Потребляющие Геру более 7лет-уже мертвы. Гл.фскн В.Иванофф.

IF Я потрблять ДиМрфин более 7 лет, я уже мртв(1), немного мртв(2), очнь даже жиф(3)

  • (1)я уже мртв

    Голосов: 0 0.0%
  • (2)немного мртв

    Голосов: 0 0.0%
  • (3)очнь даже жиф

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
17:32 // 23 сентября 2008
В Россию из Афганистана ежегодно поступает 18 тонн чистого героина, заявил глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов на пресс-конференции. По его словам, наркомафия от реализации этого объема получает порядка 16 млрд. долларов.
Глава ФСКН отметил, что со времени ввода контингента НАТО в Афганистан производство наркотиков в этой стране увеличилось в 2,5 раза. По данным Федеральной службы и данным европейских аналогичных служб, Россия становится одним из основных потребителей афганского героина.
Директор ФСКН отметил, что человек после начала потребления наркотиков живет 5-7 лет. По его словам, с 1999 года в России "кривая количества наркозависимых" резко возрасла. Ежегодно отмечался рост на 20-30%, и только в 2001 году ситуация несколько стабилизировалась, но сейчас опять поднимается вверх.

Отрапортовал, так отрапортовал...
Итак, вопросы!
1. Где 18 тонн чистоты? Эта чо за вротебизм такой? Куда уехал Цирк?
2. Откуда такие сведения про 7 лет та? Может они там уже "эфтаназию" устраивают всем кто более 7 лет?
3. В Афгане пр-во выросло в 2.5 раз, у нас в год на 20- 30% даже не учитывая "стабилизацию" в 2001 году имеем за 9 лет 180 или 270%(100% это в два раза), т.е в 3 или пчти 5 раз в России выросло потребление с 1999 года, получается транзитом и гнать то нечго? А как же наши европейские "братья"?, и "сёстры" или у них прбление не растёт??
Последнее. Все начафшие в 2001, дружна мажут лоб зелёнкой и строем идут в ближайшую контронтору для эфтаназии, ржавый шпириц, шнурок, и тряпку(усранную и кровавую) с собой!
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
P.S. 18T = 18000000000 Мграмм


хмм. не надо вот таких вот пост скриптумов,пожалуйста. считать я думаю все умеют :) NoDrugs
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
я считаю, что если системить, то ничего хорошего не будет.
но туть речь идет о продолжительности жизни, чтоврпяд ли. мне кажется, тут смерть воли куда наступает. а стаж даже у людей здесть есть и побольше 7 лет
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
О.К.
Задумана было продолжение этой строки, хотел было в дозах показать, но слишкам не корректно была бы. Очень они(дозы) от терапевтич. до тор4ковой разные. Мультик такой йесть "Как измерить удава", вот там Удафф гаварит "А всё таки в попугаях я гаразда длиннее".
И, чиста визуально, с таким количеством нулей, гаразда внушительней число выглядит!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Я канеш жив, но в его словах есть здравый смысл строи той армии сильно порядели.....а рынку нужен сбыт..и он сейчас совершает "призыв" новых бойцов, а это уже наши дети :roll: ...радует что в данное время потребление инъекционных наркотиков как бы не в моде и презираеться тем более такого как героин.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
пиздёж это наглый...7 лет...отчасти это так,но ведь они не сказали,сколько людей погибло в авариях и прочих ситуациях,типа сколько трезвых и ничего крепче кефира не употреблявших людей сошло с ума и йобнулось ап стену наглухо.у меня вот таваресч один есть,дык он начал колоть в 19 лет,а щас ему 59 8O 8O и хотьбы хуй..мутит себе тихонечко,работает на двух работах и сына из тюрьмы ждёт скора.другой 11 лет и таких примеров как конь наёб.канешно,ушедших в мир иной людей куда больше,но эта скорей проблема индивидуального характера,нежели массового.с такими прогнозами 5-7 лет,пускай идут нахуй смело,мы им пакажем блять,как жить надо...и как ненада тоже :lol: лучшеб мусара жили 5-7 лет
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
patrik написал(а):
пиздёж это наглый...7 лет...отчасти это так,но ведь они не сказали,сколько людей погибло в авариях и прочих ситуациях,типа сколько трезвых и ничего крепче кефира не употреблявших людей сошло с ума и йобнулось ап стену наглухо.у меня вот таваресч один есть,дык он начал колоть в 19 лет,а щас ему 59 8O 8O и хотьбы хуй..мутит себе тихонечко,работает на двух работах и сына из тюрьмы ждёт скора.другой 11 лет и таких примеров как конь наёб.канешно,ушедших в мир иной людей куда больше,но эта скорей проблема индивидуального характера,нежели массового.с такими прогнозами 5-7 лет,пускай идут нахуй смело,мы им пакажем блять,как жить надо...и как ненада тоже :lol: лучшеб мусара жили 5-7 лет

