хуйня Посоветуйте, как быть с мусорами

ʘ_๏

Слегка попутавший(ая)
Нашу деревню крепят мусора этим летом. Нескольких знакомых поймали с травой.
Ко мне приезжали месяц назад, я за компом сидел с полторашкой крепкого пива, курнувший.
На крыльцо позвали, корочку показал: говорит операция "Мак", оружие, боеприпасы, наркотики имеются?
Грю нету.
А можно говорят, посмотрим тут у вас на участке,
А санкция говорю.
один жует: Это не обыск, в вашем присутствии, с разрешения.
Я: Тогда не разрешаю.
Они стали банкой пугать, я им: не обнаружите нифига, только пиво и покажет.

В общем они уехали. Я подохуевший минут 15 сидел, тормозил. Потом думаю, щас если с санкцией обратно приедут, пиздец же наступит. Все палево со двора вывез.

Позавчера в старом свинарнике биточку травы сушить кинул, хоть шурыгой курнуть, седня проверил а она сыроватая еще, дожди идут. Поэтому вечерком занес в дом, на теплой печке на газете разостлал.
Сижу, собаки лают, время 21 было (это сегодня). Выхожу, из за калитки мусор фонариком светит: Поговорить надо.
Я зашел куртку одел, траву с печки убрал, вышел, а их уже трое и понятой. Один бумагу показывает, Распоряжение № (какое то)
Поступила информация, надо проверить. В дом зайти не можем без санкции, но с этой бумагой надворные постройки проверять нам можно.
Между этим банкой припугивают. Говорю, ничего вы не найдете.
Хуй с вами, типа, осматривайте.
Они поискали чото в темноте с фонариками, один в свинарник заполз на карачках.
Ничего не нашли, уехали.

К одному тут приехали с банкой, поймали.
Могут и ко мне с тестом приехать.
Я тут почитал, что могу отказаться от теста, тогда меня повезут к медикам.
Там обнаружат и чо тогда?
По 228 ни разу не ловился.
Есть судимость: Побои и угроза, отделался 400 часами.
Почитал: За употребление административный штраф или до 15 суток.
Хз короче, в город может свалить. Так денег нет

DELY

Тор4People
С какой ещё банкой?
Не кури и не покажет.

Kostas

Dum_spiro_spero
Падлец
Тор4People
Братан, в бега тебе надо..
Только сначала выжги кислотой отпечатки пальцев себе и купи поддельный паспорт

Матёрый

Местный

Kostas

Dum_spiro_spero
Падлец
Тор4People
Согласен, в бомжи надежней будет. Жги пальцы и старый паспорт. Время у тебя мало, скоро они придут за тобой

Мойша

Юзер
1) Нашу деревею крепят мусора.... В плане крепят? Местные? На каких то основаниях? Или всё село их счетает царьками и у них разбухли хлебобулочные изделия?

2) На крыльцо позвали, корочку показал: говорит операция "Мак", оружие, боеприпасы, наркотики имеются? ...... Говорит операция мак, сказать можно всё что угодно, документы он показал? Что есть реальная операция мак в вашем селе и на каком основании? Попроси у мусора который так сказал номер телефона курирующего прокурора для того что б ты ему позвонил и спросил чем сейчас должен заниматься этот мусор в данное время, у каждого мусора есть курирующий прокурор который только и ждёт повода сделать себе показатель и прикрыть мусора, номер этого прокурора он тебе конечно не даст но очко сузиться.

3) И вообще напишите человек 5 коллективное заявление в прокуротуру, на этих мусоров, я уверен при проверке все эти обыски что они проводили левые. Пусть их проверят.

филипп траум

Местный
а может это не мусора? а террористы? Типа всю деревню захватят как в Бислане, всех 5-рых алкашей и 3 старух и начнут ПУтина шантажировать.... Бежать надо

DALF

Активный Юзер
наркоту дома не храни пока и палево всё уничтожь, если не хочешь на пару лет присесть и сиди спокойно до зимы, зимой они шароёбиться не будут
ну а по поводу в банку поссать..тут хуй че посоветуешь, дома сиди и к мусорам не выходи да и всё, а когда палева нет, то и сидится спокойней..
а так ты соседям насолил по ходу, вот они тебя и сдают, с соседями дружить надо.

слоник

Местный
троли плеать...пацан на измене а вы стебаетесь
Ни чо не делать ,говари Филип траум всё это оргонизовал ,а я сам ни чо не знаю ,он даёт мне 100уе в месяц ,а так не предилах Филип в курсе .

табурет

Активный Юзер

табурет

Активный Юзер
Хомяка убила любовь. Нет, мы правда его очень сильно любили, ведь он был милый и добрый малый. Но в отпуск хомяка не возьмёшь, да и оставить некому было. А кормить нужно. Сёме оставили еды на неделю в кормушке. Ну кто ж знал, что он от радости съест это в первые пару дней и лопнет в прямом смысле.

филипп траум

Местный
Ни чо не делать ,говари Филип траум всё это оргонизовал ,а я сам ни чо не знаю ,он даёт мне 100уе в месяц ,а так не предилах Филип в курсе .
еврей до мозга костей, комрада продать завсегда рад

dim_0n

Активный Юзер
К одному тут приехали с банкой, поймали.
Могут и ко мне с тестом приехать.
Я тут почитал, что могу отказаться от теста, тогда меня повезут к медикам.
Там обнаружат и чо тогда?
Это применимо к водителям.
В твоем случае, мало того, что ты не за рулем, ты вообще не в общественном месте!!!
Ты у себя дома! Кого ебет, в каком состоянии я нахожусь у себя дома?
Насильно тебя отвезти на освидетельствование никто не может.
Шли их нахуй! - Никуда не поеду, ссать не буду, потому, что не хочу!
Административку тебе тоже никто не пришьет, потому, что это в компетенции только мирового судьи.
А для составления протокола об административном правонарушении и привлечения к административной ответственности нет оснований.
Типа, за то, что отказался ехать на освидетельствование, находясь у себя дома?.Скажи, я занят был, на кой хуй мне куда-то ехать?
Бред полный!

А тот, кого поймали - сам дебил. Они предложили, тот согласился. Ну а, раз уж показало - теперь хуй отвертишься.
Сам себя в задницу загнал.

Последнее редактирование:

табурет

Активный Юзер
в рекламе на разных сайтах постоянно выскакивает это еблище. Остальная реклама каждый раз разная. Почему мне постоянно показывают его?

филипп траум

Местный
в рекламе на разных сайтах постоянно выскакивает это еблище. Остальная реклама каждый раз разная. Почему мне постоянно показывают его?
в зеркало прекращай смотреть

Сверху Снизу