помогите вернуть деньги

bulbash

Новичок
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
24
А кто такие Биг бтс и чё это за п... У меня моментом после перевода средств на мой акк было списание 32ifL...............................................FgsE вот старый кошелек,я открыл диспут,чё х говорю?ну и вам сразу же в поддержку сообщил не знаю что там дальше мне отвечали или нет,но все потом начал 2фа просить, практически мин через пять ,читаю отзывы у этого шопа я смотрю не один такой мои средства у них я так понимаю,им не дописаться надо покупку совершить а я и без того последние деньги потратил,поймите я не переходил никуда уже учёный на этих моментах,тупо перевел на свой кошелек средства и все они до кошелька мне кажется не дошли прошу вас помогите больше не знаю кому писать, ProCut Москва / 1900(это отзыв я нашел от другого человека) 10/02/2023 в 18:12 Меня взломали, я не переводил средства мошенники это сделали куда они ушли это мошенники Дополнено спустя 1 мин. Как их вернуть ??? Вот он такой же как и я походу вы я думаю тоже в курсе всех движений просто помогите пожалуйста средства вернуть и все мне больше ничего не надо так же нельзя это на...уй беспредел какой то единственный нормальный маркетплейс и тут такое на ровном месте
 

bulbash

Новичок
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
24
сумма не большая ну и плюс ещё лежало рубля полтора ну не суть я просто в шоке получаеться это крыса на площадке у порядочных людей вот так вот рандомно увела средства заработанные ?просто у меня в данный момент нет денег и так получилось что последние 3,5тр присвоил,я так пологаю запрос 2фа в данной ситуации больше на ширму какую то похоже,народ помогите пожалуйста кто чем как говориться
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
получаеться это крыса на площадке у порядочных людей вот так вот рандомно увела средства заработанные ?
Получается так. Деньги уже не вернёшь, забей. Я так бабки пару раз въебывал пару раз, с этим ничего не сделать, хотя смысла нет особого, отправил ты их барыге за что-то или грам порошка - всё равно ты их проебал
 

bulbash

Новичок
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
24
Бля братан согласен на все сто пудов,больше наверное за акк обидно уже хуй с деньгами просто не вовремя как всегда спустя сутки модер вроде отвечать начал а не закрывать тикет с петушиной отговоркой сам виноват,хз буду надеяться может аккаунт восстановить получиться
 
Сверху Снизу