помогите с колдактом плиз

A

Anonymous

помогите с колдактом плиз

люди такая тема...с героином бросил 3 года назад, но постоянно тянет к нему, все контакты где мог достать растерял можт и к лучшему, а двинуться ну уж очень хочется...
услышал про капсулы толи от простуды или еще от чего - колдак или колдакт (как я понял там безразницы)
когда спросил как его делать как и двинуться никто толком не сказал...но что я понял это не кубик порошка с водой выбрать а там чтото както подругому...расскажите пожалуста как его выпаривать что нужно доза короче все что необходимо во всех подробностях и еще производителей колдакта дох.а какой именно нужен или без разницы?
заранее спасибо...
ЗЫ:эфир меня не спасает тока бошка кружица...а изи депрессий ни трава ни гашь не берет а грибы уже пролетели(((
 
A

Anonymous

Если ты поторчишь на муле с колдакта хоть 1-2 месяца, то ты невозвратимо станешь придурком. Причем, даже ноги отказать могут....

Забей...
 
A

Anonymous

да спасибо за беспокойство...но побочки я уже знаю...мне как-то давно на фсе пофиг...кому не впадлу расскажите плиз...
 
A

Anonymous

Ты либо малолетка ебнутая, которая, вышеупомянутого героина в глаза не видела, либо просто МУДАК.
Обьясни, как чел в системе может не знать как делается мулька или винт?

ОБЪЯСНЯЮ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ!!!!

Мульку из колдакта сделатьНЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ
Мулька делается из ЭФЕДРИНА!!! Из него же делается и винт! Как делать винт? Поищи на форуме, тут это обсасывалось 10000000000 раз! Ни в коем случае не делай мули из колдакта! Хотя бы потому, что она НЕ ПРЕТ! Ее делают недоебаные дибилы! "Приход" от нее напоминает, скорее, трухалово! А после "прихода" - НИХУЯ! Подумай, снимет тебя эта хуйня с опиушных кумаров? Подумай и сделай ВИНТ! Или настоящую мулю из ЭФА!
 
A

Anonymous

Гы... Славик по доброте душевной "отвесил" 1-2 месяца... Абизняю - с нынешнего "Колдакта" - крутит с первого раза.

Вольф, ты не прав, после "трухалова" будет еще и отходняк, а "трухалово" кончаеццо еще на игле...

Ил, а кто будет заботиццо о тебе после того как тебя покрутит? Пожалей родных и близких...
А впрочем, еслли ты настаиваешь - я возьму на себя роль "санитара" леса и дам тебе рецептик.... Мож, хоть имбецилов не наплодишь...

ЗЫ забей в поисковик "токсическая энцефалопатия"...
 
A

Anonymous

Ну хуевая у пацана ситуация. Только наверное пиздит
что 3 года в завязе, а тут приспичило, если так пойди да
затрамалься с релодормом, тебе хватит. Ну а если кумарит
- то нужно бы конечно помочь, полюбому винт тебе нужно варить!
Я тоже 12 лет, вот 2мес как на опиуху смотрю как раньше на план
- принесут нахаляву МОЖЕТ еще и...
Правда брнхолетин в городе скупил весь =)
"ПРИВАРИВАЛСЯ" сам в дом условиях, ща умудряюсь
с неполной сотки реакцию сделать.

НО бля тока не с колдакта, я х.з. с него не делал
и делать наверное не буду, говорят - максимум пидар вода(джеф - ОН ТЕ ХУЙ ПОМОЖЕТ! ) выходит и очень ядовитая, там не трухалово не хуя, а сразу ПИЗДА! С НОЖАМИ ВМЕСТО ВОЛОС. Причем как правильно подметили - МУЛЬКА НЕ ИЗ КОЛДАКТА ИЛИ ДАЖЕ САЛЮТА делаеться, а ИЗ ВЫБИТОГО ОТ ТУДА ЭФА !!! ты бля это запомни !
/ нельзя ругаться на опиушников :-D /
Тут одни недоебки сварили - прямо из пакетика порошек в реакцию засыпали, что самое.... уьебались все 3е на раз-два-три, один хорошо дуть начал, успел может точку прогнать - он скорую и вызывал :D

Вобщем если ты действительно испытываешь острую необходимость
в винте типа тебя кумарит и нужно перекумарить.

