Получение фенобарбитала из корвалола

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Берём 100 мл корвалола, смешиваем в хим. стакане с 400мл чистой воды (лучше дистилл). Помещаем в морозильную камеру и охлаждаем до -20. Получаем 3 фракции. Вода вместе с фенобарбиталом замерзнет, часть фенобарбитала выпадет осадком, верхняя часть спиртово-эфирно-масляная останется сверху. Верх сливаем. Воду размораживаем и доводим до температуры как модно ближе к 0-1°С. Сливаем воду и собираемых кристаллы.
Далее, верхнюю фракцию (эфирную) выпариваем до половины. Что бы очистить остаток фенобарбитала от масла мяты, опять разбавляем водой в соотношении масло/вода 1:2, охлаждаем, собираемых кристаллы которые добавляем к основным.
В итоге должно получится 1,7 грамма фенобарбитала с чистотой не менее 80%.

П.С. по цене это чуть-чуть дороже 70 рублей!!!))))) а хватит на 3-4 упарывания!!!!!)))))))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Берём 100 мл корвалола, смешиваем в хим. стакане с 400мл чистой воды (лучше дистилл). Помещаем в морозильную камеру и охлаждаем до -20. Получаем 3 фракции. Вода вместе с фенобарбиталом замерзнет, часть фенобарбитала выпадет осадком, верхняя часть спиртово-эфирно-масляная останется сверху. Верх сливаем. Воду размораживаем и доводим до температуры как модно ближе к 0-1°С. Сливаем воду и собираемых кристаллы.
Далее, верхнюю фракцию (эфирную) выпариваем до половины. Что бы очистить остаток фенобарбитала от масла мяты, опять разбавляем водой в соотношении масло/вода 1:2, охлаждаем, собираемых кристаллы которые добавляем к основным.
В итоге должно получится 1,7 грамма фенобарбитала с чистотой не менее 80%.

П.С. по цене это чуть-чуть дороже 70 рублей!!!))))) а хватит на 3-4 упарывания!!!!!)))))))
Джокер фенобарбитал это не быстрые реакции не в той ветке методу постишь!!!! а вообще фенобарбитал это шняга!!!
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
без угля? а ты его потом как с водой разводишь , я когда выпаривал в стаканчил со спрайтом чуток и чтобы спалось лучше
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Вопрос: а нахуя эти манипуляции, охлаждать, декантировать...? По вене такое ставить не будешь (не добиться нужной чистоты, чистый кристалл только КЩЭ получается), ну и для чего тогда изъёбываться? Типа, запах эфира бромизовалериановой кислоты устранить? Или, может, убрать этиловый спирт (трезвость - наше всё, "профессор" Жданов одобряет)? Хуйня какая-то, короче, разбавляешь в два раза этот корвалол и пьёшь, после чего благоухаешь запахом аптеки, а этиловый спирт синергичен фенобарбиталу, сильнее вставляет.

Касательно "упарывания". Как человек, в своё время выпивший декалитры этого корвалола, ответственно заявляю - его действие практически не ощущается, ну, если грамм фенобарбитала в тебе, штормит слегка и спокойствие усиленное, а так - даже бутылка пива вставляет сильнее пузырька корвалола. Однако, если ты крепко подсел на эту ёбань, тогда да - без дозы будешь реально охуевать и впадать в панику, лишишься сна и бонусом получишь судорожные припадки. В общем, чтобы подсаживаться на эту дрянь, нужно быть либо дауном, либо ебанутым на всю голову. Так что, Джокертуз, упарывайся этой космически дешёвой микстурой сам, а местных школьников не вводи в заблуждение.

Объективности ради, 100-150 мг фенобарбитала иногда могут быть очень полезны, сон - это святое, и барбитура неплохо помогает при бессоннице. Но "упарываться"? :sh_ok:

//Фенобарбитал в натуре прёт в комбинации с антиконвульсантами (габапентин, например, или вальпориевая кислота). Будешь валяться, мычать, со стороны походя на пережравшего колдыря (Ж - жук упал и встать не может, ждёт он, кто ему поможет). Охуенная пруха, Джокер, тебе должно понравиться. :D
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Вопрос: а нахуя эти манипуляции, охлаждать, декантировать...? По вене такое ставить не будешь (не добиться нужной чистоты, чистый кристалл только КЩЭ получается), ну и для чего тогда изъёбываться? Типа, запах эфира бромизовалериановой кислоты устранить? Или, может, убрать этиловый спирт (трезвость - наше всё, "профессор" Жданов одобряет)? Хуйня какая-то, короче, разбавляешь в два раза этот корвалол и пьёшь, после чего благоухаешь запахом аптеки, а этиловый спирт синергичен фенобарбиталу, сильнее вставляет.

Касательно "упарывания". Как человек, в своё время выпивший декалитры этого корвалола, ответственно заявляю - его действие практически не ощущается, ну, если грамм фенобарбитала в тебе, штормит слегка и спокойствие усиленное, а так - даже бутылка пива вставляет сильнее пузырька корвалола. Однако, если ты крепко подсел на эту ёбань, тогда да - без дозы будешь реально охуевать и впадать в панику, лишишься сна и бонусом получишь судорожные припадки. В общем, чтобы подсаживаться на эту дрянь, нужно быть либо дауном, либо ебанутым на всю голову. Так что, Джокертуз, упарывайся этой космически дешёвой микстурой сам, а местных школьников не вводи в заблуждение.

