Получение винта!!!!!!!

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
В который раз уже под разными названиями одна и та же тема, типа, "как свариться в первый раз"?Никак, нах..На расстоянии это никто не объяснит. Ищите варщиков.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Да ну нафиг!сварить винт?по секрету,.пара пустяков:покупаеш спирт,жел 96%,медосепт,и достаeш винт жел М-6. Но только не в масле и не ржавый,а то КШ(бенз,щел,кисл)делать,а новый вкинул в миску,залил 100мг спирmа,прокипятил,винm выпал в осадок?mушим.,100кубамi воды..достаем отработанный винт..остужаем,.гвинт готов.НО 1ЫЙ РАЗ УПОТРЕБЛЯЕМ ПЕРОРАЛЬНО.. :yazik2:)
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Бля как это этот умник заводит реакцию с водой? Хотелось бы посмотреть. А если бля просто смешать красный и ёд то то что с ними происходит это что не реакция при чём не только без воды а даже без эфедрина. Бля до чегож некоторым поумничать охота.
А видио убойное выложи ищё.
 

Jamgrit

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
6
я вообще не так кручу

вместо отгона - соска латексная. вони вообще нету. если надо спустить пары- иголкой протыкаешь и в вентиляцию.
и дела реально круче получаются.
 

Jamgrit

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
6
бля я после этого видео сам не свой

два месяца не торчу
 

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
Топик стартер как такой путь: Конденсация генри(НЭ;БА;ЛУК;АА),Получение кетона на хлориде олова или восстановленом железе,и восстановительное метиламинирование. Ах да это же винт-полученый мет разбавь водой 1гр-10 мл. Альтернатива есть всегда!
 

berlin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
44
Да загасить то можно хотя на сто кубов, можно на 5 кубов загасить 1 грамушник, понту нет, просто главное чтобы руки потом не отпали от експериментов таких, а то что на ряшке советчиков хуева туча собирается, сразу через пиздюлину выгонять всех надо и одному делать спокойно чтобы не сидели не учили как закваску делать надо...
 

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
berlin написал(а):
Да загасить то можно хотя на сто кубов, можно на 5 кубов загасить 1 грамушник, понту нет, просто главное чтобы руки потом не отпали от експериментов таких, а то что на ряшке советчиков хуева туча собирается, сразу через пиздюлину выгонять всех надо и одному делать спокойно чтобы не сидели не учили как закваску делать надо...
Можна то можна,просто считаю что так гасить самое то,100 мг нормальный дозняк и куб не много жидкости.В личку можна как удобно, а для знакомых гашу так. Ну надеюсь вы поняли о чём я.
 
Сверху Снизу