Получить псевдоэфедрин

POPIKDNEPR

Новичок
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
1
Тамбов congestal, как отбить псевдоэфедрин??? За раннее благодарю
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сейчас то эфедриносодержащих лекарств в продаже днём с огнём не найдёшь, а ты псевдоэфедрин откуда доставать собрался
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Н

Не Андрей

плохо ищешь
навалом
пук бля , информативность давай, а не сотрясай воздух и буквы понапрасну , если требуешь от других , так сам соответствуй
не от того, что полно пропалином колются ?
или ты про украину или польшу , так не думаю , ты же про россию матушку , ну так и скажи хотя бы название препаратов
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
пук бля , информативность давай, а не сотрясай воздух и буквы понапрасну , если требуешь от других , так сам соответствуй
не от того, что полно пропалином колются ?
или ты про украину или польшу , так не думаю , ты же про россию матушку , ну так и скажи хотя бы название препаратов
:fuck:
 
Н

Не Андрей

пиздабол ты


0ebaa-clip-92kb.jpg
 
П

Придурок какой-то

пук бля , информативность давай, а не сотрясай воздух и буквы понапрасну , если требуешь от других , так сам соответствуй
не от того, что полно пропалином колются ?
или ты про украину или польшу , так не думаю , ты же про россию матушку , ну так и скажи хотя бы название препаратов
ты вообще адекватный?? псевдоэфедрин доступен повсеместно в аптеках ибо легален. и в аптеках купить его запросто, но всегда в виде смеси с другим препом. например в виде лекарства от аллергиии с цитеризином или немецкий Aspirin Complex. хотя я слышал что в восточноевропейской версии из AS.Complex-а убрали псевду и заменили какой то бурдой
 
П

Придурок какой-то

вообще то да
ты пойдешь и запросто купишь его в аптеке россии ?

речь то не о легальности

ps играй на барабанах в своей гейропе

речь не о легальности? а о чем? доступности? закажи Reactine Duo в онлайн аптеке. в нем 120 мг псвевды гидрохл. и 5 мг цетиризина.
или онлайн аптека тебе нет катит? надо чтоб прям за углом в аптеку в сланцах сходить и закупится. например здесь https://fontan-apotheke.com/reactine-duo-130735/

вот у людей проблемы . достать псевду..
 
Последнее редактирование модератором:
Н

Не Андрей

речь не о легальности? а о чем? доступности? закажи Reactine Duo в онлайн аптеке. в нем 120 мг псвевды гидрохл. и 5 мг цетиризина.
или онлайн аптека тебе нет катит? надо чтоб прям за углом в аптеку в сланцах сходить и закупится. например здесь https://fontan-apotheke.com/reactine-duo-130735/

вот у людей проблемы . достать псевду..
не от того, что полно пропалином колются ?
ты видимо один умный , а ну да грибы расширили твое сознание :LOL:
 
П

Придурок какой-то

судя по всему магазин это высылает товар все же из Европы. скорее всего псевда находится уже в списках прекурсоров и поэтому в РФ запрещенна в принципе. поэтому заказать то можно, но нужно сначала удостоверится что эта тема легальна у вас. поэтому речь то как раз именно о легальности. я был удивлен когда будучи в Украине решил купить Aspirin Complex. это сместь аспирина с 30 мг псевды, но в украинском варианте вместо псевды был какой то другой химикат
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
судя по всему магазин это высылает товар все же из Европы. скорее всего псевда находится уже в списках прекурсоров и поэтому в РФ запрещенна в принципе. поэтому заказать то можно, но нужно сначала удостоверится что эта тема легальна у вас. поэтому речь то как раз именно о легальности. я был удивлен когда будучи в Украине решил купить Aspirin Complex. это сместь аспирина с 30 мг псевды, но в украинском варианте вместо псевды был какой то другой химикат
Отстал ты от жизни псевдо давно уже в России запрещена и наебЕнеят тебе за неё сроку около 4 км друг мой
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Неправомерная перевозка, незаконный сбыт, хранение, пересылка любым способом и всевозможный оборот в размере свыше 25 г не считается криминальным преступлением, поэтому такие деяния считаются административными правонарушениями. Злодеяния, которые касаются оборота эфедрина в мелких размерах, могут наказываться административными штрафами без серьезной уголовной ответственности.
 
Н

Не Андрей

а контрабанда :LOL:

ты снова пукнуть решил ?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Отстал ты от жизни псевдо давно уже в России запрещена и наебЕнеят тебе за неё сроку около 4 км друг мой
походу ты отстал и уже давно
говорили про это всё и не раз
людей с реальными сроками за это освобождали,после изменения законодательства
 
Сверху Снизу