Помогите ввести начальство в заблуждение!

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Тема такая. В общем, все таки угодила я вчера ночью в больницу...оказалось не обычное ОРЗ, а пневмония! Сейчас я в Боткина, инфекционной больнице, потому что ВИЧ, гепатит. Наверное, если б не эти болячки меня повезли бы в другую? да?
На работе не знают о вичуге и не должны узнать. А выписку мне дадут без диагноза, просто что я в этой больнице лежала. И что сказать начальнице, чтоб не вызвать подозрений? Скажу, пневмония - так она удивится, почему в Боткина я лежала с таким диагнозом. Соврать, сказать другой диагноз? А что у меня могло бы быть? Подскажите.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
выписку с диагнозами дают так то,только вместо вича и гепатита-там номера будут стоять,В23 и всякое такое(если попросишь-то точно)...что касается инфекционных заболеваний-это проще узнать там,в боткина с миллионом болезней лежат и выбрать что то наименее палевное.
 
P

Pampej

Боткина ,ангина, минингит,скарлатина, коклюш
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
сейчас пневмоний как грязи, не обязательно же только у вичевых, нужна ты начальству.. Не парься, есть проблемы посерьезнее
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Спасибо!
Эх, если конечно дождется меня начальство...сколько я лечится ещё буду...
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Смотря какая пневмония, а так 21день минимум.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
78
места в другой больничке не было)
 
P

Pampej

[offtopic]
Камень Ілля написал(а):
места в другой больничке не было)
да ты каменюка
зы жаль человека, у которого есть глаза,а не видит
Проводки которые от глазок идут,нужно вставить в разьем головного мозга. После установить драйвер и сделать перезагрузку[/offtopic]
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
[offtopic]у девушки бы прощения просил, дубина :shiza:
блеать, ну если не знаешь, то че лезешь? я сама из тех мест, про русские больницы тоже невкурсах. но тут не удержалась уже. про пред свой помню.
стремный ты, кароч. познакомиться еще с тобой хотела. :otstoi: после таких как ты вообще верить во что-то не хочется[/offtopic]
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Не парься,говори,что обычная пневмония,уверен,начальство разбираться не будет. Если не надо ему доебацца до тебя...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
78
реально стыдно..
сорри ляпнул не подумав
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Вообще начальство должно волновать только наличие справки о том что вы находились в медучереждении,а не на курорте.При выписке можно попросить,(можно денежку дать)что бы не указывали все ваши диагнозы. :a_g_a: На Каховке 17 нкб всем платникам в выписке указывали просто 17 Зиловскую больницу и печать такая же.(но это только платникам). :-)
 
Сверху Снизу