Помогите .......пожалуйста

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Есть же в сети, именно такая... Теперь это крипи - гифок ветка...
Велкам, упыри... :D
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Пардон за оффтоп, не удержалась. К тому же, вопрос заданный ТС всё равно не вызвал у людей отклика.

Да, эта из сети. Но она не идеально подходит - её пришлось зеркалить, разворачивать, кровавую слезу со щеки пейнтом стирать. И всё равно - цвет лица и масштаб, да и поворот головы отличаются. Если снять два подходящих кадра с экрана, можно сделать очень аккуратно, только глаза будут двигаться. Я когда-то зомби какого-то делала так :hi_hi_hi: Забавно было.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Дак надо было просто редакторе сделать эту картинку с закрытыми глазами. Ничё сложного - стереть зрачки и теньку на веки накидать. Я вон аву себе так правил даже в телефонном приложении.
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    32.2 KB · Просмотры: 327

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Да есть готовая гифка в сети... Глазками хлоп - хлоп... :D
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Из любви к искуству самому можно заморочиться. А чё делать, делать то нехуй :D
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
8134989.gif

Нихуя сложного, как оказалось... "Второго кадра" на глаз рубил, потому приплясывает "шЫдевра"... :LOL:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
хех, Антуан собственной персоной.
здоровы были.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Гы-гы...ну дарова были, с понтом дела сёдня не видились. :D

Андрюха, зачёт! :up: :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
мне кажется или вы тут хуйнёй занимаетесь :D
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну тема то порожняковая, разве нет? Ей бы давно в говнобаке или на крайняк в чате быть. Кмк.
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
У меня похожая ситуация, я увела своего парня в срыв, овца, знаю. Я не специально, он у меня каждый год стабильно один месяц в году колется. А я - новичок, думала, что тормознет, если мотать начнет. Начали с мефедрона, закончили альфой. Тормозила в итоге я, так как он словил белку и ему было все далеко до лампы. Кое как тормознули. Сейчас оба в ремиссии, и знаешь, я безумно хочу употреблять дальше, не альфу, а миф. Но мой срыв - это его замот, 100%ый. Я больше не хочу видеть, как он сходит с ума. Люблю его, приходится терпеть. Просто обидно так, он словил шизу, а я нет. И я хочу только мифа, мне альфа нахер не нужна. Но я боюсь за него, с мифа тоже крыша может поехать, просто сроки разные. Так что, делай вывод: либо твоя девушка не любит тебя, либо она, в натуре, конкретно зависима.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с возрастом эт проходит.всё устаканится.захарченко и моторолле привет.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.

od1n

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
7
Адрес
[email protected]
Предпочтения
Покуриваю
ты конечно парень решительный,но походу глупый нахер,ты спросил что мне делать?тебе парни говорят,кредит,турник и так далие...мой тебе совет на больницу ее но (от 7000_8000)в месяц заплати и другой вопрос (как ты мог бросить вв за месяц а она хуяритсч дальше ты,что то парень нам хуйню треш ?парень Больница!
 
Сверху Снизу