Помаранчево-трамаловая революція на Украине

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
поехала к подруге на украину, погостить называется, на “помаранчеву революцію” позырить в город Львов. ну привет, то да се. а как это часто бывает, не прошло и 5 минут как разговор перешел на незамедлительную покупку срочно насущного т.е трам и гандж.
идем в драгу, меня наперед параноит из прошлого опыта, все у.е. в трубочку и в тупик, снаружи только гривны.

в той драге удивил новый сервись – те провизорша, кста тоже в теме, что не гуд ибо шевелится долго, особенно ночью, пластиковый стакан с водичкой, припили на месте, левая тетка еще так удивилась этой синхроннсти, нас окромя там еще нарки были. она мне, ой может тряхнем мульканем стариной, ну лан, прикупили.

от драги, метров всего ничего откуда не возмись нарисовался враг. принималово вощем. ну дальше все знают - о, трайфед и судафед девченки любят, пройдемте с нами, тут не далеко. ну так и быть, отдала деньгу окромя заныканных и только опосля расперло.

можете меня забросать, бо я после этого с ней до сих пор по телефону общаюсь, не смотря на то, что..............
сцука она подментованная, как потом оказалось в реальности, как только узнала что я приеду, отстучала своим следакам куда и когда приведет пассажира с деньгой. но я простила ее и смогла понять.......
.....опаньки!» проскользнула мысля что lina косит под благородную слишком? фигушки. оказалась она разумной бычкой такой. ведь видела, куда я прячу у.е. и когда ее отвели типа обыскать, что нельзя как бы, бо противоположный пол, не сказала же про мой тупик, хотя могла даже очень. а как поступили бы вы? (это не обязательно отвечать тут, пусть каждый ответит сам себе).

ага, мусорки, значит, они самые. разоблачение моей подружки подментованной произошло следующим невероятным образом.............

повтыкала я на это безумие, поехали закупить билеты.
завтра поезд с утрища обратно в россию, прикупили дудки в дорогу и трама надо было забрать у гонца.
тук-тук в двери, ктотам, да свои, заходим и о, зрелище - немая сцена. сидит на диване развалился мусорок, что принимал меня у драги, залипает приятно. надцать секунд недоумения. ну меня давай обрабатывать, типа, не будь дурой, я сам в теме, но шифруюсь по дикому, меня проста родаки в школу милиции запхнули, как же я старшому своему мог бы объяснить, что из вас кого-нить знаю и прочее.

ну вы понимаете, когда опиуха сильно претъ не на злость, а на мир и как бы вериться в такие сказки охотней. значит пора дунуть. меня от накура стремает – хата паленая, владелец ищез очень подозрительным образом, а пустое место свято не бывает, потому там и нарки и мусора без спроса имели полное основание дверь пинком вышибать часто, прям как и сейчас, неуспел даже дым разветься. подумала еще – все, конец. шарик с травой в рот, ладно не додумалась скинуть через окно, там подмога, тож в гражданке, только этого и ждали что кухня полетит. тут и так бардак, а они все верх дном переворачивают и орут – где солома, мы знаем что она у вас она есть, один куй все найдем.

ну нашли там кучу бульбуляторов и пачек пустых всяких, грят, мол признайтесь по хорошему, тогда ниче не буит – ктож поверит, да и не было ничего, окромя травы.
всем то похер, хотя побелели на лицах, трясуться, знают что бить будут, а меня так васче ноги не держат, все думаю куда и как траву выплюнуть бо разжевать и проглотить никак нельзя – сушняк бешенный просто, того гляди язык трещинами пойдет. стою и молю богов штоб ниче не спрашивали. ну, как всегда в таких случаях все наоборот. у каждого документы спрашивают и распросы разные. когда до меня очередь дошла, всех больше досталось по распросам – паспорт русский же. думаю пора жевать и задыхаться насмерть, ща если найдут, даже если потом отпустят, билеты пропадут, а это конец. пытаюсь там что то шептать, бо со стресса уже горло запекло, подруга помогает, мол это она ко мне приехала, я ее сюда привела. мусар орет, не у тебя спрашиваю, курва.