УУУУ братик ты красиво это изложил,Проблема сугубо индивидуальна для каждого инндивидуума в тонкостях!Мона преретсо долго и качественно!И прожить счастливейше жизнь,осчастливить тех кто тебе нравиться по жизни!А есть, типо :-|ну спортом все я кач я такой здоровый, сильный я! занимаютсо а потом хуяк машина сбила и...се ля ви. Да! :DПонимаешь? Куда я !Друг! :D
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
на белом с 98 года, с периодическими ремиссиями естественно.. жив еще.. но скажу вам одно , пацанов с которыми начинал, уже нет никог, остались кто на пару лет позже прыгнул... пик смертности был 2000 и 2005 годы...
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
patrik написал(а):
лучшеб мусара жили 5-7 лет

:lol: каг же я тебя с тобой согласен по этому вапросу :lol: :lol:

это мне получается, 2-4 года жить осталось? 8O

сцуко :cry: :cry: :lol:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
5

Я употребляю 4 года,могу чесно сказать проблемы со здоровьем появились,не такие конечно чтоб в гроб ложиться,но подорвал :(
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Да масса проблем просто уже научился решать их по ходу тор4а! А со здоровьем есть праблемка Геп.-С,неболело ничего, ну в астольном Гуд!

В семье здоровые отношения,это важнее для меня личного здоровья,тут бы приуспеть...а стажа 12 :-|
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
12 лет -это жёстко,и что без ремисов?
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
kirill190 написал(а):
12 лет -это жёстко,и что без ремисов?

Ясен пень,че с ремиссами!!!
Даже было:подумал,как то бля..надоело...нихачу..и год не парился по этому поваду! :)А потом Ухх поднаверстал!!!С процентатами!
 
A

Anonymous

Так всегда и бывает . Чем дольше , тем больше :-|
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
ДВЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ, НЕ мая, а типа на импартном(инасранном, памоиму дажа на штатовском) ресурсе прачитал, и не раз, там эти фразы павтаряют каму не лень; первыя
"Убивает не гераин(инагда морфин, кодеин...), а примеси"
"Умирают те(речь о тор4ках, истествена) у кого часта нет ни денег ни герояина, у кого они всегда есть, позвольть себе этого, проста, не может!"
эта к тому, что так много народу "уходит" и пачему это так?
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
LOKOTAN написал(а):
ДВЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ, НЕ мая, а типа на импартном(инасранном, памоиму дажа на штатовском) ресурсе прачитал, и не раз, там эти фразы павтаряют каму не лень; первыя
"Убивает не гераин(инагда морфин, кодеин...), а примеси"
"Умирают те(речь о тор4ках, истествена) у кого часта нет ни денег ни герояина, у кого они всегда есть, позвольть себе этого, проста, не может!"
эта к тому, что так много народу "уходит" и пачему это так?


Ну,так и есть.
Да, кайфа нет без денег,особенно системщикам,вообще Ад,2 дня прет 3 кумарит.От безденежья,люди убогими становяться.
Нет их,"туши свет".Для наркомана качество,уверенность в раскумарке,поправить здоровье опятьже,измен и депрессняков нет,
на криминал не тянет,откупитца всегда можно.
Передоз канешна...
Но и там не все гладко..
Да ловандос......
 
Сверху Снизу