Полный реланиум

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Полный реланиум

Как-то раз родители у ВЁсел свалили на дачу, и мы зависали на ее хате ровно три дня. Приехав туда, я обнаружил на месте Клима, Милку и... собственно все. Ну, не то чтобы там больше никого не было, там-то было полно народу, просто я больше никого не знал. Куста там не было, он в это время торчал на студии звукозаписи записывая очередной хит. Так вот, мы сразу же приступили к празднику (праздник заключался в определенном количестве водки, пива и вермишели "Ролтон"). Вобщем первый день прошел в алкогольном угаре и ничего интересного не было, все как всегда: озверевшие соседи, заблеванный сортир, песни-пляски и т.д.
Очнувшись поутру передо мной предстала грустная картина, на кухне осталось только трое: Клим, Весла и Милка. Они сидели печальные и опухшие. Все напитки были выпиты, и вся жратва (пара десятков пачек "Ролтона") была съедена. За окном светило утреннее солнце и о том, чтобы позвонить кому-нибудь из друзей и попросить принести похмелиться не могло быть и речи, так как все эти друзья после вчерашнего дебоша отсыпались у себя дома в комфортабельных кроватках. Мы курили(табак) и молчали. После полудня Клим, собравшись с силами и почмокав губами, произнес первое слово. Нет, даже предложение: "Надо съездить к Борхесу и занять денег." Наша компания заметно ободрилась после такого изречения, и дела как будто сами пошли в гору. Через несколько минут прозвенел звонок и пришла Маша, потом пришли дополнительные девки, часам к трем стал поттягиваться вчерашний народ, из которого по имени я запомнил, к сожалению, только Ежа (или это не имя?). Клим вызвонил Пузыря и договорился с ним встретиться через полчаса, чтобы съездить к Борхесу. Настроение налаживалось и тут произошло озарение, я уже не помню кто именно (то ли Клим, то ли я) предложили друг другу "а не произвести ли нам инспекцию?" Сделав вид, что убираем посуду, мы разыскали на антресолях домашнюю аптечку Весел. Затем уединившись с Климом в комнате (пошловато звучит, правда?), мы приступили к инспекции. Но ничего интересного нам обнаружить не удалось. Стоп... А тогда зачем же я все это пишу? А, нет, Клим засек на дне аптечки два матраса таблеток под странным названием "Реланиум". Нам сразу же захотелось релаксации, и в ванной мы выжрали по полпластины таблов, запив водой из-под крана. Заныкав оставшиеся таблетки под ковриком, мы договорились чото дожрем их когда Клим вернется. Вскоре зашел Пузырь и они с Климом уехали на работу к алкозавру, аморалу и нарушителю общественного спокойствия Борхесу, а работал он на "Православном телевидение". Говорят, на этом телевидении все такие.
В квартире к тому времени уже было довольно много людей: кто-то прыгал по кроватям, кто-то ходил по кухне и бухал явившуюся чудом водку, кто-то сидел у компа и на всю хату врубал SKA, кто-то ползал, а кто-то не ползал, а уже лежал в туалете. Слегка пораскинув мозгами, я направился на кухню и подключился к употреблению алкоголя. Реланиум не действовал. Я походил по квартире и нашел Ксю, которая пыталась отпроситься у матери на ночь и бегала с телефоном из комнаты в комнату, ищя место потише. Я ходил за ней пытаясь завести разговор с видом умалишенного. Реланиум не действовал. Коллектив жрал и орал, а мне все стало настолько поебать, что когда рядом со мной кто-то или что-то падало, разбивалось, ломалось, блевалось - мне было абсолютно все равно. Наступил этап полного пофигизма. Я иногда заходил на кухню, пил водку, возвращался к компу и беседовал с Ежом о музыке. А реланиум не действовал. Мне очень хотелось чтобы Клим поскорей вернулся, и мы дожрали колеса, потому что доза была явно мала и эффект не наступал.
Часов в десять вечера в квартиру ввалились поддатенький Пузырь и Клим. И тут я понял: реланиум действовал. Вид у Клима был такой, будто бы он находился в сильнейшем алкогольном опьянении: глаза глядят в пустоту, не реагирует на слуховые раздражители, медленно (но уверенно) передвигается. Короче полный аутизм. Я сразу же сообразил, что должно быть выгляжу точно так же как и он, просто для самого себя этого не заметно. Что ж, настроившись на ментальную волну Клима, мне удалось вступить с ним в контакт, пойти в ванную и дожрать остатки таблов. Последующие действия помню плохо, я будто бы заснул с открытыми глазами (но без снов, мои дорогие читатели, это вам не тарен). Помню только как Клим упал лицом на кровать и приспустил штаны, на что Пузырь не растерялся, а достал из центра коллекционный диск Майкла Джексона и загрузил Климу в... ну вобщем зарузил и все (забавное надо сказать зрелище). В конце концов я пошел и лег на другую кровать. В комнате грохотала музыка, по моему телу, слега прикрытому одеялом, всю ночь плясали трое каких-то пьяных персонажей, но я спал. Ничто не могло потревожить мой покой. Лишь раз я открыл глаза, заметил лежащую радом Ксю, подвинулся поближе и снова уснул. С утра проснулся и с трудом припомнил где нахожусь.
Вобщем действие реланиума: нормально соображаешь, но выглядишь будто бы сильно пьяным и уставшим. Абсолютное спокойствие - ничто не может вывести из себя или заставить нервничать. Освещение чуть затемняется. Тело чрезвычайно расслаблено.

Автор : General
 
Сверху Снизу