тут походу боги услышали меня. раздался вопль с дивана и все зверство ихнее туда направилос. сморю – на мусорка того молодого град пощечин обрушился, нашли у него они ксиву егошнюю, ну и словами его нехорошими называли подщечинами все это сдабривая, угрожали ему что доложут куда следует и выпрут его из школы милиции, родители тоже бить долго будут.

восчем долго они его казнили пощечинами, звуки такие были хлесткие, он там прозревал в процессе неединожды. на остальных восче ноль внимания, как будто и не было нас там вовсе. душещипательное зрелище по накуре видеть такое, скажу я вам, товарищи. а мусорку как примерка пришлась – тока можна догадываться. я таких лиц красных вжизни не видовала, не от сдыда же оно у него окрасилось.

уж че там дальше творилось, история умалчивает, в перерыве меж издевательствами, нам дали ровно 3 секунды на то чтоб ищезнуть. выбегаем с подъезда из окна опять слова нехорошие слышаться, они с ним дальше без нас продолжили. а мы прочувствовались, сердце аж в желудке ритмы отбивает. встали через дорогу, прислушиваемся. из машины двое вылазят и говорят, мол ежели кому так интересно, могуть назад вернутся и приказали срочно толпе разсосатся. ну мы свернули за угол, отдышались пришли в себя и решили что тут уже ничем не поможешь потомушто с пьяными мусорами в гражданке шанс договорится равен нулю.
------------------------------
действующие лица и основные колоритные персонажи:

- гонец (ноги) – молодца парень, догадался в нычку трам заранее, потому мое возвращение домой было легким. отмотал смешной срок. верит в сказку о том что начнет новую жизнь.
- подруга – подставляла неизвестных лиц моложе себя на стаф и деньгу с помощью тех же мусарков, что меня развели в топе «кидалово». четкие наводки обезпечили быстрый карьерный рост, завела знакомства с каким то начальником при пагонах. в ремиссе, ждет ребенка, говорит, что кается.
- старшой (мусар в зрелом возрасте) – его после описанных мною событий в «кидалове» погнали с ментяры за безпробудное пьянство, чудом сохранил ксиву, сказав, что потерял. некоторое время после изгнания из касты хранителей порядков, работал по наводке подруги, однако его карма очернела от постоянного перегара и в последствии он начал быстро деградировать, обеспечивает безпроблемный вход и выход одной из укр. драги за 5-10 гривен, отбивая торчков от своих бывших сослуживцев конкурентов.
- владелец кваритры – тело не обнаружено, пал смертью нехрабрых от рук черных диллеров.
- пьяный мусор, что доносил до молодого концепцию «чести мундира» с помощью пощечин (кличка терминатор) любитель самоуправства, психопат с большим стажем, про его жестокость в городе ходят легенды. принципиально не пользуется наручниками, связывая руки жертвы за спиной металической проволокой и оттягивая вверх, оставляя задержанному возможность идти согнувшись на ципочках. любит исключительно пешком доставлять задержанных в участок в таком виде. большие расстояния между местом задержания и пунктом назначения его не пугают, он им весьма даже рад.
- молодой (из школы милиции) – после экзекуций терминатором, в школу милиции ничего не просочилось и его родителям тоже. даже немеренное количество полученных по лицу ударов от терминатора не донесли до него суть почему честь мундира не предполагает торчание и кидалово малолеток на мобилы и другие ценные деньги с помощью своей ксивы. более продолжительное время, чем старшой, работал по наводке подруги. однако, несмотря не все свои попытки, ему так и не удалось окончательно проторчать мозг и он таки смог понять и оценить скрытый потенциал и возможности красных корочек и даже донести до одного из сокурсников в чем заключается суть этой выгоды и убедить его работать на пару. дальнейшая его судьба неизвестна. можно только предполагать, что если он доучился, то обязательно бросил.
- боги – хоть и соблаговолили услышать мольбы liny, но продолжали играть* с ней опасные** игры.***
- lina – слегка ранимая натура, пережив тот шок и не только, что сверху и разгадав знамения*** что описаны ниже** превратилась в торча-одиночку, шифруется изо всех сил и на контакты в реале не выходит. любое общение с себе подобными осуществляет только посредством ресурса интернет.

