Посоветуйте сорт каннабиса, пожалуйста.

A

Anonymous

В общем, такая проблема. Решили там с парнями выращивать на квартире. Мне поручили подобрать сорт в котором будет большая урожайность(всмысле много шишек и они большие), сбор урожая через 6-9 недель после посадки, созревание в любое время года на подоконнике с лампой и солнцем. ТГК больше 20%. Буду очень благодарен, если поможете. Цена за 2.50 евро.
Выложу ссылку(если это не является рекламой и не нарушает правила сервера), где нужно будет подобрать сорт.
Кликабельно
Я не опытный в этом деле. Надеюсь на вашу помощь.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
позвони в гнк и уточни у них, пусть они исходя из характеристик твоей квартиры подберут нужный сорт, там есть хорошие специалиты. а мы тут ваще... тока орхидеи да лилии выращиваем
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
У нас тут свои интересы :up: А каннабис пусть чурбаны выращивают !!! :D
Маришка - молодчина !!! :pri_vet:-:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
SkiceTrue1,вы главное не забывайте срать и ссать всей кодлой вашей в поддон,где будет произрастать.
удобрение,хули.
еще хорошо повышают урожай дрожжи.прямо с говном смешиваешь их,туда рассаду и в теплое место.урожай попрет,как с ума сошедший,такого ты никогда не видел.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
посадили?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
на подоконнике у тебя вырастит хуйня ...стройте гроубокс ставте днат 4ехсотку минимум и кулера и фсе буит :up: как гровер со стажем пешу...а 6-9 недель енто толька лорик или топ 44 но под них опять же нужен гроубокс..кароч будут вапросы пеши ...но полвина урожая моя ;)) ..и да кста такое слово как гидрапоника знакомо тибе? .есл нет юзай гугл... :med:
 

anim

химия
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
36
есть общество любителей этих растений. так и забей в поиске
 
Сверху Снизу