Бери бронхолетин, тока бля не коли его прямо так !

А с колдаката чтоб наверника выбить, причем выбить относительный чистогна есть верный метод с чего хошь эф-содержащего выбиваеться:
1.Щелочишь (сухой крот)
2.Моешь тягой (уайт спирт купи, бенз лучше не бери, а то точно с заправки возьмешь)
3.Сливаешь тягу (растворитель) БЕЗ КАПЕЛЬКИ ВОДЫ
в другую баклашку и доливаешь солянку можешь ебануть на глаз =)
можешь по 2 капле в перещет на сотку эфа, т.к. полюбому там оснований кромя эфа будет......... :sh_ok: даже по 3 капли ебашь! :)
4. Ну и трясешь эту баклашку мин 20, пока не посыпит кристал.
5. Сливаешь нах от туда тягу почуть, чтобы кристал внутри остался.
Смываешь от туда его водой, можешь спиртом
и в шленку, выпариваешь нах остатки растворителя до исчезновения запаха.
6. ОПЯТЬ ЩЕЛОЧИШЬ(тут уже лучше каленой содой), !НО! предвар. ОСТУЖАЕШЬ ДО КОМНАТН. темп или ниже.
7. Заливаешь раствор в мамкину скороварку(холодильник по ходу придумаешь, капельницу возьми, похимичь) или папкин самогонный аппарат. Ну и перегоняешь, туда куда будет капать(а лучше бурлить сквозь.....) ебани солянки уже по капле в перещет на эф.
/Солянку сразу не заливай! смотри если капает жетоватое, то еще раз придеться перегонять! Нах те лишний раз щелочить/
Если умешь хорошо шленки-аленки городить - то и скороварки те ненадо, если не умеешь будешь любоваться эфом и его почти не ощутимым запохом в воздухе :D
8. Кристализуешь - тобишь сливаешь выгнаное
В ШИРОКУЮ ТАРЕЛКУ и в микроволновку, до КОНКРЕТНОГО ПОЯВЛЕНИЯ кристалов (НЕ КОРКИ), как остаетсья около 1-2 куба
лучше в руках досадить, можно феном.
Порох должен быть не желтее чуууть желтого!
Если сильно прет солянкой, так скорее по первости и будет
- долей водички и перекристализуй.

Вот это единственно приемлемый способ добыть ПРИЕМЛЕМО ЧИСТЫЙ ЭФ ИЗ ПОДОБНОЙ ПО-Е-БО-ТЫ.

Корчое хуй он сварит s:-)
И че я рассираюсь, наверное радуюсь что только что изьябнулся сварить последние 0,8 выбитые из 50раз пробитой БОЧКИ бронхов =) бля даже не сотку ! и не плохо расслабился Прикиньте пацаны ? :)
Нуу я всмысле уже проспался, отожрасля ...... :-ok-:
так бы и дрочиться не стал...

А че внатуре в колдакет НЫНЕШНЕМ есть эф ?
реально ?! :) именно эф, край псевда ?!

Я б вытянул! раз 5 перемыл бы, перекощеил, перегнал, перепромыл
да вытянул 8)
Не нравяться мне бронхи одной мелочью....


--------------------------------------------------------------------------------

Ты либо малолетка ебнутая, которая, вышеупомянутого героина в глаза не видела, либо просто МУДАК.
Обьясни, как чел в системе может не знать как делается мулька или винт?
- Да запросто может не знать! многих знаю щасливчиков
у кого кишка >5 гр > 10лет и ебать не ебут особенно про мульки, другое дело базар сомнительный, всмысле не похоже на то что очень нужно s:-) ..... точно наркоманом стать замышляет :D
а как хуй его знает ...



.... Пойду реактор смою :-ok-:
.....да бочку на балкне поболтаю, может еще какие сливки подсниму :D

Товарысчи покупайте 200л пласт. бочки ! 8)
пиздатая вешчь :o
 
A

Anonymous

li - эй, эй. забудь про колдакт. раньше там был фенилпропаноламин
(норэфедрин) и из него можно было сварить катиноновую мулю.

щас там мезатон(фенилэфрин). если его так сваришь - можно и
инсульт схватить. а жрать его чистый без мазы - это всё равно
что пузырек нафтизина выпить, он тока на периферию действует.
будут мурашки на голове и головная боль. и сердце застучит. всё.

