Посоветуйте. на чем продержаться 10 дней

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Я принимаю каждый день сибазон с налбуфином, иньекции , могу так нормально жить, все делать, заниматься спортом, йогой и т.д .Но уже зависимость очень сильная.. Мне его официально выписывают, сейчас временно не могут, мне нужно продержаться 10-12 дней на чем-то, со схожим эффектом. То есть эффект транка плюс опиат. Уличного боюсь!!!!! Спиртное не принимает организм так же как и таблетки..Что мне попробовать, героин боюсь даже подумать!! Налбуфин еще достаю, но в чистом виде это не тот эффект. Помогите советом кто может! Это должно быть медленное думаю понятно..
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Трамал ,кодеиносодержащие если уличного медленного боишся
 
П

Придурок какой-то

транки штука серьезная, спрыгивать очень сложно.. сам думаю над альтернативой. хоть сам я еще не пробовал заменять, но вот список возможных кандидатов:
из антидепрессантов: доксепин, тримипрамин, опипрамол (слабенький препар).
из нейролептиков: труксал (хлорпротиксен), тизерцин (левомепромазин), перазин, прометазин.
из антиэпилептиков: Вальпроевая кислота, карбамазепин, лирика, нейронтин (габапентин), фенибут..
из опиатов: кодеинсодержащие препары, трамал, но если будешь принимать трамал, то надо исключить антидепрессанты так как это опасное сочитание, с кодеином можно
можно попробовать какие то комбинации из двух-трех групп

надеюсь что эта информация хоть как-то тебе поможет..удачи
 
П

Придурок какой-то

кстати вспомнил что в странах снг если я не ошибаюсь до сих пор безрецептурно можно купить препататы с фенобарбиталом :up:
например валокордин.
фенобарбитал сам посебе очень мощный препарат не уступающий по силе бензовым транкам типа сибазона просто его там может быть довольно таки мало, но накупи себе побольше баночек валокордина или его аналогов и пей его в больших дозах..

и есть среди безрецептурных также антигистаминные препары: они тоже седативные, типа доксиламина (донормил) тоже можешь попробовать.
 
A

Anonymous

АД пробовала все, то есть всех трех групп и поколений, последний был помню венлаксор и зипрекса. выброшенные деньги и куча побочек невыносимых... Это мне в больнице прописали так сходить с сибазона... Методом транк потом АД потом нейролептик а потом наверно само пройдет)))) это уже смех от слез. Реально врачи-наркологи сами не знают путь слезть с сибазона, если это все перечисленное мне не подходит. От побочек АД они советовали таблеточку сибазона чтобы легче переносилось. Короче тут замкнутый круг. Поэтому я точно выяснила что на нем можно прожить всю жизнь , если соблюдать дозировку свою минимально необходимую, главная проблема где его всю жизнь доставать... Вот пока я ее решаю вроде бы, а что потом думать нельзя, с ума сойдешь. И вообще для общей информации сибазоном снимают с опиатов ,абсинентный синдром .запои. Это к тому, что вреда нет, кроме сильной психологической зависимости и даже менее физической как я по себе наблюдала. Вот например, всё, осталась последняя ампула,и тут начинается паника, тахикардия, истерика. потом вся соматика вылазит,суставные ломки. а первой была мысль!!!, что осталась 1 ампула... Вот как то так..
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Елена2601 написал(а):
слезть с сибазона
Вот уж не знал,что на нем сидят :D ,в старые добрые времена я на релахе ханку делал,вернее разводил концентрат и не присел ;-)
 
A

Anonymous

ну правильно, я ж его с налбуфином смешиваю (это опиоид уже современный...), может от этого и привыкание
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
какое только беспонтовое говно нынче в себя не пихают...раньше вроде не было таких пассажиров,или не попадались просто. :-(
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
нарКОТварь написал(а):
какое только беспонтовое говно нынче в себя не пихают...раньше вроде не было таких пассажиров,или не попадались просто. :-(
Согласен.Почитав форум некоторые товарищи барбитуру пачками просто кушают 8-O От лирики до вообще не понятных мне таблеток.И я так понимаю что цена на них в аптеке тоже не малая(лирика 150 750р.Спб).С Немцем согласен релашка в ампулах нормально,если добавлять в готовый продукт(раствор))). :up:
По теме.Если 10 дней без барбетуры не продержаться,то это скорее всего пиз..ец!(ИМХО)А может я просто не компетентен т.к. вся аптечная движуха,слава Богам))),мимо меня прошла.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
нарКОТварь написал(а):
.раньше вроде не было таких пассажиров
да раньше бы с такими даже никто и не мутил иба если чел на кумарах истерит - это потенциальный стукачек
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
lina
интересное наблюдения
ну да и не на кумарах то же кстати у меня баба знакомая была Галя так у нее кличка была истерика - и в опперету регулярно она захаживает. забавные примеры и все же объясняется легко - истерия неуравновешенность да мусорятам проще с такой публикой по любэ .
сорри за оффтоп
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
я бы даже сказала, что мы, тобишь старая гвардия, удивляемся по привычке, в то время как это ебаное молодое поколение сдает даже не за раскумар, а просто чтоб ушлепать домой из участка. за раскумар восче наверное соснет у мусара, подумав при этом: "Нихуя у меня день удался" :D
 
Сверху Снизу