помогите срочно!! легкая передозировка

shelkanov182003

Новичок
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
в общем началось всё вчера, когда я натощак юзал меф. за короткий срок снюхал, где то 1г( до 13:00 дня). ночью поспал. на утро опять нюхал меф, предварительно съев с утра десерт с орехами. за этот день сюзал 3г(до 01:00 ночи). всё это происходило у друга. который сказал, что у него только 10г мефа. в итоге друг лёг спать и я на полу нахожу кристаллы. как оказалось позже у него был не только меф но и неочищенная соль( альфа- pvp). он просыпается и говорит, что это Альфа. занюхав дорогу неочищенной соли. у меня началась паника. так как если узнают родители. мне будет очень плохо.( вы даже не представляете как)
так вот. после этого я решил шлефануть альфу мелатонином(1 таблетка), что бы заснуть. но что то не очень помогло ю. у меня времени поспать до 9:30. потом на пары. возможно до заснуть в 4:50 до 9:30. если альфу употребил в 2:19. одну дорогу! может еще мефедроном шлефануть? или еще мелатонина выпить. короче как сделать так, что бы я полностью отошел за 5 часов. и внешне и ментально и психически. сердце бъется и разум помутнел очень сильно..мой вес-61кг
рост-181
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ахахахахахахаха, че, полегчало? Загнался ты братан. А мелатонин вообще как бад по моему юзают, он же не снотворное нихуя. Бросай нахуй наркотики и нормально всё будет, родителей не огорчай, учебой займись. Друга своего мусорам сдай, за то что заставил тебя с пола соль нюхать. А так да, тебя бы меф спас, хотя после твоего дозняка в два дня марафона и 4 проебанных грамма, может и не сильно, но с альфы он снимает нормально, есть даже любители мешать это говно друг с другом, что бы побочки убить, в виде мазанины под мефом и шизы от альфы, но это совсем надо быть дичью. Завязывай с порошками и тут как бы не скорая помощь, актива нет нихуя, срочняком тебе точно не ответят. Купи эскимо, сходи в парк, сядь на лавочку возле тропинки, Кушай мороженку и наслаждайся как множественное разнообразие людей гуляют под чудным весенним солнцем и мирным небом. Внатуре, хуйней не страдай.
 

shelkanov182003

Новичок
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
Ахахахахахахаха, че, полегчало? Загнался ты братан. А мелатонин вообще как бад по моему юзают, он же не снотворное нихуя. Бросай нахуй наркотики и нормально всё будет, родителей не огорчай, учебой займись. Друга своего мусорам сдай, за то что заставил тебя с пола соль нюхать. А так да, тебя бы меф спас, хотя после твоего дозняка в два дня марафона и 4 проебанных грамма, может и не сильно, но с альфы он снимает нормально, есть даже любители мешать это говно друг с другом, что бы побочки убить, в виде мазанины под мефом и шизы от альфы, но это совсем надо быть дичью. Завязывай с порошками и тут как бы не скорая помощь, актива нет нихуя, срочняком тебе точно не ответят. Купи эскимо, сходи в парк, сядь на лавочку возле тропинки, Кушай мороженку и наслаждайся как множественное разнообразие людей гуляют под чудным весенним солнцем и мирным небом. Внатуре, хуйней не страдай.
Больше не притронусь к этой хуйне. Спасибо чувак😌😌
 
Сверху Снизу