хавай лучше фенибут! вот это реальная тема. меня лично очень
бодрит и эйфорит. тока много сразу не хавай. попробуй 4 таблы
(лучше не на полный желудок) и не догоняйся после этого хотя бы
часов 8.
 
A

Anonymous

А че внатуре в колдакет НЫНЕШНЕМ есть эф ?
реально ?! улыбка именно эф, край псевда ?!

Хим, не тупи! В том-то и дело, что эфа там НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ! Раньше там был ФПА, но сейчас и его нах нету!
 
A

Anonymous

Да я вот че и удивился s:-)
раньше то не было, а тут ЭФ :x
 
A

Anonymous

X-Xim написал(а):
Да я вот че и удивился s:-)
раньше то не было, а тут ЭФ :x
Извини, если нагрубил. Но ты прикинь, прочитает какой-то дятел, заболтает мулю и перекинется! А про то, что там эф, никто и не заикался! s:-)
 
A

Anonymous

Неужели кто-то считает муль за наркотик?
Это говно с лагерей пошло, потому что там делать нечего. Вот и мульку болтали и лак крутили, а теперь даже там такого нет. Один героин.
 
A

Anonymous

Li,
внимательней читай Форум. Ни в Диетрине, ни в Колдакте уже давно ничего полезного нет, об этом самый последний торчок знает.
 
A

Anonymous

Li,
расуж так охоты вмазаться и растерял все контакты, где мог пробить дозняк геры, попробуй Стадол или Буторфанол... Это конечно не герыч, но подвмажет... Ампулу херач за раз, люди ещё некоторые его с нафтизином бодяжили, мож и так сделать... Это тоже опиоидное, только слабенькое, обычно мажут ампулу за ампулой подряд минут через 15 раза 3...
 
A

Anonymous

да спасибы вам народ за советы...мне вот интересно а как мог чел продвигаца на колдакте год и чтоб сним них не случилось? s:-)
но в принципе все возможно...просто с колдактом то слежней получаеца там с маргонцовкой выпаривают поэтому со слов объебосника под трамалом я ниче непонял тока чета все кусками помню чо он там мне говорил...а герч я первый раз пробовал с одним челом он потом свел с челом из мгу который тамже иделал герч типа в лобаранты вписался...чела посадили...я у него брал причем не дорого у него много кто брал вот и шепнул на него ктото или в универе спалили - хз...я не знаю на то время меня год водкой спаивали чтоб сил не хватало на торч (и ловандоса тож после бухла небыло) а торчал я один поэтому об этом единицы знают...вот я выходит самый-самый последний торчек или даж может и не торчек что этого не знаю.а перекидываца так сразу наверно бы и не стал покрайней мере может первое время.вы тока зря между собой-то сретесь.просто б хватило ответа что он уже не прет нихера хорошо а что тогды прет и как варить и мазать?
 
A

Anonymous

Я те базарю, коли герандосник бывший, упрись Стадолом или Буторфанолом (в Аптеке без рецепта), прикорльнёт... А не понравиться, ну и нах тогда... Хотя врядли те не понравиться...
 
A

Anonymous

может и упрусь...тока вот после круглых аптеку жрать нормально?а вообще пойду куплю :-D а винт помоему бесполезно варить если сам не видел как это делаеца...так что надо будет альтерам брякнуть чтоб показали, угостят заодно...но вот тема втом что винт вены палитлучше чем все остальное...да еще эти мудрецы иногда по приходу любят промазать товарисчу мимо вен :)
 
A

Anonymous

!!!

тока вот после круглых аптеку жрать нормально?
Иногда после круглых так на хавчик пробивает что не только аптеку, но и мерию с госдумой скушать можешь. Главное ты аптекарш не жри - не вкусные они, в последнее время.

..так что надо будет альтерам брякнуть чтоб показали, угостят заодно...но вот тема втом что винт вены палитлучше чем все остальное...да еще эти мудрецы иногда по приходу любят промазать товарисчу мимо вен

Ты это с альтерами поаккуратней. Они'ж пиздец какие сволочи., особенно те, что мудрецы. А про их любовь мимо вен промазывать, вообще легенды ходят. Есть даже такие, кто варит и потом по району с баянами бегают и вмазывают всех нахаляву, мимо вен.
 
Сверху Снизу