Полный адок))

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Полный адок))</h2>
<p>заел воскл знак на компе, так что заранее извиняйте)) ну что я могу расказать о себе, наверное ничего не буду расказывать кроме того, что почти ровно год назад попробовала свою первую половинку, мдяяя...жизнь круто изменилась, причем вы меня я думаю поймете все без исключения, так как читая ваши трип-репорты, я дико хохотала от осознания того, какие же мы все обдолбыши одинаковые, мы по одинаковому разговариваем, одеваемся и одинаково проводим время...и месим тоже одинаково!! нахаваться таблов, занюхать все это спидами, потом запить шампанским и не забыть бы еще пару плюшек да водничкофф, ах ну да можно и еще одно колесо..и все это великолепие на парочку дней....))0 </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Нах ся так убивать то ))))))))))))))))))))))))))
 

Shine87

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
12
Уффф :up:
 

oliKA__

Новичок
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
34
:lol: это мой любимый наверно репорт))) просто АГОНЬ)))
 

grisha_smile

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1
))))))

а выше в посте ты писала ,что ссыкотно родителей когда колесо покатала и заходила даже к ним в спальню!) так одна ты живёшь или с родителями?!))))))) ахаха) аккуратней с такими госпада.
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
да пару раз в год, если валом стаффа, тагда можна так убивацца.. правда, нада шоб тушка ищо выдержала...
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
мне кажется что по кубу хорошего винта им, их ощущения былиб намного сильнее и весь этот трип уложилсяб в один куб + коментов на пару страниц :D
 
Сверху Снизу