*поездка через мск прошла без приключений, сев на следующий поезд, сосед по купе представился с немерянно пива и как можно скромней, но с радостью объявил что намерен с часа полтора его попить с нами, мол, едет домой, сегодня жена родила ему сына. на глаз парень был явно в теме и по нему было весьма заметно, что ему хотелось большего. поддавшись своей рефлексии я сделала ему приятный подарок. поскоку тамбур был еще людным, мы решили все сделать в туалете по тихому. у парня от напряжения дрожали руки, что собственно не странно, и сделал все в спешке несмотря на мои советы быть осторожным, видно так ему очень сильно хотелось (я про накур тут говорю если что). получилось так что мы переборщили и боялись выйти из туалета, прислушивались нет ли кого, проветривая заодно. я послала его на разведку и когда получила сигнал и вышла, оказалось что много дыма проветрилось в коридор через закрытые двери. а это плохо.
**линейный отдел милиции города N как раз производил последний на сегодня обход вагонов перед сном. учуяв неладный запах, зоркий глаз стражей порядка пытается вычислить предполагаемых правонарушителей – парень, стоящий возле купе и бледнолицая и на вид нездоровая девушка, что выходит из туалета. парень пытается запутать вычислительный центр мусора распросами у девушки, что случилось и почему так долго. девушка же не стоит на ногах, ее валит перекур, истощение и дозы трама в перемешку, что то творится со зрением. «меня тошнит, а тут еще придурки накурили» - последнее, что может выдавить из себя девушка вслух, что бы отвести подозрение. пронесло.
***в купе велась беседа на пространные темы, парень и девушка войдя в купе поддерживая друг друга не прервали разговор путников, полумрак скрывал их охваченные ужасом лица. каждый прокручивал мысленно последствия такого безобидного ритуала, если б стражи подтянулись раньше.
путник (непроизвольно) – ну че, накурились, молодежь ?
парень и девушка синхронно – чтоооо?!! а! ну да.... накурились....
путник – за именинника, пиво открывай!
парень – что? а не... спасибо, я не буду...
путник – хохблин, во дает... а кудаж стока накупил? ну ладно, я одну открою себе... а вам открыть?
как это часто бывает под трамом, у девушки резкий перепад самочувствия, пользуясь случаем, берет инициативу в свои руки, открывает каждому по пиву, мол давай по пивасику, и шепчет парню, который уже покрылся испариной от борьбы с возросшей силой непомерного земного тяготения – сделай вид что пъешь, всего пару глотков, не пались.
ситуация разрядилась. разговоры ведет пока старшее поколение, ибо младшее сейчас не может поддерживать беседу - их последние силы брошены на то чтоб не описаться со смеха. они потупили головы и просто слушают. в такие моменты они пытаються не смотреть друг на друга и если их взгляд нечаянно пересекается, парень подрывается спасаться бегством. девушка пытается взять себя под контроль и пытается злится, но у нее не получается. истерика. им нравиться осознавать такой резонанс, но вдруг звучит что то странное:
попутчик (после энной бутылки пива) – да не то что бы я мент, меня еще с армии туда забрали, такое вот подразделение. эээх, сколько мы их переловили, вы ведь поймите, наркоманы – это ведь народ непростой.
далее им продолжительное время описывались подробности вычисления и отлова наркоманов, которые приводить нет смысла. когда истерика поутихла, парень и девушка все равно не смогли поддержать разговор, их жутко параноило, что он это говорит не с проста, возможно он просто догадался и стебется.
возможно, по прошествии лет, найдя у сына косяк, он начнет свой рассказ, мол, знаеш сына, в тот день когда ты родился, одна сумашедшая дамочка пригласила меня в туалет...
но соль не в этом. для девушки не это важно. важно то, что с тех пор девушка выучила для себя одно полезное правило, в чужих городах... лалала-лалала, все, больше не могу – падает зрение.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Э какой талант у рагацца linа!!Талант находить приключения на свою паппагалло)) и конечна выходить сухой из воды))..ааа ещё и описать всё,так прикольнионько...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
мне всегда нравилось как пишет линочка!зачот!
 
Сверху Снизу