Помогите пожалуйста

bulbash

Новичок
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
24
кто такие Биг бтс и чё это за п... У меня моментом после перевода средств на мой акк было списание 32ifL...............................................FgsE вот старый кошелек,я открыл диспут,чё х говорю?ну и вам сразу же в поддержку сообщил не знаю что там дальше мне отвечали или нет,но все потом начал 2фа просить, практически мин через пять ,читаю отзывы у этого шопа я смотрю не один такой мои средства у них я так понимаю,им не дописаться надо покупку совершить а я и без того последние деньги потратил,поймите я не переходил никуда уже учёный на этих моментах,тупо перевел на свой кошелек средства и все они до кошелька мне кажется не дошли прошу вас помогите больше не знаю кому писать, ProCut Москва / 1900(это отзыв я нашел от другого человека) 10/02/2023 в 18:12 Меня взломали, я не переводил средства мошенники это сделали куда они ушли это мошенники Дополнено спустя 1 мин. Как их вернуть ??? Вот он такой же как и я походу вы я думаю тоже в курсе всех движений просто помогите пожалуйста средства вернуть и все мне больше ничего не надо так же нельзя это на...уй беспредел какой то единственный нормальный маркетплейс и тут такое на ровном месте,да я понимаю зае... Наверное уже со своими проблемами но тем не менее помогите пожалуйста вернуть деньги
 

bulbash

Новичок
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
24
Повторюсь диспут я успел открыть попутно написал в поддержку и в магазин до того как уже стал 2фа просить
 

bulbash

Новичок
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
24
Администрация площадки не торопиться решать проблемы я смотрю хотя мне почему то кажется решение будет как всегда ты мудак сам виноват и ТД,ещё непонятно почему то резервный пароль не подходит как мне модератор вчера сказал но я уверен вернуть мне страницу и средства вполне реально я очень надеюсь что есть все таки порядочные люди на этой площадке
 

bulbash

Новичок
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
24
Просто странице всего навсего два месяца я помню когда создавал да и скрин резервного кода отображает дату но он почему-то не подходит внатуре что ли на площадке крыса которая распоряжается чужими деньгами порядочных пацанов,только это на ум приходит,просто деньги не в кошелек упали а мимо ушли на какую то покупку в Биг бтс без моего ведома и согласия и потом я вдобавок зайти не могу это чё такое!!!????
 
Сверху Снизу