Поперсы и стимуляторы

Машка666

Новичок
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Опиаты
Всем привет, никогда не пробовала поперсы, но тут появилась возможность попробовать. Обычно мне нравится заниматься сексом под стимуляторами, но можно ли их смешивать? Не вредно ли это будет для сердца?
 

Qvant

За Баней
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
24
Однажды смешал с метамфетамином. Потом 2 месяца избавлялся от бронхиальной астмы. Даже не вздумай эту хуйню мешать с тяжёлыми наркотиками.
Всем привет, никогда не пробовала поперсы, но тут появилась возможность попробовать. Обычно мне нравится заниматься сексом под стимуляторами, но можно ли их смешивать? Не вредно ли это будет для сердца?
 

Mstox

Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Poppers, тема для секса зачётная, пробовал все три. Самые нормальные, как по продолжительности так и по эффекту, которые с литерой B. Членом можно дрова в щепки рубить.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Крайне интересна возможность сочетания попперсов с мефедроном. По отдельности пробовал, вместе - боязно, выдержит ли сердце. Потому что по отдельности пульс сильно увеличивается.
 

Karlos-23

Новичок
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
Всем привет, никогда не пробовала поперсы, но тут появилась возможность попробовать. Обычно мне нравится заниматься сексом под стимуляторами, но можно ли их смешивать? Не вредно ли это будет для сердца?
Не вредно для сердца + стимуляторы, очень интересно🤔
 

concistas

Новичок
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
11
Не стоит попперсы мешать с наркотиками! Особенно со стимуляторами! Давление охуевшее по идее должно скакануть. Хотя, если возможный инсульт вас не пугает, то полный вперед! ИМХО
 
Сверху Снизу