Поздравляем Костыля с днюшкой

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
ёпта, так я уже поздравлял в этом году, :D с понталыку меня сбили, уж как два месяца прошло.
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Дядя Костя, с прошедшим тебя, всего всего тебе, и денег мешок, и здоровья вагон, и удачи килограмм.
Проебали каемся, извиняй. :spasi_bo:
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
С опозданием по ходу)
dsAd5X-ocGo.jpg
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Кастыль :ziga:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Присоединяюсь (пропустил по-ходу, сорри)...Здоровья с долголетием и финансов, чтобы это долголетие было празднично-насыщенным...А также, Константин, желаю тебе найти (ежели ещё нет) половинку, ну и семейного счастья - это всё и будет большой удачей! С Праздником!
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
22 числа была днюха у пацана, а я поздравляю ТОЛЬКО СЕЙЧАС??? Сука, где моя "золотая" доза...Ушёл...


Шутка конечно, но в каждой шутке, есть доля шутки и мне очень стыдно что я не поздравил Костю раньше...Я диабло гадкое...
Ладно, самокопания позже :)
Костя, желаю тебе огромного и крепкого здоровья, надёжных товарищей и верных друзей! Надёжных тылов, а деньги... Ну что деньги? Это грязные, поганые бумажки, за которые люди готовы на многое, а некоторые и на всё. Так что желать денег... Эх.. Ну сам понял, чё я говорить буду, ты уж вон какой большой вырос :) В общем Костя, будь! Будь всем недругам на зло! Жизнь - говно, да, но увы, мы родились здесь, и нужно пройти этот отрезок пути как подобает мужчине... Если больно, то улыбайся, если реветь, выть охота - улыбайся, говори, что всё у тебя отлично и жизнь прекрасна, а враги сами захлебнутся слюнями. В общем Костян, бро, ты понял! Здоровья, друзей, тылы! Эти три столпа, сами тебе всё дадут и принесут! С днём рождения тебя, бро!!!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Костя, с просшедшим !!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бляяяя. В натуре, масть проебухи поймали всем форумом. Костэн, прости бро, что с опозданием. Мои искренние, от всей души и лёгкого сердца, отсылаю через эфир незримый. Будь здоров, не грусти и не нервохай. Фарту, масти, легавых с дорог твоих, прямиком к чёрту. Не кашляй, старый...
С теплом Жека.
 
K

Kostas

ЧТОБ, ХУЙ-СТОЯЛ!!! И БАБЫ-БЫЛИ!!!:ziga:


Кость - здоровья, счастья и удачи тебе во всем!!!
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Костя, с прошедшим.
Будь счастлив!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Костя- поздравляю!Здоровья,чтоб личное было супер,бабла,удачи,ну и мешок травы.
На войну-не ходи:ni_zia::dr_ink:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
С прошедшим
 
B

Bullett

С прошедшим Днём Рождения, Кость! Всех благ, здоровья, денег:dr_ink:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну блин ребзя,как же так то пропустили днюшку старого камрада,лично мне оч не приятен сей момент(((
А по сути коль уж так вышло,с прошедшим тя Костян!крепкого здоровья и успехов на личном фронте!ну и конечно же бабосов в необходимом количестве!!!
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
с уовольствием присоединяюсь с прошедшей днюхой тебя любви удачи счастья и вообще побольше всего того что не купишь за бабки
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
IMG_6714.GIF
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Константин с днём рождения! Всех благ тебе.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ну пропустили днюху мою и чего?! Я и сам о ней забыл, вот ей-бо! Батя сутра 22-го смарю, как-то страннно улыбается(да и встал вижу чего то вместе со мной, чего никогда не было) и тянет мне каку-то коробку! С днем рождения грит! Я и афигел, ибо забыл, закрутился… батя подарил прикольное портмоне. Я всю свою сознательную жизнь носил бабло тупо в карманах и это мое первое портмоне.
Так шо не расстраивайтесь, родные, шо проебалась сия дата, я сам ее проебал! :pohui::D
И да, мне очень приятно читать ваши искренние поздравления с пожеланиями всяческих благ.
А удача мне ой как нужна. Сегодня день крайне не удачный. Попал малехо "под молотки"(влез в одну разборку, где присутствовал молоток для брусчатки!) попало мне трошки. Пришел домой, стал зализывать раны и перематывать ребра простыней, как почтальон принес обьебон из суда! Завтра первое слушанье по делюге 14 года о мошенничестве в приватбанке! Вааще, как снег на голову, блять!
Как отпиздецца пока не знаю, да и времени прошло три года, не помню я многих нюансов! Шо завтра выплетать буду, одному Богу известно! :-(:nez-nayu:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
влез в одну разборку, где присутствовал молоток для брусчатки
Это пласмассо-резиновый такой? Одно время возил с собой, пока замес жёсткий не случился, остановились у ларька и произошел конфликт с подъехавшей следом кампанией. Один индеец, с нами был, выхватил его и давай их глушить, они от боли орут, все крови, а не падают. С нами малец был, точечно по бороде каждому проредил и они спокойно уснули.
Я после этого выложил это молоток, железный стал возить:D
 
Сверху Снизу