После баклавого передоза

shtirliz

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
2
Предпочтения
В ремиссии
Всех приветствую, около полугода назад словил передоз от бакласана+конвалиса(4 по 25мг бакла и одну конвалиса).
впал я в литоргический сон на 9-12 часов, орал в нем бдто режут,переставал дышать иногда, и ползал как одержимый хуебесами.
как очнулся промыли желудок, много блевал еле ходил, дико болело все тело.
Не так давно начал замечать что стал более агрессивным, забыл пол английского языка, почти все прочитанные книги, а последние 10 лет жизни как сон.
Сейчас в полной трезвости, было не легко но слез со всего на сухую.
Стоит ли чего то опасаться?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ладно хоть только пол английского языка забыл ,не всё потеряно ,стакан на половину полон ;-)
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Стоит ли чего то опасаться?
Лучший вопрос который мог бы быть.... видать сильно торкнуло...
4 по 25мг бакла и одну конвалиса
Точно? Мб это что-то иное? (Я думаю так и было, кстати.... так вчерашних кодируют.... :ti_pa: )
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Что то мне подсказывает есть боооольшая вероятность что съедет крыша)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Бакловая нейротоксичность
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Да это не так много я хавал 3 по 25 и 2 лиры 300 еще и пивом шлифанул дорогу домой долго найти не мог но дошел сам ну лавочке пару часов провтыкал но передозов не схватил!!!! Хотя больше так не делал
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
То есть он не так уж мало въебал?
Я, помню, то ли одно, то ли два, дозировку не помню, под витю пиздохал - ноль реакции... того и думал, что мало он ебнул...
А по описанию - солевой беспредел у него был.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
я помню ради интереса лет пятнадцать может больше восемь по двадцать пять захавал,ну денек день и ночь неразличал,ну только лежать и музыку тихую слушать мог,ниче так было,живой🤣
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
То есть он не так уж мало въебал?
Я, помню, то ли одно, то ли два, дозировку не помню, под витю пиздохал - ноль реакции... того и думал, что мало он ебнул...
А по описанию - солевой беспредел у него был.
да нет конвалис в счет не берем 1 капсула это хуйня 4 по 25 баклы ну немало канеш но и уж явно странный передоз че он там понаписал с лирой и синькой баклофен намного жестче!!!!
 

shtirliz

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
2
Предпочтения
В ремиссии
еще во время литоргического сна на несколько часов наступил паралич всех конечностей(как труп был), на момент того употребления я весил 50 кг, до этого три дня жрал конвалис по 7-10 штук может на что то повлияло
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
да ну вы гоните ребят)мыпервый раз захавали по 9 бакла по 25 мг с пацаном, так как до этого его не пробовали, то тащило нас вообще норм, както даже эйфорично было, ну шатались конечно, блевали время от времени (ну от бакла и от 2-х колес по 25 мг ощущение такое будто подташнивает) , ну норм было. Потом после пары дней сожрал 14 колес по 25 мг, не могу сказать, что передоз прям был, но потом когда расперло окончательно руки-крюки были так сказать (баклофеновые поймут о чем я), мычание это, глаза бешеные, потом отрубился, блевал во сне (если это сном можно назвать=)) ), Ну наутро проснулся нормально, тащило конечно, к 9 утра поехал фуру с гречкой разгружать, в общем норм было, блевал правда время от времени))
а 3-4 колеса по 25 мг это у нас стандартный дозняк был в баклофеновые времена))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
14 колес по 25 мг, не могу сказать, что передоз
Вам явно попался буторенный баклофен, от меньшего количества и то, не одним заглотом, а в течении суток, я, проснулась в реанимашке под капельницами и с катетером в пизде и то, глючило потом еще 2 дня, ходила по коридорам больнички в голом виде и позже меня на дурдом увезли т.к подумали за попытку суицида
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
А зачем вы его жрёте..???
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Мне прописали вместо придинола баклофен от болей в спине т.к его сняли с производства
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Вам явно попался буторенный баклофен, от меньшего количества и то, не одним заглотом, а в течении суток, я, проснулась в реанимашке под капельницами и с катетером в пизде и то, глючило потом еще 2 дня, ходила по коридорам больнички в голом виде и позже меня на дурдом увезли т.к подумали за попытку суицида
бакл был нормальный, просто организмы молодые-крепкие..))тащило от того количества ой-ой как..это я потом уже прочитал, что народ и от 8 колес отъезжал...правда чаще всего на синьку

А зачем вы его жрёте..???
было это лет 12 назад..глупость, молодость, дурость
 
Сверху Снизу