помогите понять что я курил!

ларин

Новичок
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2
Здарова ребятишки!

Давеча случился со мной адский пиздец, до сих пор сердце болит.

Решили мы с посонами прогуляться на набережную, найти там бревно, посидеть как культурные люди, покурить, полюбоваться пейзажами, вск дела. Сидим. В 0.5 бутылочке сделали дырку сигаретой, все как обычно. Но тут мой друг ( пусть будет Дима) достает какую то маленькую фиолетовую упаковочку, оттуда немного зеленой плюшки, делит на троих на банковской карте. Ну норм думаю, ща расслабимся, тем более такой закат красивый. Парни затянулись, и тут настала моя очередь.. Я охуел после первых пяти секунд. При вращении головой картинка заканчивалась углами, наслаивалась друг на друга, как горизонтальные жалюзи. И потом начался пиздец. Время остановилось походу вообще. Я проживал одни и те же ситуации по нескольку раз, я пытался менять фразы, что бы вышло что то другое, но блять оно повторялось снова и снова! Менялся только пейзаж, медленно. Постоянно хотелось закричать, разбить этот вакуум, и тут я понял, что чем больше двигаешься, тем более надолго я попадаю в реальность. Пришлось мотать головой, сидеть качаться и махать руками.. мне казалось что парни хотят меня выебать, хз почему, но я орал что бы они не трогали меня
Казалось я буду вечно на этой набережной.
он говорит одно мы встаем я иду падаю мы опять встаем и доходим назад садимся
а потом опять потом он говорит одно мы встаем я иду падаю мы опять встаем и доходим назад садимся
и так много раз пока я не делал каких то не тех действий.
и менялся лишь пейзаж.
мы как будто говорили заученными фразами. Память наверное двухсекундная.
Отпустило через часа полтора.
:D
 

Judi Ori

Юзер
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
ты курил что-то такое,что я сама не против бы курнуть:)
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Гы, короткая память закольцевалась ))
Курите натур-продукт, и 1м пускай пробует тот, кто принёс, как с винтом. А то будет 3 трупа вместо 1го.
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Синтетику каннабиноид наверное какую нибудь твёрдый. Даже HU-210 сильнее ТГК раза в два, а а натур продукте Каннабинол хоть и не кумарит но снимает побочки Тетрагидроканнабинола. Соответственно у синтетики побочки может даже сильнее, а вещества снимающего их нет - потому с синтетики хуево бывает.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
со всех спайсосов я заметил эти подножки как пластинка заезжанная упёрся и всё-неизбежность,заколотило...или вобще такие картины, что реально думаешь вот я уже умер пиздец навалился.курёха православная вреда не наносит и уносит-это не химага.с нормальной дудки хуёво не станет, если ни на что не ложить её.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
keksoid написал(а):
Синтетику каннабиноид наверное какую нибудь твёрдый. Даже HU-210 сильнее ТГК раза в два, а а натур продукте Каннабинол хоть и не кумарит но снимает побочки Тетрагидроканнабинола. Соответственно у синтетики побочки может даже сильнее, а вещества снимающего их нет - потому с синтетики хуево бывает.



ну зачем так категорично? отходняк от синтетики, легко сбивается лирикой :pohui:


:spasi_bo:
по теме, курил ты спайс братэлло :D и хорошо что не борщанул.... по состоянию понятно, что был на гранепередоза :D
если еще собираешься курить, будь осторожен... там это черта, между недогоном и передозом, очень тонкая...лучше недокурить :D
 
Сверху Снизу