Порох Euphoria 4 дневный марафон

TOLYAN29

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2
В общем это был в то время первый порох который я попробывал.Знакомый который предложил мне его попробывать сразу меня проинструктироварол как быть после прихода:не грузиться длинными историями,не оставаться одному,не загоняться что тебя опознают,не пыжить с повтором и сразу двигаться и лучше с музоном....В общем я попробывал дорогу,через 5 минут появился хлопок- накрыло так что было предоморочное состояние и штошнило чуть чуть,ну потом сразу начался движняк я стал рассказывать другу про себя ,ходить собираться,пошел включать музуку, начал ремонтировать усилитель-хотелось переделать все дела..потом начал всем звонить хотелось говорить со всеми.. мне друг говорит не парься включай музон в плеере и погнали в клуб..От музона на полную начало крыть еще больше перед клубом я решил еще догнаться..в клубе напала страшная охота общения знакомился с девчонками рассказывал им всякие истории подолгу потом понял что надо остановиться разговаривать и пошел на танцпол пригласил девчонку она лезет целоваться а я ей все рассказываю и не могу остановиться.В итоге начал гнать что что то не так хотя друг говрил что я просто гоню и сам себя так настраиваю....и мы поехали домой к другу не спал а все пытался отремонтировать усилитель хотелось втопить музон на полную..ближе к вечеру мы решили втопиться опять в этот раз уже накрыло нормально сразу пошел движняк уже заранее вызвали такси в клуб чтобы не затупить дома,по дороге я подумал что надо переодеться когда подьехпл к дому обнаружил что забыл ключи..поехали обратно за ключами взяв ключи и вернувшись я обнаружил что взял ключи от квартиры друга,друг сказал не грузись поехали в клуб..приехав в клуб я нашел ключи от моей квартиры в кармане..в клубе я начал сразу танцевать и я понял что тут многие под темой по танцам,тут встретили знакомого и он нам предложил угоститься миксами..корешь сказал что максимум одну тягу крепыша а то накроет пи..сделав по хорошей тяге..мы пришли и сели за стол в клубе и тут меня начало накрывать тепловыми волнами по телу крыло так что я не мог взять бутылку пива
...когда я ее взял выпил ее залпом как воду..потом принесли поесть жаркое я его ел час наверное потом говорю корешу давай возьмем настойки чтобы отпустило..выпили 2 бутылки настойки без закусона на двоих за 10 мин..ни..не отпускает..потом начались визуальные эффекты казалось что DJ замедляет музыку и все начинают двигаться тоже замедленно..Когда подощла официантка и сказала возьмите сдачу друг так вздрогнул от испуга что чуть не перевернул стол..через два часа мы пришли в движение..я начал ходить со всеми знакомиться.Познакомился с девчонками и мы решили ехать к все к другу домой..они оказались на машине по дороге к другу мы попали в 2 дтп т.к хозяйка была пьяная..друг не растерялся и сам сел за руль и скрылись с места дтп одна дечока испугалась и пошла пешком домой,другая уснула..мы втопились..купили пива..заправили тачку втопили диск на всю как ни странно заиграл музон с фильма криминальное чтиво..
One response to “Продолжение следует…
 
Сверху Снизу