Посоветуйте транки от социофобии и тревожности

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

heybronicedick

Новичок
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
8
Предпочтения
Аптека
У тебя в 21 тревожность и социофобия отчего ??? хулиганы в рот выебли за углом чтоль вот и боишься всего)))) Откуда такая патология в 21 г ???? Иди в армию ну или на худой конец в тюрягу на пару месяцев там тебе быстро социофобию выбьют и никакие транки нужны не будут!!!!
оуууу, ну, типа, характер в совокупе с внешними условиями, вот и получилось
а ты, я смотрю, в курсе, что делать, когда хулиганы в рот поебали
приму твои советы
я, кстати, девушка, так что армия отбой
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
я, кстати, девушка
ты судя по нику не девушка а гейброник итд ну иди подъезды мыть или дворы мести если учеба ну к примеру не твое а то социофобия, как жить, че за чушь транки ей нужны идиотка! и че это за внешние условия и характер,????внешние условия плохая компания и характер твердый нордический как у профессиональной шлюхандры!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asya

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Реквестирую топикстартера как молоденькую девочку или гея биопроблемника у которых сейчас в треде такие диагнозы как социофобия или биполярочка с выкладыванием фоток в ВК типа резанных вен и пару капель крови с обязательным мозгоебством психиатра раз в месяц который в свою очередь втюхивает псевдоболящему эксперементальную неэффективную психофарму которая помогает подопытному на уровне эффекта плацебо, а если пациент нищеброд - то старые схемы, превращающие типо страдальца в безинициативный овощ, потому от безысходности данный скам ломится на наркофорум т.к тут народ более прощаренный и с горьким и не очень опытом. Хотя на деле подобеому скаму нехватает крепкой отцовской рцки с хлестким ремнем и розовой от этого действа попкой
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу