Помогите че за Е-ка!!!

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: Помогите че за ЕШКА!!!

anakien написал(а):
. на это (удовольствие) 9,5т рублей. Подскажите может кто сталкивался с это ЕШКОЙ. Опять китайцы синтезнули отраву какую то для его брата.
Да богата наша родина на лоха) :D сам прикинь почти червонец отдать за какието неизвесные калёса и еще ими колоться, :shiza: МДМА как вещество одно из самых самых и популярно во всём мири, при своей эйффорийности и охуительной прухи не оказывает вреда на организм, мене таксично даже чем амф и мет !! ИМХО думаю кто его варит не спешит его продавать, а кушает сами ну может еще близких друзей угощает) а на улице и в клубах 9о% под видом МДМА тебе пропихнут левый спид с баклофеном слепленное в колесо, с мукой клеям козюльками и покрашеное фломастером ЕШ-КА ) а ты эту срань по веревкам колиш 8-O тут кроме как назвать " Бестолочью" больше слох нет;) на будущее его даже чистое принимают только перорально!! секрет еще тебе открою к МДМА прекурсор -мдф2пн не входить в списки запрещенных Веществ, и прям домой приносят)) немного науки и несложными манипуляциями ахтун в двух стадионный процесс, вечная память А. Шульгину и ты в плясе с алмазами МДМА =)
 

datrea

Юзер
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
92
Адрес
сквер мичурина
Re: Помогите че за ЕШКА!!!

да нахуй такие заморочки. если уж колоться - колись гречкой, ну.
по человечьи так.
а то детсад какой-то. колоться нечем, ешку в жилу.

0833de023895237e299dba790ef87e60
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: Помогите че за ЕШКА!!!

Наглый Интиллигент.......да какие нахер колеса !!!В прошке эту хрень нам продавали. Если у вас со стаффом заебись то поздравляю а у нас туго. УМНИК!!!!!!!
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: Помогите че за ЕШКА!!!

И вобще я просто спросил!? может кто сталкивался с этой шляпой а тут я смотрю ДОХУЯ УМНИКОВ-СОВЕТЧИКОВ чем нам колотся . Да если б было чем трескатся я и совета не спрашивал.
 

NoStress

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
194
Re: Помогите че за ЕШКА!!!

Наглый Интеллигент написал(а):
anakien написал(а):
. на это (удовольствие) 9,5т рублей. Подскажите может кто сталкивался с это ЕШКОЙ. Опять китайцы синтезнули отраву какую то для его брата.
Да богата наша родина на лоха) :D сам прикинь почти червонец отдать за какието неизвесные калёса и еще ими колоться, :shiza: МДМА как вещество одно из самых самых и популярно во всём мири, при своей эйффорийности и охуительной прухи не оказывает вреда на организм, мене таксично даже чем амф и мет !! ИМХО думаю кто его варит не спешит его продавать, а кушает сами ну может еще близких друзей угощает) а на улице и в клубах 9о% под видом МДМА тебе пропихнут левый спид с баклофеном слепленное в колесо, с мукой клеям козюльками и покрашеное фломастером ЕШ-КА ) а ты эту срань по веревкам колиш 8-O тут кроме как назвать " Бестолочью" больше слох нет;) на будущее его даже чистое принимают только перорально!! секрет еще тебе открою к МДМА прекурсор -мдф2пн не входить в списки запрещенных Веществ, и прям домой приносят)) немного науки и несложными манипуляциями ахтун в двух стадионный процесс, вечная память А. Шульгину и ты в плясе с алмазами МДМА =)

Моя соседка давно мечтает провести эти несложные манипуляции с 3,4 мдф2нп, как предписывал дядя Саша, ток там понадобиться метиламин, который как известно присутствует в списке. А получить его в кухонных условиях не представляется возможным, ибо соседи не вынесут его запаха. Может летом, когда можно будет выехать куда-нить из города..
МДА - которое легко получается из него в одну стадию, не доставляет, хотя вещество интересное=)
И, кстати, ток дебил будет делать из него галимый порошок! МДМА должен быть ток в кристаллах!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Помогите че за ЕШКА!!!

Судя по рассказу - это не ешки а гавноешки
 

Костя69

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
20
Адрес
Омск
Re: Помогите че за ЕШКА!!!

Мирам написал(а):
эмки,эски и прочая поебень,которой сейчас немеренно...и жрут же,даже системить умудряются.Я пару раз на эти грабли наступил-ну их нахуй,3-4 часа средненького удовольствия,после понимаешь,что ты овощ и зделать с этим нихуя не можешь,причем это ебаное состояние длится намного дольше,чем типатяга.Башку с этих веществ отрывает навсегда,мозг разжижается до кисельной консистенции...вон их сколько уже ходят мозгами булькают,а раньше были вполне адекватны.Вот и вам продали родственную ебань булыженную какой-то хуеней.
Знаешь я 2 года употребляю эмку и не парюсь где взять че да как, главное есть голова на плечах, и не снесло ни че, и получается у тебя бошки нет если продали вам буторин, я беру чистый за грам 1.5 рубля, и получаю удовольствие причем В.В никогда нетделал и не буду.... Так что бошки еще раз повторяю нет у тебя, раз штыришься по вене еще и герой... И прочей хуйней!!!
Ты главное товарищь не останься один в этой жизни после в.в счастья тебе
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Костя69 написал(а):
Так что бошки еще раз повторяю нет у тебя, раз штыришься по вене еще и герой... И прочей хуйней!!!
у тебя то она тоже далече отлетела уже, раз
Костя69 написал(а):
я 2 года употребляю эмку


Костя69 написал(а):
есть голова на плечах
- ты в этом уверен?
Костя69 написал(а):
и не снесло ни че,
сомнительно.. сомнительно..
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
очередной мудрец появился...любитель поучить жизни и знаток подводных кочек :hi_hi_hi:
 

Костя69

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
20
Адрес
Омск
Re: Помогите че за ЕШКА!!!

sergey2353 написал(а):
...да и ценник 9.5 рублей, больно дохера за такой кайф
Ахахахах а че не 19.5 че уйню порите грам стоит чистой эмки 1500
 
Сверху Снизу