__salty

Новичок
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
8
Адрес
Рязань
Предпочтения
Аптека
Недавно я попробовал волшебные грибы и хотел вам рассказать о своём опыте. Психоделиками я интересовался давно, однако у меня не было шанса попробовать их, либо было дорого, либо слишком далеко. И вот, в наличии в соседнем районе я увидел грибы по очень заманчивой цене: 1090 рублей за 2г. Я без раздумий закинул битки на баланс и купил, однако уже тогда появились трудности. Клад находился почти что в лесу в незнакомом мне районе и у меня не работали карты. В первый день я не нашёл то место и на второй день я чудом нашёл клад. Запакован был слишком хорошо, распаковывал минут 5. Внутри были крошки, пахнущие чем то лесным, немного ромашкой. Это были они - грибы. Этой же ночью я решил их съесть, и вот тогда меня чуть не стошнило от их вкуса. На вкус они были максимально противные, похожи были на землю, съел не все 2г, чуть поменьше. Съел, сквозь слёзы запил минералкой и стал ждать. Минут через 15-20 появились первые лёгкие визуалы: шкаф начал танцевать (от чего я испугался) и стены начали слегка плыть, зрачок был полностью чёрным. Эффекты всё нарастали и нарастали, и не помню когда, но в один момент меня конкретно так накрыло: я прилип к кровати и всё начало плыть, абсолютно всё стало радужным и меняло цвета, были сильные узоры, но самое интересное было когда я закрывал глаза, ведь тогда я путешествовал между мирами, как во сне: из мира симпсонов я попал в Амстердам, летал на велосипеде, попал в гта, но потом мне стало как то не по себе, я взглянул на вентилятор и понял кое-что. Я мог разговаривать с предметами. Я не слышал их голос, но я мысленно понимал, что они мне говорят. Мой вентилятор смотрел на меня и говорил пригнуться. Затем мне стало совсем не по себе и решил полистать телефон: всё в нём плыло, было радужным и максимально ярким, я решил поиграть в какую то игру но изза того, что проваливался в свои мысли ничего не получилось. В таком состоянии я лишь каким то чудом никому из знакомых ничего не написал, дальше я пошёл в туалет и посмотрел на себя в зеркало. Моё тело было непропорциональным, одна часть была больше другой, а моя белая футболка была зелёной. Я кое-как поссал, туалет очень сильно от меня отдалился и пошёл обратно в постель, визуалы потихоньку отпускали но потом на улицу загавкала собака. Она гавкнула, но её гавк превратился в смех, смех дьявола, и он всё повторялся и повторялся, затем я услышал очень громкий свист, как на железной дороге, кто то разговаривал у меня в комнате, шептал, кричал. Я в ужасе залез в телефон но это меня не спасло, мне пришлось терпеть всё это. Это были самые жуткие 2 часа в моей жизни. Дальше я уснул и проснулся невыспавшимся. Вот такой опыт. Попробую ли я грибы ещё раз? Однозначно да, но в следующий раз надо не повторять своих ошибок. Я сопротивлялся трипу и это превратило его в бэд трип, а так же меня испугали звуки с улицы, изза чего мне стало страшно и я получил плохой опыт.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Правильно, нехуй бояться психоты, ничего сверхъестественного всё равно не увидишь, а вот про звуки странно, что с тобой предметы разговаривали. Вообще грибы по вкусны как грибы, они были как земля видать потому что тебе их с землей и наложили. Дёшево достаточно ты их купил. Попробуй травы покурить вместе с ними, проще будет восприниматься эффект.
 
Сверху Снизу