого века Ширянов был культовой фигурой в определенных кругах. И все благодаря своей самой известной книге «Низший пилотаж», в которой живописал свои наркотические опыты. Всего книг на эту скользкую тему было три - плюс еще «Срединный» и «Верховный», в которых также рассказывалось о жизни московских наркоманов. Последняя часть как раз заканчивается рассказом об отказе автора от наркотиков. Тем не менее, употребление различных веществ, судя по всему, оказало самое прямое влияние на организм писателя. И сейчас 50-летний Кирилл Воробьев (настоящее имя писателя) оказался прикован к больничной койке. И, что самое ужасное, в ближайшее время его могут оттуда «попросить», что в данном случае означает, к сожалению, скорее всего, скорую смерть - ухаживать за, к слову, членом Союза писателей, некому, а сам он не в состоянии о себе позаботиться.

Тревогу забил муж сестры бывшей жены одиозного писателя: «Баян Ширянов или Кирилл Воробьев - кому как привычнее, очень нуждается в помощи! В любой помощи. Для тех, кто не знает: он на инвалидности, сейчас вообще не ходит и не встает. Родных у него не осталось. Это значит, что дома он может сутками напролет лежать без еды и туалета. У него элементарно нет сил встать.

Судя по всему, летом у него был инсульт (диагноз неподтвержденный). Врачи диагностировали энцефалопатию, в больнице долго не держат, толком не обследуют, видимо, ни они, ни соцзащита не предлагают каких-то решений (дом инвалидов, сиделка, соцработник, который бы ходил почаще и т.п.). Операцию делать ему не посчитали нужным. Мы с женой стараемся ему помочь по мере возможности, но я работаю, и у нас маленькие дети, так что мы не можем быть у него каждый день.

Если есть среди вас неравнодушные - помогите советом, делом, может, у кого есть ненужная инвалидная коляска, может быть, связями и контактами (при хорошем лечении есть надежда вернуть ему хоть какую-то подвижность и возможность себя обслуживать). Спасать надо человека, он же просто умрет один, если так будет продолжаться…

Заключение осмотра: ЦВБ атеросклероз сосудов головного мозга, дискулеторная энцефмия 3 ст. Остаточные явления ОКМБ в левой гемисфере» - приятного мало».

А вот что написала на его страничке Наталья Абрамова: "Коломенский проезд, 4. 6-й этаж, палата 601. Часы приема: будни 16-19, выходные 11-19. Едете мимо - зайдите! Ну хоть мороженое занесите, теплая мягкая пища - вообще - высший пилотаж. По слухам на еду набрасывается, худой и голодный, энцефалопатия, говорить трудно. В больнице уже целый месяц и лучше не становится. В больнице ему лучше, хоть какие-то люди вокруг, дома он вообще месяцами один был...Фотку эту мне прислали, говорят что здесь он ещё очень красивый, до больницы. Типа сейчас хуже. И если так дело пойдёт- то в принципе скоро уже ничего не надо будет. Поэтому пожалуйста, зайдите сейчас. Или напишите что-нибудь, ему прочитают".

Информация: ДЮ и kp.ru

ЗЫ.не дай бог дожить до такого....
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Познавая мир с Виктором Пузо - Баян Ширянов, эфир 26.10.

Да пиздец ему походу ..... :wait:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Re: Познавая мир с Виктором Пузо - Баян Ширянов, эфир 26.10.

50 лет для винтового отличный результат, пора видимо к товарищам на небеса - заждались.
 

Пашка Соколик

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
23
Re: Познавая мир с Виктором Пузо - Баян Ширянов, эфир 26.10.

Итог кто-нибудь знает?
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Re: Познавая мир с Виктором Пузо - Баян Ширянов, эфир 26.10.

если бы он умер , то уже бы знали - этот факт.
для винтового - 50 не заоблачно,дурак и с первого ляпка разум потеряет .
да ребят&девчат сгорело много по незнанке или супермэна почуяв в себе.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Re: Познавая мир с Виктором Пузо - Баян Ширянов, эфир 26.10.

идет на поправку. борется мужик неимоверно.
 

Zolotaya Voda

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
20
Re: Познавая мир с Виктором Пузо - Баян Ширянов, эфир 26.10.

Не знаю какая ситуация на данный момен но я такому Человеку могу пожелать только здоровья и долгих лет жизни. Он для меня не кумир но что то близко к этому. Я давно в ремиссии но погтужаясь в его книги я снова там,где хочу быть. Спасибо тебе Баян Ширянов.
 
Сверху Снизу