Поздравляем s_m_a_l_l !

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
7 месяцев ремиссии - тоже срок..!
Так держать!..я в ТЕБЯ верю !
:zachot: :shtanga:) :magik:)
4373780997fe.jpg
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Спасибо))) я стараюсь)))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
7 месяцев-это срок!Я пожалуй тоже присоединюсь к поздравлению Пипа! :inlove: Хотя не следует забывать и о том, что бывших нарков не бывает!Но я думаю, что все-таки в твоем случае все сложицца удачно и жизнь подарит тебе много радости и приятных моментов, не связанных с наркотиками!)
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Niakris написал(а):
7 месяцев-это срок!Я пожалуй тоже присоединюсь к поздравлению Пипа! :inlove: Хотя не следует забывать и о том, что бывших нарков не бывает!Но я думаю, что все-таки в твоем случае все сложицца удачно и жизнь подарит тебе много радости и приятных моментов, не связанных с наркотиками!)
Спасибо большое, надеюсь она будет долгой)))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ну а это уже от тебя зависит!)Но ты сама знаешь, что приобретаешь и что теряешь, выбирая между кайфом и трезвой жизнью, ты ведь жила и так, и так...Не буду тебя учить, лучше просто порадуюсь за тебя, как за сильного человека, у которого получилось справицца с этой бедой!
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Niakris написал(а):
Хотя не следует забывать и о том, что бывших нарков не бывает!Но я думаю, что все-таки в твоем случае все сложицца удачно и жизнь подарит тебе много радости и приятных моментов, не связанных с наркотиками!)
Умеешь поддержать :D
Смалл так держать, ай маладца
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Спасибо, мне помогает помнить от куда я пришла, и каждый раз когда хочется употребить, я себе говорю, ну что ты там не видела) в этот раз по другому не будет))) а так же вера.
Всем огромное спасибо)))
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
молодец Аня,продолжай в том же духе.
 
Сверху Снизу