новое Помогите определить вещество

tipaprototipa12

Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
8
Предпочтения
Скорость
Доброго времени суток. Нашел недавно закладу, развернув увидел вещество коричнегого цвета, похоже будто кристалы слиплись. По вкусу горькое, по запаху кислое, разнюхать возможности нет -вещество как пластилин гнется, не горит, спирта попробовать расстворить нет, в воде расстворяется но с трудом. Каком шанс что это хмурый? У нас в городе обычно все в зипы клали, а тут черный целофан в изоленте, да еще и в центре города. Употреблять не собираюсь - в заязке с год уже как ( жабил все подряд что в руки попадалось).
гер.jpg
 

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
При нагревании в воде не растворяется что ли?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
На хмурятину похожа!!! солярка такого цвета не бывает она обычно хим чистая а гера пока с югов приедет перебуторенная 200 раз как раз такого цвета и консистенции бывает!!!
 

tipaprototipa12

Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
8
Предпочтения
Скорость
На хмурятину похожа!!! солярка такого цвета не бывает она обычно хим чистая а гера пока с югов приедет перебуторенная 200 раз как раз такого цвета и консистенции бывает!!!
Да это понятно что не соль, соль при сгорании сама загорается, + характерный запах. У меня мысли либо хмурый, либо амф, клад с зимы так понимаю лежал и влага попала. Только что из этого, я не знаю
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Находил такое вот прям тоже. Только кислым ничем не пахло, что меня сильно тогда смутило, и я подумал, что это тупо отрава или хз, потому что не в зип-локе, а тупо завернуто в черную целофанку. А меня кумарило как раз после сезона. Я вещество это покурил для начала - ноль эффекта, потом таки нюхнул и... вскоре почувствовал разломчик, обрадовался дюже! А потом в течение недели по нескольку раз на дню прям через столицу Австрии молекулы в субстанции этой содержащиеся до рецепторов в головном мозге своём доставлял посредством машинок для инъекций. И удивительное в этой истории, что нашел я это под кустом в пару шагах от своего подъезда, когда вышел на дикой безнадеге. Я еще думал, вот ведь нихуя себе, дожили: героин на улице валяется!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Находил такое вот прям тоже. Только кислым ничем не пахло, что меня сильно тогда смутило, и я подумал, что это тупо отрава или хз, потому что не в зип-локе, а тупо завернуто в черную целофанку. А меня кумарило как раз после сезона. Я вещество это покурил для начала - ноль эффекта, потом таки нюхнул и... вскоре почувствовал разломчик, обрадовался дюже! А потом в течение недели по нескольку раз на дню прям через столицу Австрии молекулы в субстанции этой содержащиеся до рецепторов в головном мозге своём доставлял посредством машинок для инъекций. И удивительное в этой истории, что нашел я это под кустом в пару шагах от своего подъезда, когда вышел на дикой безнадеге. Я еще думал, вот ведь нихуя себе, дожили: героин на улице валяется!
ну так выяснил че это медляк или беготня????
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

WasEbalZayc

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Аптека
Бля брат перец либо хуй пойми
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
122
Предпочтения
Не Употребляю
Колоть надо было , а не пиздеть
 
Сверху Снизу