Помогите найти Шиву.

Vroba

Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
На гидре был магазин Shiva Shop, питерский (грибы, споры, гаш, свой амф) , но сейчас он пропал. Магазин уникальный, люди, хозяйка магазина, очень духовно все. Форум в магазин настоящий кладезь знаний. Хотел там Споры приобрести, но пока тянул, магазин исчез. Кто чего знает? может магазин на другую площадку уехал?
Ещё интересна инфа по спором псилоцибов, кто где берет, надеждые магазины и т.п.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я одного только шиву знаю. Который и на рампе был. 24215
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
7
Предпочтения
Не Употребляю
Махашивара́три («великая ночь Шивы») — переходящий праздник, приходится на ночь перед новолунием последнего лунного цикла зимы, попадает на февраль-март. Праздник «Шиваратри» отмечается несколько раз в году, но этот считается самым главным, отчего носит приставку «маха» — великий, главный. Верующие читают «катха» — истории о Шиве, и поют гимны в его честь. После праздника, который длится сутки, начинается ярмарка на берегах рек и водоёмов. Тем кто бодрствует во время Шиваратри, в Пуранах обещано материальное процветание и место в раю, также любая медитация в эту ночь считается в 100 раз сильнее обычной, это связано с положением Солнца и Луны в это время. Символом данного праздника является лингам.
Так, что ТС проебал ты свое счастье, до следующего года, но есть выход, пить мочу священной коровы ... Омм...
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Видел у одного за шиворотом лежала ШИВА ширялась в широкую.
 

Vroba

Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
Ладно Петросяны, где споры взять можно? чтобы надежно и без всякого
 
Сверху Снизу