Помощь по платформе Андроид

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Подскажите влияет ли, на быстродействие работы приложения, место где оно установлено? ( на карту или в память устройства)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Подскажите влияет ли, на быстродействие работы приложения, место где оно установлено? ( на карту или в память устройства)
Конечно Сега. Во первых у карт скорость тоже классифицируется. У каких то быстрей, у других медленней. Но даже самая быстрая карта, проиграет в скорости чтения, внутреннему накопителю, впаянному на материнке.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Конечно Сега. Во первых у карт скорость тоже классифицируется. У каких то быстрей, у других медленней. Но даже самая быстрая карта, проиграет в скорости чтения, внутреннему накопителю, впаянному на материнке.
Всё верно. Но если если преложение весит мало, то разницы нет где оно вертится.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
У андроида главное верно настроенная политика безопастности. Отключить не нужные приложения, отключить автозагрузку ненужных приложений, отключить трафик (по выборочным приложениям) в встроенном брендмауре, запретить обновления, настроить белый список в брендмауре, настроить список приложений которые необходимо андроиду завершить через определённое время.
Как по мне так это минимальный стандарт настройки андроида.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Система стала жрать электричество. Падазрительна...... 2484524846
 
Сверху Снизу