Объективности ради, 100-150 мг фенобарбитала иногда могут быть очень полезны, сон - это святое, и барбитура неплохо помогает при бессоннице. Но "упарываться"? :sh_ok:

//Фенобарбитал в натуре прёт в комбинации с антиконвульсантами (габапентин, например, или вальпориевая кислота). Будешь валяться, мычать, со стороны походя на пережравшего колдыря (Ж - жук упал и встать не может, ждёт он, кто ему поможет). Охуенная пруха, Джокер, тебе должно понравиться. :D
я при необходимости корвалол просто жру просто Джокер же сказал что у него с крышей непорядок ну неудачная попытка суицида так что ему скидка!!!!
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
я при необходимости корвалол просто жру просто Джокер же сказал что у него с крышей непорядок ну неудачная попытка суицида так что ему скидка!!!!

Это многое объясняет :D а то я всё гадал - что за чудной тип, такой плоховатый клон Славы Николаева. С крышей непорядок - это не самое страшное, что с человеком может быть. "И меня вылечат" (с)

Но корвалол всё равно очень опасная и коварная хуйня. Знаю на собственном опыте.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Так ты не поленись почитай че Джокер в теме дурка вещал!!! как он альфу пвп делал!!!
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
ну и для чего тогда изъёбываться? Типа, запах эфира бромизовалериановой кислоты устранить? Или, может, убрать этиловый спирт (трезвость - наше всё, "профессор" Жданов одобряет)?
Нет, там кроме спирта есть ещё так же сивушные масла!!! Вот их и убираем!!))) Ну а перед этим самым необходимо прогнать через угольный фильтр, дабы чтобы существенно снизить концентрацию бромизовалериановой кислоты!!!)))

И да, нет тут никаких изъёбств!!!))))) всё предельно просто- корвалол, вода - холод!!!))))) Это, что по вашему - изъёбство!?)))) Ахахахаахахаахаахахахаахахаахахахахаахахх!!!!))))))
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Нет, там кроме спирта есть ещё так же сивушные масла!!! Вот их и убираем!!))) Ну а перед этим самым необходимо прогнать через угольный фильтр, дабы чтобы существенно снизить концентрацию бромизовалериановой кислоты!!!)))

И да, нет тут никаких изъёбств!!!))))) всё предельно просто- корвалол, вода - холод!!!))))) Это, что по вашему - изъёбство!?)))) Ахахахаахахаахаахахахаахахаахахахахаахахх!!!!))))))

Я отлично знаю его состав - говоря про декалитры (десятки литров) выпитого корвалола, я выражался не метафорически, а самым что ни на есть буквальным образом. Я могу понять фильтрацию с холодом залдиара, например, потому что парацетомол не очень полезный, и в больших количествах напрягает печень, снижая кайф от действия трамадола. Но кропали ментолового масла и бромизовалериановой кислоты на фоне лошадиной дозы фенобарбитала вообще не критичны, какой смысл их убирать?

По нашему ( :D ) изъёбство - даже сам факт употребления фенобарбитала (хотя бы и чистого) ради сомнительного "упарывания". А уж остужать, кристаллы там выбирать, углём чистить - это изъёбство в квадрате. Что ты, не можешь получше кайфа замутить? Иди к психиатру и выкруживай грамотные колёса, уж для тебя это вроде не должно быть проблемой.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Он только как сонник канает имхо.это вам не барбамил и не этаминал.
И внатуре,нахуя его еще выбивать с корвалола если его можно и так выпить сколько кому нужно.
 

punk33

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
28
Предпочтения
Скорость
просто тупо выливаешь на тарелку и выпариваешь спирт и масла
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Для разгона опиатов самое то.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бромизовалериановой кислоты
Во-во. Я ебашу его по полтара пузырька в день, ибо пока у меня напряг с нормальными транками и сонниками (клоназепам, релиум, реладорм), и хронического отравления бромом (бромизма) мне как-то не очень хочется. Я раньше отбивал по тому же принципу, что и эфедрин из бронхов, но муторно это, начал отбивать по этой методе.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
фенобарбитал это шняга!!!
Нет, это не шняга, а хороший сонник и анксиолитик, разгоняет опиаты, но лучше не начинать, а то потом не соскочишь.
P. S. У меня раньше было много сибазона, я им затарился за смешные деньги, и ебашил его с ханкой (5 ампул в ширку сливал (на 3 человека)). И на ночь по 2 таблетки реладорма пил. Как результат — заработал себе тяжелейшую бензодиазепиновую зависимость. И даже когда я уебусь ОГРОМНОЙ дозой героина, какой-то страх, панические атаки всё равно остаются. И судороги пару раз были. По этому приходится мне фенобарбитал херачить. И да, я им по вене ставился в своё время. Толер у меня к нему ОГРОМНЫЙ.
 
Последнее редактирование:

ubi4

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
5
а дистиллированая разве замерзает при -20?
 

030923

Новичок
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
1
А как же едкий натр в составе? натрия гидрооксид 0,022г на тюбик 25мл. в старом рецепте добавляли уксусную кислоту...
 
Сверху Снизу