Получил чистый кристалл из "бронхов" , как повысить выход?

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Охлаждение лучше поясню- если спираль то кран открыл набрал холода и забыл на час а то и больше ))) а с прямым так не получиться надо следить чтоб не перегрело а то пар полетит, шариковый посередине между ними... как-то так. Сейчас прямой и мне он больше нравиться я остановился на нём...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Я использовал и даже по несколько раз. Со временем отказался от этого. И не ленюсь беру свежий. Т.к. заметил что на старом бывает мутнеет (а значит поподает шлак ) , это конечно нестрашно . Если в конце моешь ациком то пох. вообще... Кстати масло не убираю тресу вместе с ним (может это из-за этого) в конце ацик всё доделает))))
я вот бенз по многу раз использовал и всё норм и выхода и чистота :-ok-:, а мутность это из-за глауцина или масел , если дать отстоятся она уходит , что б быстрее - бутыль после тряски, в тазик и горячую воду включить минитряска получается
 

Шиза

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Скорость
В связи с обстановкой в нашем мире, нет возможности прикупить бенза. Из растворителей остались ксилол, дихлорметан, и спирт. Что можно использовать из них?
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
В связи с обстановкой в нашем мире, нет возможности прикупить бенза. Из растворителей остались ксилол, дихлорметан, и спирт. Что можно использовать из них?
Бензин галоша "Вершина" производство находится Лен.обл. г.Всеволожск. Куда бы он пропал? Ацетон думаю также ищи в магазинах хим.реактивов опускается по паспорту. ( не путай быт.хим.)
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
20220404_192153.jpg
 

Шиза

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Скорость
Если этим же путем винт перегонять на мет какие выходы продукта получаются?
 

cute_kitten

Юзер
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
Если этим же путем винт перегонять на мет какие выходы продукта получаются?
Знакомый рассказывал, что с 850 мг псевды гидрохлорида выход ~ 650 мг мета гидрохлорида.
 
Сверху Снизу